Про бензин

leschei

Активный пользователь
в воскресенье на Башнефть цена 22,80. с ликардовской картой цена стала 22,12. причём в субботу ценник висел 22,90.
МОЛОДЦЫ!
 

uznik

Пользователь
Перешли, перешли. Сегодня позвонил по бесплатному телефону, указанному на карте, спросил свой пароль, мне его продиктовали, после чего смог попасть в свой личный кабинет и даже кое какие действия там выполнить. Правда после 10го еще не заправлялся и поэтому бонусов 0, но тем не менее все есть - и личные данные и количество бонусов. А при заправке наливают на ту сумму которую ты дал и дают сдачу в размере %скидки до 10го с тысячи сдачу 30ку давали, сейчас видимо 10ку будут. (лучшеб сразу на эту сумму бензин наливали).UPНу уж чтобы быть точным цитатаОни собираются начислять балл за 50 потраченных рублей. Тоесть если балл эквивалент рубля - то с 1000 20 баллов (рублей) будет + 10 рублей обычная скидка. Таким образом та же 30ка с тысячи (3%) собственно ничего не изменилось
Спасибо за информацию! Вы ей-богу счастливчик :good: Я вот уже на протяжении месяца делал неоднократные попытки дозвониться, но кроме сообщения автоответчика "На данный момент все операторы заняты.." и следующих за сообщением долгих гудков, так и оставшихся безответными, ничего не добился :(
Умиляет другое - если в целом, как вы посчитали, с учетом использования бонусов скидка осталась на уровне тех же самых 3 процентов, то надо ли было вообще городить такой огород? Или это мудрый расчет Лукойла на то, что многие просто не будут пользоваться бонусами (те, кто редко заправляется или кто не имеет интернета и знать не знает ни про какие бонусы ничего конкретного). И вот еще что. Если раньше скидка по карте делалась во всех регионах, то теперь ...увы - бонусы начисляются только при заправке в родном регионе.

сидят гадают..
оторвите свой опу, ...
Что-то не то сказали (мягко выражаясь), ей-богу :nea:
 

=DD=

Активный пользователь
... надо ли было вообще городить такой огород? Или это мудрый расчет Лукойла на то, что многие просто не будут пользоваться бонусами (те, кто редко заправляется или кто не имеет интернета и знать не знает ни про какие бонусы ничего конкретного). И вот еще что. Если раньше скидка по карте делалась во всех регионах, то теперь ...увы - бонусы начисляются только при заправке в родном регионе.
Да, тоже задался этим вопросом сразу после подсчета - огород какой-то. Что касается балов только в родном регионе - до конца не понятно
Вроде они говорят про большой список:
1. В настоящих Условия Региона Программы «Уральский» (далее – Регион Программы) используются термины в том понимании и значении, в котором они использованы в Правилах участия в Программе поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

2. Условия Региона Программы распространяют свои действия на следующие субъекты Российской Федерации:
- Самарская область
- Республика Татарстан
- Республика Башкирия
- Оренбургская область
- Челябинская область
- Курганская область
- Тюменская область
- ХМАО
- ЯНАО
но при этом в пункте 5. Вводится понятие Партнер 1 - ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» И получается, что балы начисляются только в ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» по пункту 7 в цитате ниже. В общем как всегда коллизии недоработки. Как все в реале будет - посмотрим

3. Начало действия Региона Программы 01 июля 2010 года.
4. Статус «VIP» присваивается Участнику в случае, если на момент подписания Договора Участник является держателем Дисконтной карты «ЛИКАРД» либо в случае, когда Оператор выдал Участнику Карту (без указания на Карте фамилии и имени Участника) в момент подписания Участником Договора.
5. К Региону Программы приписаны следующие Партнеры:
- ООО «ЛУКОЙЛ-Уралнефтепродукт» (далее в настоящих Условиях Региона Программы – Партнер 1).
6. Размер Скидки* по Карте, предоставляемой Партнером Участникам, составляет:
-1 % от розничной стоимости Товара - для Участника со статусом «Классик»;
- 3 % от розничной стоимости Товара - для Участника со статусом «VIP».
В период проведения акций в рамках Программы Партнер имеет право увеличивать размер Скидок, предоставляемых Партнером Участникам.
* С 10.02.2011 года вступает в силу новая редакция п. 6 Условий Региона Программы:
«6. Скидка, предоставляемая Торговых точках Партнера составляет:
- 1 % от розничной стоимости Товара - для Участников со статусами «VIP» и «Классик.»
7. Порядок начисления Баллов за покупку Участником Товара в Торговых точках Партнера 1**:
1 Балл за каждые 50 рублей, потраченные Участником на приобретение Товара в Торговой точке Партнера 1
 

vanj

Активный пользователь
вчера 20 литров на колонке №1 гозпромнефть на 9пл. - с машиной ужос был, пердела, не ехала, еле выжег всю эту шнягу и разбавил 10-кой с другой заправки .... 500 рублей коту под хвост.Это так первый раз со мной.
 
вчера 20 литров на колонке №1 гозпромнефть на 9пл. - с машиной ужос был, пердела, не ехала, еле выжег всю эту шнягу и разбавил 10-кой с другой заправки .... 500 рублей коту под хвост.Это так первый раз со мной.
гыыы, скажи спсб, что не пришлось бензанасос в авто размораживать.
 

Alexanterr

Активный пользователь
вчера 20 литров на колонке №1 гозпромнефть на 9пл. - с машиной ужос был, пердела, не ехала, еле выжег всю эту шнягу и разбавил 10-кой с другой заправки .... 500 рублей коту под хвост.Это так первый раз со мной.
Если заправляться на Газпроме толи еще будет!
 

uznik

Пользователь
Сегодня произошло чудо - удалось дозвониться по горячей линии Лукойла. Что туда дозвониться очень сложно - про это я уже писал выше. Но вот сегодня после стандартного ответа "все операторы заняты, оставайтесь на связи ..." и последующего пятиминутного держания трубки (проверка на терпение клиента!)мне ответили. :yahoo: А дальше самое странное! После того, как я продиктовал номер своей карты девушке-оператору, последовал ответ: "По вашей карте нет никаких данных!?".Не оказалось данных и по номеру мобильного, который указывался в анкете при обмене карты на новую. Я, как, наверное, и большинство читающих эту тему, карту получал на нашем Лукойле - единственном и неповторимом, и анкету оставлял им же. Вопрос - куда подевалась анкета? :unsure: Подозреваю. что такое могло случиться не только с моей. Так что держателям подобных карт советую так же вооружиться терпением и дозваниваться по горячей линии. В случае аналогичной утери данных оператор произведет регистрацию карты в режиме "онлайн". Назовете номер Вашего телефона, придумаете по ходу разговора свой личный пароль, оператор все зафиксирует - и в течение суток (по крайней мере, так мне пообещали) вашу карту активируют, личный кабинет на сайте будет работать.
 

aleksnemo

Активный пользователь
На газпромнефти такая же фигня, анкету в августе заполнил и карту получил, а до сих пор на сайте личный кабинет недоступен! :)
А на лукойле карту месяц назад вообще без всяких анкет дали, даже VIP на ней написано :rofl:
хотя какая скидка щас по ней не знаю, давно у них не заправлялся, в очереди стоять не охото)
 

Timophey

Уже освоился
на лукойле пропал 80. теперь можно заливаться слева 92м!
дизель так и не вернули в цене :(
по золотой карте также 5% ;)
на газпроме вместо 80го стала дизельная колонка
 

Misv

Местный
Предлагаю по ссылке http://www.lukoil-ural.ru/feedback_stations отправить отзыв с просьбой открытия еще одной заправки.
Больше отзывов - шире резонанс!
да нафиг с такими ценами! в воскресенке лукойловский 92й бенз продают по 22,30, да еще и скидку 3% по луковской карте делают, а у нас на луке 22,95 и скидка 1%. даже на ГПНе дороже чем там - 22,60. + очередей нет совсем :) мож того хозяина попросим у нас открыть заправку, а не лукойл? :)
 

Дизель

Южный ветер
да нафиг с такими ценами! в воскресенке лукойловский 92й бенз продают по 22,30, да еще и скидку 3% по луковской карте делают, а у нас на луке 22,95 и скидка 1%. даже на ГПНе дороже чем там - 22,60. + очередей нет совсем :) мож того хозяина попросим у нас открыть заправку, а не лукойл? :)

Единственно - не факт, что там лукойловское топливо. Даже если там будут висеть сертификаты - это ровным счетом ничего не значит. А может быть лукойловское, только второго разряда, в отличие от фирменной азс, откуда и цена.

Ничего против той азс сказать не хочу. Кроме того, что она частная. Просто уж слишком часто такие владельцы идут на некие ухищрения.
Как пример, одна фирма в Кыштыме (не буду называть имен), закупала на ГПН топливо (и 92 и 95). Будучи в Кыштыме, заехал к ним на азс, ибо знал, что там фирменный гпн, заправился на 1 (!) рубль с литра дешевле, чем у нас, 95-м. Сертификаты гпновские, единственно, на дату не посмотрел. На следующий день спрашиваю нашего спеца по продажам, почему там дешевле на рубль, он мне - "а мы этим товарищам уже полгода (!) топливо не отгружали" :blink:

Расклад всем понятен? :)

Еще раз, к азс под Воскресенкой ничего личного.
 

fishers

Местный
Насколько я помню из статьи несколькогодовалой давности газеты "О...", заправка на Воскресенке является сетью областных заправок незапоминающейся фирмы, так что к Лукойлу она не имела никакого значения изначально. А то что скидку делают по картам Лука, то сказать ничего не могу... Может они по Лукойловской франшизе работают ИМХО
 

Misv

Местный
Насколько я помню из статьи несколькогодовалой давности газеты "О...", заправка на Воскресенке является сетью областных заправок незапоминающейся фирмы, так что к Лукойлу она не имела никакого значения изначально. А то что скидку делают по картам Лука, то сказать ничего не могу... Может они по Лукойловской франшизе работают ИМХО
сказали, что бенз у них лукойловский, потому и скидку делают, а вот газ видимо не луковский - не хотят скидку делать :-(

Еще раз, к азс под Воскресенкой ничего личного.
ну из личного опыта - за всю прошедшую часть зимы проблем с заводом авто, заправленного там не было, в т.ч. и в морозы :)
 
Сверху