pussy riot. «панк-молебен» в храме Христа Спасителя

согласны ли вы с приговором?

  • да

    Голосов: 57 41.6%
  • нет

    Голосов: 71 51.8%
  • не определился

    Голосов: 9 6.6%

  • Всего проголосовало
    137

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Мне нас..ть О ЧЁМ они там пели. Это не имеет НИКАКОГО значения! Они осквернили святые для многих людей места. Это - неприемлимо. И за это надо нести ответсвенность!


Заладили пластинку...
Их сам Гундяй осквернил - сдавал в аренду непонятно кому...
 

Mike22

Местный
Ничего не важно.
Главное у меня пАйку не отнимают, а на остальных наплевать.
Зато мы любим порассуждать о человечности и правде, любим Талькова.
Только ничего из слов его песен не понимаем, просто музыка хорошая.
 

Репейка

Местный
Ничего не важно.
Главное у меня пАйку не отнимают, а на остальных наплевать.
Зато мы любим порассуждать о человечности и правде, любим Талькова.
Только ничего из слов его песен не понимаем, просто музыка хорошая.
Автобиография?
 

notacat

Местный
notacat - да чё их слушать - тальковых , высоцких, самойловых...
Вот девченки - да круто поют))
Так по Вашему? (и не только по-Вашему, увы...)

Забавляет этот женский шовинизм.
какой шовинизм. С Высоцким-то не сравнивайте несравнимое. Для справки - Вадик Самойлов старше меня на пару лет, мы с ним учились на одном факультете в одно время и я его наслушалась задолго до того, как вы узнали о его существовании. И видимо гораздо лучше вас представляю, с чего он начал и куда приполз в настоящее время. Если конечно вы про этого Самойлова. Вот когда он стройотрядовские песни писал, еще можно было ожидать, что когда-нибудь его можно будет сравнивать с Высоцким. Увы, пошел видимо за Никитой Михалковым.
Вы сначала матчасть поучите. Высоцкого послушайте, потом про шовинизм рассуждайте.

То исть, если в вашу квартиру ворвуться от такие пуськи, вы споёте им осанну?
ХСС - ваша квартира? Таблеточку возьмите
 

SCTRWD

Местный
вам правда больно? Для вас этот храм святое место? И когда Путина со свечкой в руке по телеку кажут, святость не бледнеет?

А Вам зачем это знать? Мне достаточно того, что это святое место для многих людей. И если туда придёт Чикатилло, то это никак не повлият на лично мою веру. Мне это фиолетово. Я туда хожу пообщаться с Богом, сам и для себя. Для меня это - святое место, вне зависимости от того, кто ещё туда приходит и какие там грешки водятся за местными настоятелями и попами. Понимаете?
 

notacat

Местный
А Вам зачем это знать? Мне достаточно того, что это святое место для многих людей. И если туда придёт Чикатилло, то это никак не повлият на лично мою веру. Мне это фиолетово. Я туда хожу пообщаться с Богом, сам и для себя. Для меня это - святое место, вне зависимости от того, кто ещё туда приходит и какие там грешки водятся за местными настоятелями и попами. Понимаете?
из того, что я слышала про Иисуса Христа, он бы вряд ли стал их наказывать. Почему верующие ставят себя выше того, в кого они верят?
 

Mike22

Местный
А Вам зачем это знать? Мне достаточно того, что это святое место для многих людей. И если туда придёт Чикатилло, то это никак не повлият на лично мою веру. Мне это фиолетово. Я туда хожу пообщаться с Богом, сам и для себя. Для меня это - святое место, вне зависимости от того, кто ещё туда приходит и какие там грешки водятся за местными настоятелями и попами. Понимаете?
Какая странная у вас вера и какие странные места вы называете святыми.
Особенно меня поражает ваша фраза - "вне зависимости от того, кто ещё туда приходит и какие там грешки водятся".
Это как?
Вы для показухи в храм ходите или вам на самом деле важна вера, святость, чистота?
 

notacat

Местный
А с Высоцким , почему бы не сравнить Глеба...
у него свой фирменный стиль, своя колея , так же как и у владимира Семеновича, и поёт он примерно об этом же.
"не сотвори себе кумира" - это между прочим не шовинизм, а одна из заповедей. Советую всем оскорбленным почитать
 

SCTRWD

Местный
Какая странная у вас вера и какие странные места вы называете святыми.
Особенно меня поражает ваша фраза - "вне зависимости от того, кто ещё туда приходит и какие там грешки водятся".
Это как?

