Psp

Cartman

Активный пользователь
Всмысмле 7700??
Я брат Base пак за 5990 и че это может означать? ^_^ ;)
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
В конце этой недели обещан выпуск кастом прошивки 4.0 Темный Алекс призывает разработчиков хомебрю уходить с ядра 1.50 на 3.xx и 4.xx
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Ничего нового в 4.01 по сравнению с 4.0 нет. В официальном сообщении Sony по поводу 4.01 сказано - улучшено представление результатов поиска в интернет для некоторых языков, улучшено воспроизведение некоторых типов видеофайлов. От 4.0 ждали поддержку видео в формате divx. Но не дождались. Соответственно кастом прошивка (модификация официальной прошивки испанским независимым программистом) вышла сразу 4.01
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
В своем блоге Dark_Alex сообщил о появлении непрошиваемых psp и своей работе по этому поводу.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
ребят, можете рассказать сколько сейчас стоят псп в разных комплектациях, и что рекомендуете?! Просто, может быть, к октябрю хочу ее себе купить. :p
 

Hidrag

Пользователь
ребят, можете рассказать сколько сейчас стоят псп в разных комплектациях, и что рекомендуете?! Просто, может быть, к октябрю хочу ее себе купить. :D

Стоит консоль в Челябинске примерно от 6500 базовая комплектация. Это обновлённая версия 2007 года (слим). С рук можно купить и толстушки и слимы от 4000.

Если покупать новую, то брать бейс пак. В гигапаке лежит флешка на 1Гб но стоит значительно дороже. Если взять базовый комплект и купить флешку на 4 Гб то получится самый оптимальный вариант. Кушает она исключительно Memory Stick PRO DUO. Но надо брать или оригинальную Sony или SanDisk, более дешёвые китайские подделки на подойдут. По цене выйдет меньше 1000.

Прошивка у тамошних местных умельцев от 300 рублей.

Ещё неплохо бы купить защитную плёнку к экрану (хотя бы от КПК).
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Последние версии PSP не могут быть перепрошиты. Автор кастом прошивок Dark Alex не исключает того, что Sony сделала невозможной установку кастом прошивок в принципе.
 
Самая классная весчь! СОВЕТУЮ ВСЕМ! А так можно играть по сети, только я пробовал в городе, бесполезно(
В Питере в Москве это реально. Может воспроизолить видео в течении 2-3 часов музыку в течении 7 часов)) спрашивате, отвечу :wub:
почему это у нас нереально???? реально если wi-fi есть..мы играем с дружком

ребят, можете рассказать сколько сейчас стоят псп в разных комплектациях, и что рекомендуете?! Просто, может быть, к октябрю хочу ее себе купить. :D
я брала с рук за 2500 в москве правда.... прошивка там 100 стоит
 

AnD_13

Пользователь
кто продает psp пишите ,нужно аш две гдето зерез пол месяца
 

Hidrag

Пользователь
А ВОТ В СНЕЖИНСКЕ Много любителей PSP? в какие игры играете??

Любители то есть, да и сами консоли имеются... только с играми напряг( Хотя псп хорошо кушает игры от ПС1

Люди, давайте меняться) Кому надо отошлю список имеющегося в личку. У кого есть Kanon? Очень нужен!!!
 
Любители то есть, да и сами консоли имеются... только с играми напряг( Хотя псп хорошо кушает игры от ПС1

Люди, давайте меняться) Кому надо отошлю список имеющегося в личку. У кого есть Kanon? Очень нужен!!!
давайте... только у меня сидюк сломался....да я впринципе все игры с нета беру...
 

Alximuk

GM Star Wars
народ кто нить псп продает?а то новую брать дороговато мну)) :D
 
Сверху