pussy riot. «панк-молебен» в храме Христа Спасителя

согласны ли вы с приговором?

  • да

    Голосов: 57 41.6%
  • нет

    Голосов: 71 51.8%
  • не определился

    Голосов: 9 6.6%

  • Всего проголосовало
    137

Barmaglot

Новичок
Думаю, что если бы пропели "сатану прогони", то последствия были бы другие. Следовательно преследуют не за форму(хулиганство), а за содержание.
Пару лет назад некие персонажи никого не убили и не ограбили, а всего-то разрисовали свастиками, которые во многих учениях являются символами солнца синагогу. Почему-то эти художники получили 6 лет. Думаю, что и 4 вагинальных революционерки заслуживают аналогичное наказание.
 

Mike22

Местный
Пару лет назад некие персонажи никого не убили и не ограбили, а всего-то разрисовали свастиками, которые во многих учениях являются символами солнца синагогу. Почему-то эти художники получили 6 лет. Думаю, что и 4 вагинальных революционерки заслуживают аналогичное наказание.
Может хватит уже свою любовь к нацистам тут пропагандировать?
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Почему-то эти художники получили 6 лет.
не "почему-то" а по Нюрнбергскому приговору. наша страна под ним подписалась - должна выполнять. РПЦшные пиарщики - отнюдь не международный трибунал. А вымещать злобу на девчонках (пусть и дурах) ИМХО показывать перед всем светом свою слабость.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Пару лет назад некие персонажи никого не убили и не ограбили, а всего-то разрисовали свастиками, которые во многих учениях являются символами солнца синагогу. Почему-то эти художники получили 6 лет. Думаю, что и 4 вагинальных революционерки заслуживают аналогичное наказание.
Та свастика, которая была у нацистов, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ символом солнца.
Разрисовали ей - получили.
Разрисовали бы пятиконечной ЗвЁздой, Бог бы простил...
 

AlexXx

Местный
Может хватит уже свою любовь к нацистам тут пропагандировать?
это не символ нацизма, только позаимствован. Да и Гитлер в 20м веке не первый немец использовавший этот знак, до него был Каппа
Та свастика, которая была у нацистов, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ символом солнца.
Разрисовали ей - получили.
Разрисовали бы пятиконечной ЗвЁздой, Бог бы простил...
глупости не пешите
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Да Бог ГЛУПЦОВ как раз прощает...
и то что священник Кирилл хочет этих дур посадить, а не исповедовать - это СТРАННО...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Элтон, мне смешно)))
Священник на то и священник чтобы найти подход к каждой заблудшей душе)))
Впрочем, представил себе Элтона в роди святого отца - и стало еще смешнее )))
 

Miriam Bishap

Новичок
Заблокирован
Священник на то и священник чтобы найти подход к каждой заблудшей душе)))
Одно дело - заблудшую душу на путь истинный наставлять и совсем другое - дьявола изгонять.
Впрочем, представил себе Элтона в роди святого отца - и стало еще смешнее )))
Попробуй представить его в роли светлого... :pardon:
 

sami

Местный
Он может. Посмотри фильм "Адвокат дьявола", или "Шестой день".
Ага, в храм зайти может, но на исповеди будет шуметь и кусаться.
Да, щас кинусь смотреть. Видимо сценаристы там большие эксперты и сами раз в неделю, как минимум, изгоняють не по разу...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован

Да... кошмар...

Смотрю фотки по ссылке.

Первая фотка - первая мысль - состав преступления нот детектед, респект и уважуха тому кто это придумал!
Досматриваю до последней - а там менты тащат активистку.
Подумалось - Позор - хуже бандитов!
 

sami

Местный
Наткнулся на результаты интернет-опроса, описанные Делягиным.
http://ej.ru/?a=note&id=11911

Да, выборка не репрезентативна, но других цифр нет. А те что есть, заставляют задуматься.
 

notacat

Местный
еще на полгода им продлили. Настоящие политические заключенные
 

Barmaglot

Новичок
Конечно - политические заключенные!!! Вот и сайт, посвященный им - freepussyriot.org Зарегистрирован через 2 дня после их ареста сводолюбивым французом. Это же, как в России! Только в Бургундии, Нормандии, Шампани или Провансе кого арестуют, так сразу же в России сайт. С призывом к французам всему прогрессивному человечеству пожертвовать через PayPal WebMoney толику малую борцунам сракжающейся Франции.
 

Barmaglot

Новичок
Пусть так, согласен с Вами. IMHO, назвать хулиганками, оштрафовать, как максимум 15 суток дать, обругать во всех СМИ (уже) и отпустить на все четыре...
И хватит их пиарить. Нет?

Ну не сажать же за "бы"?
Так их за хулиганство и судят. Только хулиганство в составе организованной группы по предварительному сговору тянет отнюдь не на 15 суток, а на 6-7 лет. Вот за такую же хулиганскую выходку в составе организованной группы два оренбургских скинхеда (ни в чем предосудительном до этого не замеченные) и получили аналогичный срок. Только они синагогу осквернили. Или по-вашему за осквернение синагоги надо давать шесть лет, а за аналогичные действия в православном храме и 15 суток много?!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Вот за такую же хулиганскую выходку в составе организованной группы два оренбургских скинхеда (ни в чем предосудительном до этого не замеченные) и получили аналогичный срок. Только они синагогу осквернили.
:D представляю скинов в синагоге, высоко задирающих ноги в красных колготках... ИМХО их "выступление" было немножко по другому сценарию.
мааааааленькая подробность: девочек на "сцене" было 5 (пять), а сидят 3(трое). 5-3=2 почти половина ОПГ невычислена правосудием и разгуливает на свободе, нагоняя ужас на охрану православных храмов.
 
Сверху