Psp

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
А диагональ экрана ...? Вы ёщё не екнули Ваше зрение? Тогда купите наш кумуникатыр и получите скидки у окулиста!!!
 

Lolipop

Новичок
С 2007 года выпускается ПСП слим версии, значительно тоньше и легче. Большой размер потому что большой качественный экран высокого разрешения. Комп с псп сравнивать не надо, даже поутбук в карман не положишь. И уж конечно даже смартфоны (не говоря уже о телефонах) не обеспечат игровую производительность на уровне PS2.

А если только книжки читать, то и КПК хватит, даже телефона.


Ну и зачем выставлять людям на показ своё пьянство?


Псп зачем нужна? ЧТОБ играть, играть и еще раз играть, фильмы , клипы, мыка, не то!!
Дети малые, не наигрались чтоли <_< !! я даже за компом не играю, в телефоне всё стандартное стоит..., тем более тратить 8к потому что ты за свою жизнь не наигрался - глупо
ИМХО
 

Hidrag

Пользователь
Псп зачем нужна? ЧТОБ играть, играть и еще раз играть, фильмы , клипы, мыка, не то!!
Дети малые, не наигрались чтоли <_< !! я даже за компом не играю, в телефоне всё стандартное стоит..., тем более тратить 8к потому что ты за свою жизнь не наигрался - глупо
ИМХО

Да, верно, псп как раз и предназаначена в первую очередь для игр. И книги приятно почитать на таком экране. Музыка нормальная. Про фильмы ясно, нужен монитор, да побольше.

Реплика про детей не понятна. Взрослым людям зазорно поиграть в понравившеюся игру? Засмеют? :D Значит надо всем говорить "сыну купил"?
 

Lolipop

Новичок
Да, верно, псп как раз и предназаначена в первую очередь для игр. И книги приятно почитать на таком экране. Музыка нормальная. Про фильмы ясно, нужен монитор, да побольше.

Реплика про детей не понятна. Взрослым людям зазорно поиграть в понравившеюся игру? Засмеют? <_< Значит надо всем говорить "сыну купил"?
представь картину 35 летний ярыч на работе в псп играет :D Вам скоко лет? 10, 13? Да у вас интересы поидее должныбь другие) Учёба, девушки, машины, футболл и тд... (обращаюсь к парням) А компьютерные игры - последнее дело...
да, я сужу людей по себе, тк считаю свои интересы в полне НОрмальными для своего возроста...
 

Phobos

Пользователь
... машины, футболл и тд... (обращаюсь к парням) А компьютерные игры - последнее дело...
да, я сужу людей по себе, тк считаю свои интересы в полне НОрмальными для своего возроста...
машины и футбол - это те же игрушки, только для взрослых, и вреда от них больше, чем от простых компьютерных игр
пусть поиграться в nfs это и ребячество, только от этого некто не пострадает, а сорвать адреналину на реальной тачке - дело не благодарное, кто думает, что это не так, тот глубоко заблуждается.
и уж лучше мочить монстров в кваке, чем калечить людей за любимую футбольную команду.
А диагональ экрана ...? Вы ёщё не екнули Ваше зрение? Тогда купите наш кумуникатыр и получите скидки у окулиста!!!
согласен, сколько раз видел камуникаторы, так и не понял нафиг они им - баловство да и только, за те же деньги можно и ноут купить и простой телефон - пользы больше будет.
Псп зачем нужна? ЧТОБ играть, играть и еще раз играть, фильмы , клипы, мыка, не то!!
Дети малые, не наигрались чтоли ;) !! я даже за компом не играю, в телефоне всё стандартное стоит..., тем более тратить 8к потому что ты за свою жизнь не наигрался - глупо
ИМХО
но тут хочется вспомнить фразу прочитанную на форумах - "Вы что консоль для игр, покупали?", и это так благодаря толпам программистов имеется множество софта, которая позволяет расширить возможности консоли, к примеру, на основе ПС3 делают кластеры, для проведения разных вычислительных работ, а на псп как не странно ставят полноценную ОС, и она дает прикурить многим кпк с виндус мобаел :eek:
 

Lolipop

Новичок
машины и футбол - это те же игрушки, только для взрослых, и вреда от них больше, чем от простых компьютерных игр
пусть поиграться в nfs это и ребячество, только от этого некто не пострадает, а сорвать адреналину на реальной тачке - дело не благодарное, кто думает, что это не так, тот глубоко заблуждается.
и уж лучше мочить монстров в кваке, чем калечить людей за любимую футбольную команду.

согласен, сколько раз видел камуникаторы, так и не понял нафиг они им - баловство да и только, за те же деньги можно и ноут купить и простой телефон - пользы больше будет.

но тут хочется вспомнить фразу прочитанную на форумах - "Вы что консоль для игр, покупали?", и это так благодаря толпам программистов имеется множество софта, которая позволяет расширить возможности консоли, к примеру, на основе ПС3 делают кластеры, для проведения разных вычислительных работ, а на псп как не странно ставят полноценную ОС, и она дает прикурить многим кпк с виндус мобаел ;)


пока ты ето все поставиш ты закалибешся...
Кто сказал что на компе полезнее чем в реале!! Дурачьё штоли? работа за компьютером - зрение как у крота и накаченные пальцы рук) а на футболе хоть дыхалку и выносливоть по развиваеш...

Да и еще ты говориш на консоли всякую чуш ставят!!! а не проще себе компьютер или норм сотик купить, меньше париться будиш с этой фигней...
опять же ИМХО!
 

Phobos

Пользователь
пока ты ето все поставиш ты закалибешся...
Кто сказал что на компе полезнее чем в реале!! Дурачьё штоли? работа за компьютером - зрение как у крота и накаченные пальцы рук) а на футболе хоть дыхалку и выносливоть по развиваеш...

Да и еще ты говориш на консоли всякую чуш ставят!!! а не проще себе компьютер или норм сотик купить, меньше париться будиш с этой фигней...
опять же ИМХО!
ну от футбола вообще пользы не будет если
...лучше ети деньги в е-бурге пробухаю...
Вопрос другой, это что фишка такая у футболистов считать себя "взрослыми" и ТЫкать всех.
я вот, к примеру, футбол считаю тупой игрой - "20 человек бегают по полю за мячиком, а еще 2 стоят и ждут когда его им подкатят"
и что мне теперь лезть в каждую тему про футболистов и писать "что вы как дети маленькие, по мячику не напинались..." и тому подобное...
 

Lolipop

Новичок
ну от футбола вообще пользы не будет если

Вопрос другой, это что фишка такая у футболистов считать себя "взрослыми" и ТЫкать всех.
я вот, к примеру, футбол считаю тупой игрой - "20 человек бегают по полю за мячиком, а еще 2 стоят и ждут когда его им подкатят"
и что мне теперь лезть в каждую тему про футболистов и писать "что вы как дети маленькие, по мячику не напинались..." и тому подобное...
тебе этого не понять... Я не футболист и не его фанат просто нравится с друзьями погонять мяч - один из вариантов занять себя...
 

Phobos

Пользователь
тебе этого не понять... Я не футболист и не его фанат просто нравится с друзьями погонять мяч - один из вариантов занять себя...
ну я думаю что не стоить всех ироманов ставить в одну шеренгу, некоторые играют не так много, в основном так чтоб пар выпустить, или занять мозг, ведь если весь день заниматься физическим трудом, то к вечеру когда сил в теле нет, охота занять мозг каким-нить занятием, в любой игре нужно думать хоть на первый взгляд так не кажется. Согласитесь, если круглыми днями заниматься только физическими упражнениями или только интеллектуальными задачами, то путного из этого нечего не выйдет.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2 Phobos. Возможность установить полноценную ОС на psp IMHO некоторое преувеличение. Это все таки не PS3, куда дружественный к неопытному пользователю ubuntu linux можно поставить с полпинка. Но Вы правы в том смысле, что для того, чтобы раскрыть потенциал, заложенный в psp, нужен сторонний софт.
 

Mike22

Местный
... Это все таки не PS3, куда дружественный к неопытному пользователю ubuntu linux можно поставить с полпинка ...
Ремарку позволю.
Убунту на PS3 вы просто так не поставите, есть там подводные камни.
Родной и официальной (одобреной Sony) системой для PS3 является Yellow Dog Linux.
Посмотреть вложение 42292
http://www.terrasoftsolutions.com/products/ydl/
http://www.ydl.net/
 

Вложения

  • YDL5_screenshot1.png
    YDL5_screenshot1.png
    841 KB · Просмотры: 130

Lolipop

Новичок
2 Phobos. Возможность установить полноценную ОС на psp IMHO некоторое преувеличение. Это все таки не PS3, куда дружественный к неопытному пользователю ubuntu linux можно поставить с полпинка. Но Вы правы в том смысле, что для того, чтобы раскрыть потенциал, заложенный в psp, нужен сторонний софт.
а вообще смысл ставить? купи себе компьютер... и тебе не какие псп не понадобятся)) Хоть больше бабла потратиш зато больше поимееш
 

Phobos

Пользователь
а вообще смысл ставить? купи себе компьютер... и тебе не какие псп не понадобятся)) Хоть больше бабла потратиш зато больше поимееш
тут нельзя сравнивать псп с компьютером, т.к. псп - портативное(переносное) устройство, а компьютер - стационарное.

псп+дополнительный софт для тех кому кпк мало, а ноутбука много.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2 Mike22 Я поставил Убунту на свою PS3. 2 lolipop А комп у меня есть. Мне удобнее смотреть фильмы с компа на PSP. И в инет с PSP выхожу через комп.
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
2 Clocker. Чтобы выйти в инет с PSP нужна точка доступа Wi-Fi и комп с выходом в инет и Wi-fi картой. На компе настраиваете общий доступ беспроводной сети в инет. Конфигурите беспроводную сеть и включаете в нее PSP. Всё.
 

Lolipop

Новичок
2 Clocker. Чтобы выйти в инет с PSP нужна точка доступа Wi-Fi и комп с выходом в инет и Wi-fi картой. На компе настраиваете общий доступ беспроводной сети в инет. Конфигурите беспроводную сеть и включаете в нее PSP. Всё.
ну ето на словах легко а так попробуй, проЭТОваеш себе все мозги...
 

russo_turisto

Новичок
Заблокирован
Вегу никто не отменял. А вай-фай нужен, чтобы выходить в инет с любой точки в квартире, а не только сидя за компом.
 
Сверху