Прощание с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
Как пожелаете. А полуросликом тоже нельзя?
нельзя. это обидно. у меня есть имя и ник, так же ты используешь искаженный тобою мой ник. этого вполне достаточно.
Тебе правда нужно, чтобы я искал твои доклады о невыносимости бытия в первые годы жизни сына?
а к чему доклады? меня ж никто не принуждал, это был мой осознанный выбор. я так-то могла не рожать, могла его отдать в приют, скинуть бабушке, не отвечать на его плач, просто надеть наушники и сидеть ждать, когда он наревется. да масса вариантов. следовательно, мой личный выбор присутствовал. здесь опять-таки отсутствует принуждение.
 

Reсoil

Уже освоился
ну за мизерную зарплату я вообще никогда не работала, это рас, и надеюсь, не буду.
Какую зряплату считать мизерной тоже ты решаешь? И каков, на твой взгляд, размер НЕмизерной зарплаты в настоящее время в Снежинске?
 

Фрау

Местный
Какую зряплату считать мизерной тоже ты решаешь? И каков, на твой взгляд, размер НЕмизерной зарплаты?
есть такая вещь как МРОТ, вполне подходит, чтобы понять уровень своего заработка. так вот для 20летнего человека, не имеющего никакого образования, кроме школы я зарабатывала достаточно.
для сравнения я напишу тебе цифры 10летней давностьи, г.Снежинск
в школе секретарем и делопроизводителем я зарабатывала 3800
а уборщицей 11

есть разница? по-моему внушительная.
 

Reсoil

Уже освоился
в школе секретарем и делопроизводителем я зарабатывала 3800
а уборщицей 11
Ты же сказала что
ну за мизерную зарплату я вообще никогда не работала, это рас
Мнитке - вруша, это два.
Дак что же заставило тебя работать за мизерную зарплату в 3800?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Ты же сказала что
Мните - вруша, это два.
Дак что же заставило тебя работать за мизерную зарплату в 3800?
ой, ну хорошо, хорошо полгода работала. мне сказали, что лучше работать в тепле и в чистоте (до этого я работала на заводе), пусть и за маленькие деньги. я поработала недолго, осознала, что это какие-то сомнительные плюсы при такой низкой зарплате и ушла.
 

PT_limited

весенняя палитра
А почему бы вместо поездки на Кубу не сделать уже себе пластику самого страшного места на твоем теле и не превратиться в эльфа?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А почему бы вместо поездки на Кубу не сделать уже себе пластику самого страшного места на твоем теле и не превратиться в эльфа?
чтобы стать эльфом, надо сделать пластику мозга, а ее умеет делать только демон Кроули, и то только ангелам. И это не очень приятно
 

Фрау

Местный
А почему бы вместо поездки на Кубу не сделать уже себе пластику самого страшного места на твоем теле и не превратиться в эльфа?
ага, суммы почти одинаковые получаются.

но, во-первых, пластика не превратит меня в эльфа. во-вторых, в путехэствие я хочу куда сильнее, чем сделать пластику. но пластика на втором месте, обязательно.
 

Фрау

Местный
чтобы стать эльфом, надо сделать пластику мозга, а ее умеет делать только демон Кроули, и то только ангелам. И это не очень приятно
чтобы стать эльфом нужно переродиться. и только так. а примеры фото эльфов я уже выкладывала.
 

PT_limited

весенняя палитра
ага, суммы почти одинаковые получаются.

но, во-первых, пластика не превратит меня в эльфа. во-вторых, в путехэствие я хочу куда сильнее, чем сделать пластику. но пластика на втором месте, обязательно.
Ну то есть после Кубы - пластика? Я правильно понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху