Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Примерно такого ответа и ждал, понимаете, пиццерия и ресторан это маленько разные вещи. Фаст-фуд это не та еда, которую можно под винцо или водочку употреблять. А именно из кабаков и ресторанов что есть? С приемлимой кухней и не ковбойской направленности.
Ни-че-го)
Однако есть альтернативка - готовые блюда в Звездном, или Меркурии - их вполне можно употребить под винцо или водочку, но при значительно меньших ценниках)
 

parallel

Пользователь
Ни-че-го)
Однако есть альтернативка - готовые блюда в Звездном, или Меркурии - их вполне можно употребить под винцо или водочку, но при значительно меньших ценниках)
Мы о разном говорим. Я не покупаю готовые блюда в магазинах, потому-что дома сделать можно вкуснее и намного дешевле. А в ресторан хожу отдохнуть и попробовать новые блюда. Да и атмосфера там немного другая чем дома у телевизора с вилкой и пластиковым контейнером с винегретом на перевес. Можно для продолжения образа вспомнить про треники с коленками, майку почти белую и тапки в клетку. Вот и накидали экономичный вариант пятницы.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мы о разном говорим. Я не покупаю готовые блюда в магазинах, потому-что дома сделать можно вкуснее и намного дешевле. А в ресторан хожу отдохнуть и попробовать новые блюда. Да и атмосфера там немного другая чем дома у телевизора с вилкой и пластиковым контейнером с винегретом на перевес. Можно для продолжения образа вспомнить про треники с коленками, майку почти белую и тапки в клетку. Вот и накидали экономичный вариант пятницы.
Нуууу - треники и коленки - это уже в Вас говорит маркетолог)
Я согласен с тезисом, что у меня дома все не сахарно со жратвой, раз я в сторону кафе и столовых смотрю, но полагаю, что при желании и дома можно все действительно обустроить супер - и не в пахучих контейнерах, а в нормальные тарелки положить, и одеться приличнее, и свечи включить и т.п... - все дело только в цене)
А насчет "хожу попробовать", но Вы же вроде сами вкусно готовите, у самого то явно вкуснее, чем у какого-то там дядьки, но дешевле в разы, не? ;)
 

parallel

Пользователь
Грубо говоря, иногда хочется, чтобы вокруг тебя побегали, под лицо вкусненького поставили и поразвлекали маленько. За это и доплатить не грех. Опять-же понравилась еда в ресторане-можно и дома в меню включить.
 

Aes Sedai

Слуга всего сущего
Просьба обсуждение Ваших женщин перенести в соответствующие разделы или личные переписки
 

ansim74

Местный
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
поэтому макдональдс тоже рэсторан.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
канэчно понял...детскую атмосферу создать...а ночью кабак...ипотом на утро снова кафешечку
Ну вот если бы сходил в Улей хоть раз, то увидел бы что там менять то особо ничего и не надо. Максимум скатерочки попозитивнее постелить, а не черные. И вуаля - детское кафе.
G34irTFtkzA.jpg
 

Miniola

Уже освоился
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
поэтому макдональдс тоже рэсторан.
Макдональдс- это ресторан быстрого питания, т. наз. "фастфуда". Это уже совсем другая песня.
http://findfood.ru/termin/restoran
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
детское это хорошо, но не рентабельно, да и местечко не особо детское
Почему не детское? Рядом ЦДО находится, 122 школа, ангар для юных акробатов и район где много детей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я не против детского кафеее...НО при чем тут цдо? улей не в цдо находится и вам ни кто скидки в цдо не даст... улей расчитан на взрослых..а для детишек есть ленина 4 и универмаг
Боже о чем вы вообще говорите? Какая то бредогенерация идёт сплошным потоком.

Для тупых - я изначально пошутила, что обстановка Улея больше напоминает детское кафе, чем ресторан.
Потом отвечала на комментарий Алекса, что этот район вполне детский.
Больше не буду комментировать ваши посты. Это вынос мозга какой то.
 

AlexXx

Местный
Рестора́н (от лат. restauro, восстановить, крепить) — предприятие общественного питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления, включая заказные и фирменные.
поэтому макдональдс тоже рэсторан.
Для ресторана много требований снип, санпинов, гостов, не говоря уже о правилах ресторации признанных во всем мире. На данный момент я вижу кафе - предприятие по организации питания и отдыха потребителей с предоставлением ограниченного по сравнению с рестораном ассортимента продукции. Реализует фирменные, заказные блюда, изделия и напитки.
Нужно понимать, что статус предприятию дает не название, а выполнение требовании предъявляемых к заведению.
Вот нашел вместе с таблицами, для тех кто не хочет копаться в стандартах http://ikamil.ru/info/gost/restoran_gost_5072-95.htm
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А бизнес-ланчи там будут?
Бизнес-ланч, это по-русски пообедать в столовой)
Так что конкуренты тут - Радуга ( :) ) и столовая в доме быта - ближайшие, столовая на площадке 9 - чуть подальше)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Пицца в Санремо всегда была поганая, как впрочем и все остальное из меню.
Хотите хорошую пиццу? Смело идите в Оливки.
Мне там наоборот не понравилась именно пицца. В Оливках. И ждали ооочень долго крошечную порцию.
Тесто на пиццу у нас делать не умеют НИГДЕ.
Не сухую, не заскорузлую, не сырую и не подгорелую правильную пиццу тоже не умеют.
Хотя казалось бы это блюдо невозможно испортить. Залепуха для бедняков из остатков продуктов, залитых сыром.

Вообще предпочитаю китайско-корейские рестораны. Там, как правило, хорошо и быстро готовят, здоровую пищу из свежих продуктов, и цены не драконовские.

В Улей обязательно сходим семьей, отпишемся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху