Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morrigan

Argentavis magnificens
Подслушано в Снежинске ✔


УЛЕЙ

вчера в 20:57
Дорогие Снежинцы! В эту пятницу 13 - го, состоится неофициальное открытие нашего ресторана! Приходите к нам! Мы будем рады видеть Вас снова и снова! Вход бесплатный!!!! В следующую пятницу будет официальное открытие, но об этом позже. А сейчас приходите и наслаждайтесь вкуснейшей едой от Шеф-повара и качественным обслуживанием наших пчёлок!!!
Как романтично. А че не в Хеллоуин?
 

Carl

Уже освоился
Почему у пчелок только одна рука? И эта радуга на логотипе, это намек?
 
  • Like
Реакции: NMV

Extaziee

Пользователь
Удивляет что люди называют цену блюд ещё не открывшегося ресторана.
 

Olechka

Активный пользователь
Удивляет что люди называют цену блюд ещё не открывшегося ресторана.
он открылся. сегодня было не официальное открытие. официальное в следующую пятницу. кидали же ссылку на новость.
 

ansim74

Местный
он открылся. сегодня было не официальное открытие. официальное в следующую пятницу. кидали же ссылку на новость.
прям как открытие медеплавильноалюминиевого проката. афигенноее событие для уже спящего мегаполиса. респект.
 

ansim74

Местный
Олеся Василенко
Анастасия, цены удивляют только меня?
blank.gif
домашние соленья за 350 рэ? Боюсь представить, сколько будет стоить горячее..
 

Fisher

Пользователь
Был сегодня в Улее . Специально заказали все разные блюда. В общем всё было вкусно, подача блюд отличная, атмосфера тоже располагает. Был небольшой косяк с отключением света, но я думаю, что это не их вина, тем более, что ребята быстро сореинтировались и все исправили. Моя оценка - 5 с минусом. (Минус для того, чтоб не загордились и не расслабились). А учитывая, что это их первый рабочий день, то с моей стороны, можно было бы обойтись и без "минуса", но опять же, нехрен расслабляться...
 

Fisher

Пользователь
Кстати про ценник, он приятно удивил. По прикиду того, что мы наели и выпили, рассчитывали отдать гораздо большую сумму, но когда принесли чек, то сумма, прописанная в нем, тоже повлияла на мою вышеизложенную оценку. ( в лучшую сторону, естестно)
 

Miniola

Уже освоился
Кстати про ценник, он приятно удивил. По прикиду того, что мы наели и выпили, рассчитывали отдать гораздо большую сумму, но когда принесли чек, то сумма, прописанная в нем, тоже повлияла на мою вышеизложенную оценку. ( в лучшую сторону, естестно)
Огласите сумму, пожалуйста.
 

MegaВольт

переменный
Был сегодня в Улее . Специально заказали все разные блюда. В общем всё было вкусно, подача блюд отличная, атмосфера тоже располагает. Был небольшой косяк с отключением света, но я думаю, что это не их вина, тем более, что ребята быстро сореинтировались и все исправили. Моя оценка - 5 с минусом. (Минус для того, чтоб не загордились и не расслабились). А учитывая, что это их первый рабочий день, то с моей стороны, можно было бы обойтись и без "минуса", но опять же, нехрен расслабляться...
вы либо работаете в улее либо каким то местом к нему относитесь..так разрекламировали,что даже все остальные заведения снежинска ниже плинтуса
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
aN2VYmuR-ZE.jpg

Артур Байгужин
Зашли пусто и тесно, больше реклама
Вы как бабульки на лавочке, слухами питаетесь )) Выводы какие то делаете по чужим отрывочным отзывам. Лучше один раз увидеть самим, чем два раза подслушано подсмотреть.
Была вчера в Улее. Видно, что люди душу вложили в заведение, но не обошлось без косяков. Кухня не справилась с таким наплывом заказов. Готовили долго, а потом вообще объявили двухчасовую паузу на кухне. Народу было на самом деле ооочень много! И все хотели что то заказать. Официантки в панике и с ошалелыми глазами носились по залу, искренне пытаясь всем угодить. Диджей ставил все что попросят. В целом обстановка была очень душевная. Хотя эти пчелки на стенах все таки больше напоминают детское кафе, а не ресторан, но оставим это на совести дизайнера. В целом заведение интересное. Надо бы ещё официальное открытие посетить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху