Про бензин

AAS174

Новичок
Предлагаю по ссылке http://www.lukoil-ural.ru/feedback_stations отправить отзыв с просьбой открытия еще одной заправки.
Больше отзывов - шире резонанс!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
На мой взгляд, не самое лучшее место для таких просьб. Да и сама идея вызывает сомнение, хотя двумя руками "за".
 

AAS174

Новичок
На мой взгляд, не самое лучшее место для таких просьб. Да и сама идея вызывает сомнение, хотя двумя руками "за".
Есть место куда лучше?
можно канечно и на горячую линию позвонить...
Главное активная гражданьская пазиция!
 

Фартовый

Местный
Заправлялся на ЛУКОЙЛе в Каслях на 400 рэ. заправили на 400,11 рэ. Не мелочатся ребята.
А вот на ГПН в Снежинске, до сих пор не дают сдачу. Как то низко плавают.
Мелочь - но осадок остался.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Есть место куда лучше?
Понятия не имею.
Заправлялся на ЛУКОЙЛе в Каслях на 400 рэ. заправили на 400,11 рэ. Не мелочатся ребята.
У нас тоже, в отличие от газпрома. Хотя наверно по весне снова вернусь на гпн - в очереди стоять напрягает, а при тёплой погоде даже на "воде" заводится.
 

biz

Местный
Заправлялся на ЛУКОЙЛе в Каслях на 400 рэ. заправили на 400,11 рэ. Не мелочатся ребята.
А вот на ГПН в Снежинске, до сих пор не дают сдачу. Как то низко плавают.
Мелочь - но осадок остался.
ну хоть при заправке в выходные при сумме 600р просят ещё рупь (если реальная стоимость меньше на копейки), чтобы бонусы дополнительные были ...
так шта чутка всплыли :)
 

Infiniti

Активный пользователь
Всероссийская Акция Протеста против роста цен на топливо.

Лепите все наклейки!
i-12.jpg
 

74 rus

Уже освоился
В.Путин потребовал навести порядок с ценами на бензин

Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) незамедлительно начинать антимонопольные расследования по любым фактам необоснованного завышения цен на топливо. С соответствующим заявлением глава правительства выступил сегодня в Санкт-Петербурге.

"Минэнерго (Министерство энергетики РФ) и другие ведомства сейчас ведут работу по стабилизации цен на рынке нефтепродуктов, взаимодействуют с нефтяными компаниями, однако считаю, что действовать нужно более активно. Надо навести порядок", - сказал он.

В.Путин также поручил ФАС сформировать предложения по созданию биржевого комитета, который будет заниматься системным мониторингом ценовой ситуации на внутреннем рынке нефтепродуктов. Кроме того, он предложил сформировать резервы нефтепродуктов для сглаживания сезонных колебаний цен.

Глава правительства также подчеркнул, что нефтеперерабатывающие заводы должны согласовывать с Минэнерго и Ростехнадзором (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору) свои планы ведения текущих ремонтных и регламентных работ, чтобы заводы не останавливались на ремонт одновременно и не возникал дефицит поставок.

Невероятные цены на дизельное топливо также не остались без внимания премьера. В.Путин напомнил, что в 2010г. рост цен на этот вид топлива составил более 35%. При этом он отметил, что, по данным Минэнерго и ФАС, более 50% увеличения цены приходится на так называемый "фактор роста спроса".

"Именно этим объясняют рост цен представители нефтяных компаний, однако я не готов с ними согласиться. Не хотелось бы думать, что причина скачка цен банальна - стремление извлечь максимальную прибыль", - сказал он.

До завтрашнего дня ФАС РФ примет решение, возбуждать ли "третью волну" антимонопольных дел против нефтяников. Глава службы Игорь Артемьев ранее выказывал обеспокоенность текущим повышением цен на бензин. По его мнению, цены не должны быть такими высокими ни на биржах, ни на бензоколонках.
 

biohazard

Пользователь
Невероятные цены на дизельное топливо также не остались без внимания премьера. В.Путин напомнил, что в 2010г. рост цен на этот вид топлива составил более 35%.

в снежинске за последние 3 месяца почти 39%
 

uznik

Пользователь
Они на бонусы же перешли. 1% скидка + бонусы, как на ГПН. Поняли, евреи, что так выгоднее.
Только я сомневаюсь, что уже перешли. Пока что никакие "письма счастья", как было обещано, на номер мобильного, указанный в анкете при получении новой карты, не приходили. Так что думаю, что эта система до сих пор еще не работает. А при заправке просто наливают большее количество бензина, эквивалентное заплаченной сумме плюс скидка.
 

PuMA

Чиним все
сидят гадают..
оторвите свой опу, возьмите телефон и позвоните на БЕСПЛАТНУЮ линию поддержки. Все и проясните из первых уст.
Вообще проблемы не вижу.
 

Misv

Местный
на заправках ГПН цена снизилась на 50 коп и вернулась к предыдущей отметке, а вот лук не торопится...
 

=DD=

Активный пользователь
Только я сомневаюсь, что уже перешли. Пока что никакие "письма счастья", как было обещано, на номер мобильного, указанный в анкете при получении новой карты, не приходили. Так что думаю, что эта система до сих пор еще не работает. А при заправке просто наливают большее количество бензина, эквивалентное заплаченной сумме плюс скидка.
Перешли, перешли. Сегодня позвонил по бесплатному телефону, указанному на карте, спросил свой пароль, мне его продиктовали, после чего смог попасть в свой личный кабинет и даже кое какие действия там выполнить. Правда после 10го еще не заправлялся и поэтому бонусов 0, но тем не менее все есть - и личные данные и количество бонусов. А при заправке наливают на ту сумму которую ты дал и дают сдачу в размере %скидки до 10го с тысячи сдачу 30ку давали, сейчас видимо 10ку будут. (лучшеб сразу на эту сумму бензин наливали).
UP
Ну уж чтобы быть точным цитата
6.01.2011 23:00:00
Изменение условий в Уральском регионе.
Уважаемые Участники Программы!
Информируем вас о том, что с 10.02.2011 вступает в силу новая редакция Условий Региона Программы «Уральский».
С 10 февраля 2011 года всем Участникам Программы, держателям карт Программы данного Региона, будут начисляться Баллы за покупки, совершенные в АЗС «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Региона Программы «Уральский».
Также информируем об изменении скидки, предоставляемой Участникам на покупку с использованием персональной карты Программы на АЗС «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» Региона Программы «Уральский».
Для всех Участников Программы со статусом «VIP» и «Классик» размер скидки по карте составит 1%.
Они собираются начислять балл за 50 потраченных рублей. Тоесть если балл эквивалент рубля - то с 1000 20 баллов (рублей) будет + 10 рублей обычная скидка. Таким образом та же 30ка с тысячи (3%) собственно ничего не изменилось
 
Сверху