Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Говорят там ходят бабушки и спрашивают где мёд продается????? Название реально странное)
Да и картинка с пчелами так себе )) Я б такого дизайнера, который такую примитивную вывеску для ресторана создал, гнала бы в шею ) Похоже правда либо на магазин продуктов пчеловодства, либо на детское кафе )
 

AlexXx

Местный
Да и картинка с пчелами так себе )) Я б такого дизайнера, который такую примитивную вывеску для ресторана создал, гнала бы в шею ) Похоже правда либо на магазин продуктов пчеловодства, либо на детское кафе )
Я бы не только гнал, а еще с пиндюлями, авторов практически всех вывесок города, убогое г...но, в сельпо город превратили.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я бы не только гнал, а еще с пиндюлями, авторов практически всех вывесок города, убогое г...но, в сельпо город превратили.
Как бы я реально думал , что Улей - детское кафе...
А вот детское кафе в городе - было бы неплохо, но увы, облом(
 

AlexXx

Местный
Как бы я реально думал , что Улей - детское кафе...
А вот детское кафе в городе - было бы неплохо, но увы, облом(
Не рентабельно сие заведение, в снежинске правит пивдос и "три дубка", тут если только при поддержке администрации можно потянуть, а так "Сливки" с ребенком самое лучшее что есть.
Б...ать название-то какое — "Улей". Как с таким названием рекламировать контору аудиорядом вообще смешно. Почему ип вообще не задумываются о том, что название придется как-то рекламировать, преподносить услуги, реально же весь город в рогах и копытах, а рекламные материалы тянут на середину прошлого столетия — совок безфотошопный.
 

cholera

Местный
Говорят там ходят бабушки и спрашивают где мёд продается????? Название реально странное)
мне хоть до бабушки еще далеко... но я искренне полагала, что там продают мед всякий разный!)o_O
все хотела сходить, медку купить...

представляете какой облом:(
 

lotus

Активный пользователь
Очень хочется послушать отзыв человека, реально там побывавшего!!! А не рассуждение о заведении по вывеске, названию, расположению и т.д....
 
  • Like
Реакции: AZUR

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Распечатана вторая страница обсуждения, а никто из участников беседы там ещё похоже не был.
Конечно не был никто еще ) Он откроется только в середине ноября )
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Ха ха, ещё не открыли, а засрать уже успели, особенно Алекс отличился, ну что за люди, прежде что-то говорить, вы хоть сами оцените, а не свои сугубо субъективные мыслишки опубликовывайте! Ну насмешили:)!
 

AlexXx

Местный
Ха ха, ещё не открыли, а засрать уже успели, особенно Алекс отличился, ну что за люди, прежде что-то говорить, вы хоть сами оцените, а не свои сугубо субъективные мыслишки опубликовывайте! Ну насмешили:)!
мне не нужно быть в заведении что бы оценить вывеску и название
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Летом там канализацию проводили. Её видно в Мастере не было до тех пор.
Придется им мед на продажу там поставить. Кстати хорошая тема для дневной аудитории.
 

parallel

Пользователь
Летом там канализацию проводили. Её видно в Мастере не было до тех пор.
.
А продавцы в сортир до леса бегали? Здание в котором ресторан к Мастеру не имеет никакого отношения, юр. адреса разные. Канализацию провели дополнительную из подвала, т.к. основная шла с первого этажа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху