Psp

TWISTER

Новичок
люди кто могет мне прошить зызу и за сколько ? ток чтоб не сломать её) и у кого мона игр надыбать?у мну есть образы нескольких игр)
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2 SkyWalker. Цены на лицензионные игры для psp, IMHO, задраны до небес. Защита от перепрошивок у Сони появилась токо сейчас. Более дурацкого носителя, чем UMD не придумать. Вот Вам и разгул пиратства. Не надо относится к потребителю по хамски - не будет и пиратства.
 

SkyWalker

Активный пользователь
2russo_turisto Расскажу вам случай. У меня друг, купил psp. Решил прошить. Умный мастер прошил ему, что у него теперь ни образы, ни диски не идут. Бриканутую psp никто не мог оживить. Через полгода, она у него полностью сдохла.

Вывод: Прошивка убивает ЗЫЗу.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2russo_turisto Расскажу вам случай. У меня друг, купил psp. Решил прошить. Умный мастер прошил ему, что у него теперь ни образы, ни диски не идут. Бриканутую psp никто не мог оживить. Через полгода, она у него полностью сдохла.

Вывод: Прошивка убивает ЗЫЗу.
Мальчик купил лицензионный UMD диск. Там была новая прошивка от Sony (без нее игра не шла ) Запустил он обновление прошивки, а батарея у него была разряжена и во время перепрошивки psp выключилась. Брик. Вывод - psp убивают кривые руки в сочетании с нежеланием читать документацию.
 

AnD_13

Пользователь
Мальчик купил лицензионный UMD диск. Там была новая прошивка от Sony (без нее игра не шла ) Запустил он обновление прошивки, а батарея у него была разряжена и во время перепрошивки psp выключилась. Брик. Вывод - psp убивают кривые руки в сочетании с нежеланием читать документацию.
+1 опытный мастер никогда psp не брикнит ,а если брикнит то с лехкостью ее аживит
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Тем, кто хочет купить psp, советую сделать это в ближайшее время, ибо с конца октября в продажу построит psp 3000, а она скорее всего будет стоить дороже slim.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Мальчик купил лицензионный UMD диск. Там была новая прошивка от Sony (без нее игра не шла ) Запустил он обновление прошивки, а батарея у него была разряжена и во время перепрошивки psp выключилась. Брик. Вывод - psp убивают кривые руки в сочетании с нежеланием читать документацию.
Бред сивой кобылы :D Не смешите меня, я итак, смешной ;)

Если у вас на psp не полностью заряжена батарея, система выдаст вам: "Батарея разряжена. Зарядите батарею и повторите попытку".

Вывод - вы чо врёте-то?! :D
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2 SkyWalker. Описанная мной история произошла чуть больше года назад в нашем городе. Вы утверждаете, что указанное Вами предупреждение выдается всеми версиями официальных прошивок sony? Или Вы попробовали повторить описанные мной действия мальчика и при этом не бриканули свою psp?
 

SkyWalker

Активный пользователь
2 SkyWalker. Описанная мной история произошла чуть больше года назад в нашем городе. Вы утверждаете, что указанное Вами предупреждение выдается всеми версиями официальных прошивок sony? Или Вы попробовали повторить описанные мной действия мальчика и при этом не бриканули свою psp?
Нет, просто когда я купил диск UMD на нём было обновление 3.5 а приставка у меня была разряжена, я попробывал обновить, но мне выдали вышенаписанное мной сообщение.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2 SkyWalker. Вам повезло, а мальчику - нет. Проверка заряда батареи новой (для его psp) прошивкой не производилась. Потом Sony такую проверку добавила. Вывод - не надо делать громких обвинений меня во вранье без знания матчасти. Что касается Вашего примера, то с появлением пандоры, появилась возможность сделать полную копию системного ПО psp перед её перепрошивкой. При наличии такой копии всегда можно вернуть psp в исходное состояние. Правда эта копия уникальна, т. е. не подходит ни к чему, кроме как к psp, с которой была сделана. А описанный Вами мастер, судя по всему, этого не знал. Вот его клиент и получил описанный Вами результат.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
10 октября в Испании начались продажи новой модели PSP - PSP3000. Не прошло и недели, как Dark Alex сообщил, что она может быть перепрошита.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
У PSP3000 более яркий экран с меньшим временем отклика и встроен микрофон.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
В связи с знаменательным лично для меня событиeм - год назад я перепрошил 1-ю psp, а всего за год я прошил в Снежинске 12 psp тот, кто прошьет у меня 13-ю psp, получит приз. Кому интересно - пишите в личку.
 

Cynep JIocb

Пользователь
PSP-rulezz
Не знаешь как прошить не суйся!!!
Прошил нормально радуйся, считай что оставил свое "состояние" при себе
У меня где-то 230 Исошних игр обращайтесь если чо
 
Сверху