Родильный дом.

bestia_cat

Уже освоился
а мы с женой решили, если дай БОГ пойдем за вторым, точнее третьим, то даже наблюдаться будем не у нас. Первую родили сами,в городе. в старом рд, но были недочеты, ой как много их было, а когда пошли за вторым поставили замершую на 12-13 неделях, узи подтвердили((((, искусственные роды и т.д.. Итог, гистология-не правильное заключение врача и узи, 99%плод был жив, тяжело вспоминать, ошибка, такое бывает, не переживайте-фразы врачей. уже прошло почти 4 месяца, до сих пор вспоминаем и слезы. Не передать.
вы меня конечно извините, но у нас в городе что УЗИ последней инстанции? люди ездят элементарно зубы лечить в Вишневогорск, на УЗИ вон все поголовно ездят в Касли, беременность наблюдают в Че да в Екб, а вы даже не удосужились сделать контрольное УЗИ еще у какого то специалиста? это не ошибка, это халатность, и не только со стороны врачей :nea:
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
ладно, не стоит об этом сейчас. люди и так горе пережили.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
при всем моем сочувствии, вообще такие ситуации на всеобщее обсуждение не выносят.... тем более малознакомым людям...
человеку выговориться надо порой... просто чтобы быть услышанным....
иногда для этого и малознакомые люди подходят...
 

чуча

Новичок
за то, что нельзя говорить такие слова о людях, которые помогают нашим мамам родить своих деток и выходить их!
почему любую проблему надо сваливать на врачей? вы не учитываете, что проблема может быть в генетике, поведении мамы во время беременности, физиологии? да, и возраст тоже своё берет... и врачи об этом предупреждают, а не навешивают какие-то ярлыки...
проблемы надо решать спокойно и по-человечески, а не выливать ушат грязи на каждого встречного!

кому-то помогают, а кому-то по халатности наоборот!!! если бы, не дай бог, вы столкнулись с этим....явно бы ваши высказывания были не такими!!! я утверждаю так по личному опыту, а не по-наслышке!!!
естественно всё лучше списать на генетику и т.д! безусловно потологии развития имеют место быть, но далеко не во всех случаях!!!очень часто именно врачебные ошибки приводят к плачевным последствиям(((
 

Katishka

меняюсь
кому-то помогают, а кому-то по халатности наоборот!!! если бы, не дай бог, вы столкнулись с этим....явно бы ваши высказывания были не такими!!! я утверждаю так по личному опыту, а не по-наслышке!!!
естественно всё лучше списать на генетику и т.д! безусловно потологии развития имеют место быть, но далеко не во всех случаях!!!очень часто именно врачебные ошибки приводят к плачевным последствиям(((
да вас послушать у каждой второй врачебная ошибка... ладно бы все врачами были, чтоб во всех тонкостях разбираться...
 

TANKIST

Пользователь
в том то и дело, что и в касли на узи ездили, просто не наш был день, как потом нам сказали. А вынесли сюда ситуацию, чтобы люди не повторяли наших ошибок, сам врач узи сказал, когда позвонили после чистки, что вы были записаны на другое число, надо было приезжать тогда, а не когда вам захотелось. Вот и подтверждение результата узи нашего города. И вообще, я не прошу судить и стебаться, просто хочется дать понять людям, что добрых, честных, бескорыстных и т.п. людей все меньше и меньше. А медицина в городе очень хромает, это знают все.
 

Нэт

Активный пользователь
при всем моем сочувствии, вообще такие ситуации на всеобщее обсуждение не выносят.... тем более малознакомым людям...
А я так думаю, что на обсуждение это и не выносили...
Tankist, у вас все будет хорошо.
 
оставьте людей в покое.
PS ну не верюб я что в такой ситуации Мирославович вам отказал. да и записаться у него можно в день звонка. а если, что то срочное он берет внеочереди или на после 19
 

$erg

Уже освоился
Если назначили, а не посоветовали то в ЖК бесплатно и должны сделать. Требуйте.
 

чуча

Новичок
да,это новый роддом...старого уже нет)))ну в 17 недель скорее всего в р/о и отправят на 1 этаж!
 

Фрау

Местный
не знаю как сейчас, но раньше (года 2-3 назад) до 20 недель лежали в гинекологии. далее родильное.
 
Сверху