Psp

Mafioso

Пользователь
PSP-rulezz
Не знаешь как прошить не суйся!!!
Прошил нормально радуйся, считай что оставил свое "состояние" при себе
У меня где-то 230 Исошних игр обращайтесь если чо
выложи исошники на фтп плиз, я у тебя их скачаю... :)
 

Scrapland

Новичок
А смысл в етом ПСП вам чё игрушек не хватает??Покупаешь КПК там и телефон и игра и музыка и всё что душе угодно са стоит чуть дороже!
 

Cynep JIocb

Пользователь
народ!!! а кто сможет прошить зызу до 5.00(ессно пиратка)прошить????!!!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Не думал что у такого количества в нашемто городе имеется ПСП))) :)

А смысл в етом ПСП вам чё игрушек не хватает??Покупаешь КПК там и телефон и игра и музыка и всё что душе угодно са стоит чуть дороже!
Скрэп дак там какие игрухито карты!?)))) :angry:
Тут на ПСП можешь че хошь творить и музыку и фильмы смотреть и играть причем в игрухи которые были чисто эксклюзивом для ПСП))) (Loco-Roco, GTA Liberty u Vice City STORIES правда они и на ПС2 выходили)
Я бы даже сказал что это более крутой аналог iPod'a но мало кто мне поверит! :D
 

Cynep JIocb

Пользователь
Не думал что у такого количества в нашемто городе имеется ПСП))) ;)


Скрэп дак там какие игрухито карты!?)))) :)
Тут на ПСП можешь че хошь творить и музыку и фильмы смотреть и играть причем в игрухи которые были чисто эксклюзивом для ПСП))) (Loco-Roco, GTA Liberty u Vice City STORIES правда они и на ПС2 выходили)
Я бы даже сказал что это более крутой аналог iPod'a но мало кто мне поверит! ;)
я тебе поверю и действительно есть такие игры которые нигде кроме ПСП не выходили (например Simpsons-The Game, Call Of Duty Roads To Victory......)таких игр много
Насчет фильмов и музыки оч хорошо сказано, я сам стоко фильмов пересмотрел аш щитать лень...
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Компании SanDisk и Sony объявили о начале работ по созданию MemoryStick ёмкостью 2Tb. www.qj.net
 

roBopyH

Активный пользователь
я тебе поверю и действительно есть такие игры которые нигде кроме ПСП не выходили (например Simpsons-The Game, Call Of Duty Roads To Victory......)таких игр много
И кому нужны эти игры на других консолях?
Кстати Simpons выходили не только на ПСП
 

Cynep JIocb

Пользователь
народ говорите кому какие иггры надо буду выкладывать на фтп но токо по несколько штучек
жду.....
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Всем рекомендую перейти на прошивку 5.00М33-6 Основное ее достоинство - увеличена скорость считывания образов ISO с карты памяти. Все подробности на сайте www.dark-alex.org и www.qj.net Или пишите в личку 8)))
 

LLIaXTeR

Новичок
народ говорите кому какие иггры надо буду выкладывать на фтп но токо по несколько штучек
жду.....
а можно игры посмотреть, или список игр! и вообще сколько места одна игра занимает на карте памяти?
(ответь в личку)
 

LLIaXTeR

Новичок
народ, подскажите пожалуйста, а на заводской прошиве игры скаченные пойдут? B)
 

pk-gamer

Новичок
мне в ПСП боязно покупать из-за прошивки я в этом нубас и то да как может не разберусь!!!
 
Сверху