pussy riot. «панк-молебен» в храме Христа Спасителя

согласны ли вы с приговором?

  • да

    Голосов: 57 41.6%
  • нет

    Голосов: 71 51.8%
  • не определился

    Голосов: 9 6.6%

  • Всего проголосовало
    137

GREGORIAN

Активный пользователь
Если меня рядом поставить с каким-нибудь индейцем-грузчиком с металлобазы, на спор увидите 10 отличий))
Мачо и Ботан :D
Скоро про этих телочек все забудут в связи с пока еще нарастающей шумихой в РПЦ. Будет весело :D
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Не совсем))
(шварцернеггеры на металлобазе грузчиками не работают))) )
Мне просто лениво свою фотку на аватарку выложить)

выпустить и забыть - вот это было бы самое православное в данной ситуации ))
 

Репейка

Местный
Не выдержал ))

Господа минетчикиминусовщики... ))

Меня, как всегда интересуют реалии. Кто нить из хомячков может мну объяснить смысл ихнего эпатажа? Типо, за справедливость, против коррупции, за увеличение пенсий и зарплат, каждой семье по квартире, и пр.

Или важна "война ради войны"?
 

Mike22

Местный
Не выдержал ))

Господа минетчикиминусовщики... ))

Меня, как всегда интересуют реалии. Кто нить из хомячков может мну объяснить смысл ихнего эпатажа? Типо, за справедливость, против коррупции, за увеличение пенсий и зарплат, каждой семье по квартире, и пр.

Или важна "война ради войны"?
Они спели слова - "Богородица, Путина изгони".
Вам непонятен смысл этой фразы?
К Богу они обратились с просьбой избавить Россию от Путина.
За это их Путин и засадил в тюрьму.
А, чё? Он ведь себя Богом считает, а тут кто-то посмел усомниться.
У нас ведь демократическое государство :)

Или у нас только "хомячки" думать умеют?
Вам действительно непонятно что происходит?
 

Репейка

Местный
Они спели слова - "Богородица, Путина изгони".
Вам непонятен смысл этой фразы?
К Богу они обратились с просьбой избавить Россию от Путина.
За это их Путин и засадил в тюрьму.
А, чё? Он ведь себя Богом считает, а тут кто-то посмел усомниться.
У нас ведь демократическое государство :)

Или у нас только "хомячки" думать умеют?
Вам действительно непонятно что происходит?
И чо?

Совершили нечто неординарное?

Блевать тянет от таких пусек...

Ребят, вам привести примеры с Тальковым, Цоем, Той же "Машины времени" и пр. Вы понимаете уровень их и неких пусек?
 

Mike22

Местный
Да, блюйте на здоровье, сколько вам хочется.
Только какое это имеет отношение к законности и правосудию, к уголовному преследованию государством, к тюремному сроку?

Мне вот, Тальков не нравится, и никогда не нравился, дак меня тоже в тюрьму на два года?

Прочитайте заметку и комментарии к ней - http://www.novayagazeta.ru/politics/54028.html
 

notacat

Местный
Не выдержал )) Господа минетчикиминусовщики... )) Меня, как всегда интересуют реалии. Кто нить из хомячков может мну объяснить смысл ихнего эпатажа? Типо, за справедливость, против коррупции, за увеличение пенсий и зарплат, каждой семье по квартире, и пр. Или важна "война ради войны"?
не помню, ставила вам минусы или нет. Чего ж тут непонятного-то? Лицемерие противно, особенно молодым и неиспорченным. Не за пенсии и квартиры, а чтобы мирно спящее болото хотя бы один разок само на себя в зеркало посмотрело. Для здорового общества это было бы прививкой - ввели чуть-чуть вируса, организм напрягся и выработал иммунитет к болезни. А у нас нарывами пошло, и главное неужели кто-то думает, что если их посадить или даже сжечь, то все сразу станет розовым и прекрасным? Да не станет, потому что процесс гниения не с них начался

И к вашей версии об управлении толпой - версия может и рабочая, но ограниченная. Т.е. кто-то действительно может быть именно этим руководствуется, но они бы и без пуссей свое дело делали, чего другое бы нашли. А девочки сделали то, что считали нужным и возможным, ткнули палкой в болото и какую-то часть толпы заставили задуматься
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Кто нить из хомячков может мну объяснить смысл ихнего эпатажа?
и то - "Типо, за справедливость...",
и другое - "война ради войны",
"и можно без хлеба"(с) - на горшочек меда им абрамовичевский служка подкинул.

Совершили нечто неординарное?
представьте себе - да. выложили свою книжонку на либрусеке - вчера. И сегодня этот сайт то и дело падает. Как бы случайно.
 

SCTRWD

Местный
2 года - общего это много!
Свободу Пусям!!!

Очень интересный лозунг... :D

Из серии: свободу Юрию Деточкину!

Везде и во всём мире только честный и обьективный суд устанавливает степень вины и наказание. Надеюсь, Вы с этим тезисом согласны? Если да, то читаем дальше....

Суд прошёл, Вы не согласны с его выводами, считаете суд "неправильным". И что это означает? Что они - невиновны? Да нисколько! Это просто ничего не означает!

Читаем снова: "только честный и обьективный суд устанавливает степень вины и наказание."

Если над ними не было этого "правильного, честного и обьективного" суда - а его ведь, по Вашей версии, - не было :D , то и ничего утверждать по поводу их виновности и наказания никто не может... Ни в ту, ни в другую сторону.

Я бы понял лозунг: Пусям - честный и обьективный суд! Но Вы то ведь требуете нечто другое...
 

Mike22

Местный
Где в России вы видели честный и объективный суд?
Речь о том и идёт - о заказном характере этого дела.
Путинские лизоблюды на себе рубахи рвут чтобы показать как они его любят.
Вот и этот суд это подтвердил.
У нас в Росси законность отсутствует.
 

Репейка

Местный
не помню, ставила вам минусы или нет. Чего ж тут непонятного-то? Лицемерие противно, особенно молодым и неиспорченным. Не за пенсии и квартиры, а чтобы мирно спящее болото хотя бы один разок само на себя в зеркало посмотрело. Для здорового общества это было бы прививкой - ввели чуть-чуть вируса, организм напрягся и выработал иммунитет к болезни. А у нас нарывами пошло, и главное неужели кто-то думает, что если их посадить или даже сжечь, то все сразу станет розовым и прекрасным? Да не станет, потому что процесс гниения не с них начался

И к вашей версии об управлении толпой - версия может и рабочая, но ограниченная. Т.е. кто-то действительно может быть именно этим руководствуется, но они бы и без пуссей свое дело делали, чего другое бы нашли. А девочки сделали то, что считали нужным и возможным, ткнули палкой в болото и какую-то часть толпы заставили задуматься
Неважно.

Девочки сделали не то, что считали нужным, то, что им подсказали нынешние пиарщики.

Неужели не чувствуете разницу между порывами души и сердца от пиара?
и то - "Типо, за справедливость...",
и другое - "война ради войны",
"и можно без хлеба"(с) - на горшочек меда им абрамовичевский служка подкинул.
Типо, справедливость в обсирании или в самой выходке?

Или всё ж в таланте отказываем им?


зы: Ещё раз про смысл ихнего эпатажа?

Я б не хотел, чтобы в качестве оппозиции к власти меня представляли пуськи. Рядом с ними все будут выглядеть как минимум- дегенератами...ИМХО.
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
честный и обьективный суд означает (в соответствии с тяжестью содеянного и пр.) пребывание на свободе до суда.
 

SCTRWD

Местный
Где в России вы видели честный и объективный суд?
Речь о том и идёт - о заказном характере этого дела.
Путинские лизоблюды на себе рубахи рвут чтобы показать как они его любят.
Вот и этот суд это подтвердил.
У нас в Росси законность отсутствует.

Mike22, перечитайте снова мой пост, вдумчиво. Я нигде и не говорил, что в России "честный и объективный суд" :D

Я говорю лишь о том, что ПОКА такого суда не было "ничего утверждать по поводу их виновности и наказания никто не может..".

А ведь "честного и объективного суда" не было, не так ли? :D
 

Репейка

Местный
честный и обьективный суд означает (в соответствии с тяжестью содеянного и пр.) пребывание на свободе до суда.
Я понимаю, что мои параллели сложны для многих )))

Кто надДувал "ентот шарик"? И вы хотели получить какой то другой результат? :pardon:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Типо, справедливость в обсирании или в самой выходке?
справедливость может заключаться и в обсирании, если место действия - общего пользования.

Или всё ж в таланте отказываем им?
ИМХО Хрущев был прав с той выставкой - не искусство это. Но искусствоведы сейчас думают иначе.

Кто надДувал "ентот шарик"?
никто - шарик загоняли в "енту лузу" минимум 3 киями: церковники верноподданные, опасающиеся их прыти чиновники, ну и журналистам на хлеб зарабатывать надо.
 

SCTRWD

Местный
честный и обьективный суд означает (в соответствии с тяжестью содеянного и пр.) пребывание на свободе до суда.

Конечно! Но в нашем случае была попытка их освободить, с топорами. Погуглите. Может это и очередной "перфоменс", но закон это трактует однозначно. Потому и усиленный конвой и собаки в зале суда :D .
 

Репейка

Местный
справедливость может заключаться и в обсирании, если место действия - общего пользования.


ИМХО Хрущев был прав с той выставкой - не искусство это. Но искусствоведы сейчас думают иначе.


"а придется, внучек - и баба-яга скинула с плеча берданку :D "(с)
история так и творится - руками людей, как бы совсем для этого неподходящих.
Это уже не справедливость, а справление естессных надобностей с выдачей какашек за политическую фигуру ))

А я чо говорил про " собственное мнение"?

Мне не придётся... Уже... Я их и не считаю за политических прститутокдеятелей. Тому пример в данной теме ))
 

Mike22

Местный
Mike22, перечитайте снова мой пост, вдумчиво. Я нигде и не говорил, что в России "честный и объективный суд" :D

Я говорю лишь о том, что ПОКА такого суда не было "ничего утверждать по поводу их виновности и наказания никто не может..".

А ведь "честного и объективного суда" не было, не так ли? :D
Т.е. вы согласны с тем, что эта была расправа Путина с неугодными ему?
Следовательно, их можно отнести к политическим заключённым?
 

CoderA

Местный
Пока скандальное трио готовится отбывать наказание, а его сторонники бушуют на площадях, ажиотаж эксплуатируют бизнесмены. Название Pussy Riot превращается в прибыльный бренд стоимостью в миллионы долларов
...
Адвокаты девушек уже запатентовали товарный знак Pussy Riot.

http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/text/562949984543715.shtml
 

Mike22

Местный
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/101431-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D0%BA-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%83-behemoth/

Они не поют про Путина, поэтому чувства верующих не оскорбляют :)
 
Сверху