pussy riot. «панк-молебен» в храме Христа Спасителя

согласны ли вы с приговором?

  • да

    Голосов: 57 41.6%
  • нет

    Голосов: 71 51.8%
  • не определился

    Голосов: 9 6.6%

  • Всего проголосовало
    137

Mike22

Местный
Вах! Так что же Вы сидите! Быстрее связывайтесь с их адвокатами! Они ведь - двоешники и не знают таких вещей! Ух, спасли Пусек от неправедного суда! Имя Ваше войдёт в историю! Готовьтесь к интервью со всеми ведущими СМИ планеты! А там, глядишь, и контракты пойдут...
Вы и правда, так равнодушно относитесь к жизни и судьбам других людей, или это пустая бравада?
Вам доставляет удовольствие, ёрничать и шутить по поводу того, что кто-то проведёт ДВА ГОДА в тюрьме за спетую песню?
 

Репейка

Местный
Дак, если вы уже знаете что суд несправедлив, то почему вы этот суд защищаете?
Я не защищаю суд, с вашего позволения, я осуждаю неоправданную шумиху по этому поводу.

ИМХО, есть более важные темы, вроде разворовывания госсредств... А чтобы не допустить этого, вам и подсовывают пустышки, вроде пусек.

Вы и правда, так равнодушно относитесь к жизни и судьбам других людей, или это пустая бравада?
Вам доставляет удовольствие, ёрничать и шутить по поводу того, что кто-то проведёт ДВА ГОДА в тюрьме за спетую песню?
Хотите, выскажу ещё одно предположене?

Они там столько не пробудут, если ваще попадут туда.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Репейка, Вы извините , по моему путаете теплое с мягким.

Суд вместо того, чтобы садить на скамью подсудимых банду воров-чиновников (от 7-ми лет каждому), или преступную шайку, устраивающую для "неугодных" "несчастные случаи" (от 15 лет каждому и вплоть до пожизненного),
судит тех, кто поперек дороги существующему режиму!
Это - звенья одной цепи...

Если бы "эти" хотя бы уважали народ они бы и подсовывали пустышки - сваливая всю вину на "стрелочников"...
Хотя по началу так и было - пока народ не прочухал что к чему...

Власть действительно клюнула умело закинутую приманку, показав свою несостоятельность.
Сейчас любой "казус" с Пусями - и будет война...
 

Mike22

Местный
Я не защищаю суд, с вашего позволения, я осуждаю неоправданную шумиху по этому поводу.

ИМХО, есть более важные темы, вроде разворовывания госсредств... А чтобы не допустить этого, вам и подсовывают пустышки, вроде пусек.


Хотите, выскажу ещё одно предположене?

Они там столько не пробудут, если ваще попадут туда.
Вы серьёзно или придуриваетесь?
Ведь Pussy о том и пели - о засилии путинских воров, об избавлении от них. К Богу призывали.
Но эти воры их и посадили в тюрьму, чтобы воровать не мешали.
И Магнитского убили те же самые воры.
И Путин всё это покрывает.
 

Репейка

Местный
Репейка, Вы извините , по моему путаете теплое с мягким.

Суд вместо того, чтобы садить на скамью подсудимых банду воров-чиновников (от 7-ми лет каждому), или преступную шайку, устраивающую для "неугодных" "несчастные случаи" (от 15 лет каждому и вплоть до пожизненного),
судит тех, кто поперек дороги существующему режиму!
Это - звенья одной цепи...
Читайте внимательнее, и обрящете истину.

Для тех, кто в танке: подмена выхода народного негатива/позитива ловко перекинута с чиновников на пусек.

Вы серьёзно или придуриваетесь?
Ведь Pussy о том и пели - о засилии путинских воров, об избавлении от них.
Эти воры их и посадили в тюрьму, чтобы воровать не мешали.
И Магнитского убили те же самые воры.
И Путин всё это покрывает.
Кто им мешал петь со сцены, как Талькову? Кишка слаба?

Ну- ну...
 

Mike22

Местный
Для тех, кто в танке: подмена выхода народного негатива/позитива ловко перекинута с чиновников на пусек.
Вы что-то не понимаете.

Кто им мешал петь со сцены, как Талькову? Кишка слаба?
Его бы сейчас тоже посадили.
Путинский режим не терпит свободных людей.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Репейка, Напомнить, что с Тальковым случилось?
А Вы так цинично спрашиваете "кто мешал"...

Для тех, кто в танке: подмена выхода народного негатива/позитива ловко перекинута с чиновников на пусек.

Только глупая часть народа считает Пусек, а не чиновников виноватых во всех бедах...
 

notacat

Местный
Кто им мешал петь со сцены, как Талькову? Кишка слаба?
кто ж Талькову-то помешал, стесняюсь спросить
Кстати, была я на концерте Талькова лично, зал его не слушал. Не знаю в чем дело, меня тоже нисколько не впечатлил и ни одной мелодии не запомнилось, не говоря уж о словах. Так что по сравнению с пуськами его по-моему только за то и помнят, что кто-то убил
 

Репейка

Местный
Неужели вам не понятен весь этот популизм?

Претит моей тонко- эстетской душе данная выходка, дерьмом прёт из всех щелей. А вам то как, не противно?

Честный бой должен быть честным во всём. В данном случае я его не наблюдаю, увы.

Любой режим не терпит свободных людей. Но честных в свободе.
 

SCTRWD

Местный
Вы и правда, так равнодушно относитесь к жизни и судьбам других людей, или это пустая бравада?
Вам доставляет удовольствие, ёрничать и шутить по поводу того, что кто-то проведёт ДВА ГОДА в тюрьме за спетую песню?

Мне нисколько не доставляет удовольствие, что это произошло.

Мне противно, что некто может использовать святые для людей места в своих политических целях. А они их использовали не случайно. Они не выступили на бензоколонке, у ж/д переезда, на улице. Они СПЕЦИАЛЬНО выбрали для этого именно ХРАМ. Понимаете? СПЕЦИАЛЬНО и ОСОЗНАННО! Чтобы ударить побольнее.

И потому никаких смягчающих обстоятельств здесь не может быть. И никакие "просто песенка" здесь не прокатят...

И два года - это ещё не самый большой срок.
 

Репейка

Местный
кто ж Талькову-то помешал, стесняюсь спросить
Кстати, была я на концерте Талькова лично, зал его не слушал. Не знаю в чем дело, меня тоже нисколько не впечатлил и ни одной мелодии не запомнилось, не говоря уж о словах. Так что по сравнению с пуськами его по-моему только за то и помнят, что кто-то убил
Наверно в вип ложе?
 

notacat

Местный
Неужели вам не понятен весь этот популизм?

Претит моей тонко- эстетской душе данная выходка, дерьмом прёт из всех щелей. А вам то как, не противно?

Честный бой должен быть честным во всём. В данном случае я его не наблюдаю, увы.

Любой режим не терпит свободных людей. Но честных в свободе.
у вас слишком тонко-эстетская душа. Только не обижайтесь, но кто-то вам втюхал про пиар, популизм и даже каких-то там советников по пиару, и как оно вам воспретило.. Давайте покритичней, не только к новостям, но и к своему восприятию. Кстати, никаких новых доводов в подтверждение своей версии вы не приводите, только повторяете и повторяете одно и то же - гипнотизируете что-ли? Попробуйте обосновать, факты какие-нибудь, доводы логические, а?
 

Mike22

Местный
О какой честности вы говорите?
Вы призываете с шулерами и ворами играть честно?

Вы в чём увидели нечестную игру со стороны Пусек?
В чём их нечестность?
 

Репейка

Местный
у вас слишком тонко-эстетская душа. Только не обижайтесь, но кто-то вам втюхал про пиар, популизм и даже каких-то там советников по пиару, и как оно вам воспретило.. Давайте покритичней,
Критичнее некуда...

Если это обсуждают, значит это кому то нужно.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
notacat - да чё их слушать - тальковых , высоцких, самойловых...
Вот девченки - да круто поют))
Так по Вашему? (и не только по-Вашему, увы...)

Забавляет этот женский шовинизм.
 

notacat

Местный
Мне нисколько не доставляет удовольствие, что это произошло.

Мне противно, что некто может использовать святые для людей места в своих политических целях. А они их использовали не случайно. Они не выступили на бензоколонке, у ж/д переезда, на улице. Они СПЕЦИАЛЬНО выбрали для этого именно ХРАМ. Понимаете? СПЕЦИАЛЬНО и ОСОЗНАННО! Чтобы ударить побольнее.

И потому никаких смягчающих обстоятельств здесь не может быть. И никакие "просто песенка" здесь не прокатят...

И два года - это ещё не самый большой срок.
вам правда больно? Для вас этот храм святое место? И когда Путина со свечкой в руке по телеку кажут, святость не бледнеет?
 

SCTRWD

Местный
Вы серьёзно или придуриваетесь?
Ведь Pussy о том и пели - о засилии путинских воров, об избавлении от них. К Богу призывали.
Но эти воры их и посадили в тюрьму, чтобы воровать не мешали.
И Магнитского убили те же самые воры.
И Путин всё это покрывает.

Mike22, Вы действительно не понимаете?

Мне нас..ть О ЧЁМ они там пели. Это не имеет НИКАКОГО значения! Они осквернили святые для многих людей места. Это - неприемлимо. И за это надо нести ответсвенность!
 

Mike22

Местный
Мне нисколько не доставляет удовольствие, что это произошло.

Мне противно, что некто может использовать святые для людей места в своих политических целях. А они их использовали не случайно. Они не выступили на бензоколонке, у ж/д переезда, на улице. Они СПЕЦИАЛЬНО выбрали для этого именно ХРАМ. Понимаете? СПЕЦИАЛЬНО и ОСОЗНАННО! Чтобы ударить побольнее.

И потому никаких смягчающих обстоятельств здесь не может быть. И никакие "просто песенка" здесь не прокатят...

И два года - это ещё не самый большой срок.
В этом "храме" есть бензоколонка и автосервис, там регулярно проводятся попойки и банкеты.
Пуси спели свою песню на той части ХСС, которая вообще не принадлежит церкви, а является собственностью города. Богослужений в тот момент в ХСС не было.
 

Репейка

Местный
вам правда больно? Для вас этот храм святое место? И когда Путина со свечкой в руке по телеку кажут, святость не бледнеет?
То исть, если в вашу квартиру ворвуться от такие пуськи, вы споёте им осанну?

Благословляю...

В этом "храме" есть бензоколонка и автосервис, там регулярно проводятся попойки и банкеты.
Пуси спели свою песню на той части ХСС, которая вообще не принадлежит церкви, а является собственностью города. Богослужений в тот момент в ХСС не было.
Не это важно.
 
Сверху