Ну вот так, я туда хожу для себя, для чего другие туда ходят - не моё дело, и меня нисколько не волнует. Что Вас не устраивает? Что здесь странного?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
SCTRWD - это наверное про Вас в фильме "Любить по-русски" сказано
"не-а, я партеец, я в церковь не пойду, а эти другие - сейчас ходят, свечку держат, их в народе так и называют - подсвечники" )))
 

Mike22

Местный
Ну вот так, я туда хожу для себя, для чего другие туда ходят - не моё дело, и меня нисколько не волнует. Что Вас не устраивает? Что здесь странного?
Дак я и прошу вас объяснить, зачем вы туда ходите.
Там вечером бухают и танцуют под "Владимирский централ", а утром резко святость наступает.
Что вам даёт поход в такое место?
 

SCTRWD

Местный
Дак я и прошу вас объяснить, зачем вы туда ходите.
Там вечером бухают и танцуют под "Владимирский централ", а утром резко святость наступает.
Что вам даёт поход в такое место?

Прям у нас в Снежинске и в оркестностях так и происходит? Правда? Докажите, буду рад почитать.

Mike22, во первых, ЗАЧЕМ я туда хожу - не Ваше соб..ье дело. Во вторых, моя Вера всегда при мне и никакие там "централы" её не изменят.
 

Mike22

Местный
Прям у нас в Снежинске и в оркестностях так и происходит? Правда? Докажите, буду рад почитать.

Mike22, во первых, ЗАЧЕМ я туда хожу - не Ваше соб..ье дело. Во вторых, моя Вера всегда при мне и никакие там "централы" её не изменят.
Это происходит в ХСС, в которой Пуси и спели свою песню.
Вот мне и интересно, "Владимирский централ" под сводами ХСС никого не смущает и дикие попойки около алтаря и икон.
(в Интернете довольно много рассказов с фото и видео о банкетах в ХСС)

Кстати, вы вы не против, если кто-то будет во что-то другое верить?
Или у нас в стране дозволена только одна вера?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Кроме шуток - Самойловское "Голодная звезда ... лети себе сама а я сойду с ума, лети себе ищи другого дурака", и у В.С.Высоцкого
"куда мне до неё она жила в Париже и сам Марсель Марсо ей что-то говорил" = ой как перекликаются...

А вообще - что я хочу донести - путинская власть боится ЛЮБОГО выражения свободного творчества...
Да и допутинская тоже боялась...

ПС
"Враги сожгли родную веру - куда деваться пионеру" (с) Г.Самойлов
 

ask

Местный
Mike22, во первых, ЗАЧЕМ я туда хожу - не Ваше соб..ье дело.
У нас есть модератор или нет? Прошу разъяснить, у нас на форуме можно плевать на дьякона? Или на поставленный вопрос отвечать -"не ваше соб..ье дело? Я не говорю о том, что такой лексикон оскорбителен для большинства участников форума, но ведь у нас есть и подростки, которые могут прийти к выводу, что хамство - норма.
 

Mike22

Местный
Если Путин позволяет себе хамство и оскорбления в адрес граждан нашей страны, если это показывают центральные государственные ТВ-каналы, то чему мы удивляемся?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
ask - в корне с Вами не согласен...
если человек не умеет культурно разговаривать - он просто себя выставляет на посмешище и не более того.
 

ask

Местный
Особенно меня поражает ваша фраза - "вне зависимости от того, кто ещё туда приходит и какие там грешки водятся".
Это как?
?
Это образец двойной морали - когда выгодно, то пуськи оскорбили , когда выгодно другое- то"вне зависимости от того, кто ещё туда приходит и какие там грешки водятся"

Если Путин позволяет себе хамство и оскорбления в адрес граждан нашей страны, если это показывают центральные государственные ТВ-каналы, то чему мы удивляемся?
Ну,давайте хотя бы на форуме наводить порядок и бороться с безобразиями(если конечно устав позволяет)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Почему сократили штаты полицейских, раздули штаты военных, в скором времени разрешат хранение "короткоствола"? Свидетели Иеговы притихли. Достаточно одной искры на религиозной почве, чтобы всех рассорить и тп Там первая кровь прольется и понеслась
 

ask

Местный
ask - в корне с Вами не согласен...
если человек не умеет культурно разговаривать - он просто себя выставляет на посмешище и не более того.
К сожалению значительная часть подростков еще не сформировалась в культурном отношении и впитывает как губка не только хорошее, но и плохое, в том числе и неприемлемые стереотипы общения.
 
Сверху