Прощание с форумом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medvedica

Новичок
Задумалась сегодня - сколько времени мы тратим на любимых? сколько на детей? сколько на быт? сколько внимания уделяем реальности? И СКОЛЬКО МЫ СИДИМ ЗДЕСЬ, В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ, повернувшись спиной ко всему живому???
Как мало тем здесь действительно дарят позитив! Вот, пожалуй, только недавно созданная тема о благодарности, которая, кстати, уже где-то затерялась. Потому что здесь ругают, судят, осуждают, "поливают", "закидывают яйцами" просящих о помощи, поносят всё и вся, переходя на личности. Сама стала такой же, а ведь зарегистрировалась здесь совсем для других целей.
Когда-то один близкий человек сказал, что на форумах живут люди, не признанные в реальном мире - те, которым не хватает нормального общения и одобрения. Повторюсь - осознала себя такой же сегодня, поносящей (не от слова г...о, а от слова поносИть, то есть хаять), и вдруг поняла - есть реальный ребёнок, муж, подруги, телефон в конце концов, которым можно воспользоваться, чтобы получить совет или антисовет... Вдруг стало как-то не по себе... Весна на улице, любовь, солнце, а рука тянется к компу, чтобы прочитать и вылить очередную порцию...
Люди! Живите реальностью, ОБЩАЙТЕСЬ ДРУГ С ДРУГОМ!!! И если эту тему прикроют, я не расстроюсь, а просто ещё раз пойму, что сделала правильнй выбор, дабы глаза колет только правда.
А если кто-нибудь, прочитав это, покинет данное сообщество и настроится на позитив и реалность, и начнёт созидать, а не разрушать, то буду считать, что провела этот год здесь не зря, придя вот к такому РАЗУМНОМУ финалу. Пошла избавляться от преобретённых качеств.
Пока, форум и его обитатели!!! :clapping: Будьте добрее, любите друг друга!
 

Эlton

I'll be back
Хорошая тема. И общаемся мы здесь не с ботами, а с живыми людьми. Да, виртуально.
Но не каждому это дано. Не все на такое способны.
 

ШокоЛапка

Местный
просто все хорошо в меру ;)
рада за вас и вашу реальность! кто бы мне в 10 вечера отключал интернет????(( а то очень спать хочется
 
H

Hel

Guest
Я почти не читаю форум.
И не общаюсь в сети.
 

BASHKA

Пользователь
Песня. Неизведанный форум. Это не виртуальный мир с NPC персонажами. Живые люди. То, что здесь присутствует своя банда троллей – это как бонус. Игра. :D
 
H

Hel

Guest
Реальность, кстати, та еще ерунда.
Все мы в матрице, хотим этого или нет,
настоящим живем или ненастоящим, вирт или IRL -
одна байда - безнадега, до, во время и после жизни.
Если это жизнь вообще.
Вы видели, как в фильме 13 этаж, где заканчивается иллюзия,
где заканчивается ваш мир? Я да. Никому не пожелаю.
Потому что пригодной для жизни альтернативы не видно за этими границами.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я почти не читаю форум.
И не общаюсь в сети.
Угу, что-то неубедительно. Особенно статистика количества постов этому противоречит.
 
H

Hel

Guest
Да нормальный форум. Только еда тухлая и хомячки с манией величия. :12:
 
H

Hel

Guest
http://blog.komod.com.ua/other/2006-04-26-yad.html
Наш ответ соку Я, водка Ы :crazy: :pardon:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Здравствуйте, программы! Многие циклы мы строили с вами совершенный мир...
автора спросили, сможет ли он создать невзламываемую программу.
- Легко - не раздумывая, ответил он. но потом задумался: ведь сам он мог взломать любую прогу...
По-моему, неплохой способ отличить реальную реальность от виртуальной - взломать.
 
H

Hel

Guest
Балаган эти все прощания.
Когда тебе нечего сказать - просто умолкаешь.
Не находишь контент интересным - не читаешь.
 
H

Hel

Guest
Возвращаться не забывайте.
Форум не безликая "система".
Здесь живые и заменимых нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху