Про бензин

Li Si Cin

Пользователь
ну собственно на Лукойле хотябы заводится без проблем, на нём и сижу :)


На каких ГЗС заправлялись (одной и той же фирмы)? Я всегда думал что у солидной фирмы должна быть единая ценовая политика.
не поверишь, но чем дальше на восток тем хуже бенз при этом
 

Misv

Местный
На каких ГЗС заправлялись (одной и той же фирмы)? Я всегда думал что у солидной фирмы должна быть единая ценовая политика.
да нет, не одной конечно.
хотя, вывеска может быть разной, а топливо - одной ТК. например, за воскресенкой не лукойл, а бенз - лукойловский (так мне там сказали). а с газом так ваще - просто вывеска АГЗС и все. по трассе M51 роснефть
 

74 rus

Уже освоился
Сегодня с утра заправлялся на ГПН, цена прежняя <_<
 

uznik

Пользователь
А кто-нибудь знает - когда начнет работать программа поощрения клиентов Лукойл? На сайте club-lukoil.ru по Уральскому региону обещалось, что программа заработает с 01.01.2001. Но что-то тишина ...
 

Бумбокс

Пользователь
Вопрос собственно к администрации или персоналу азс лукойл.Почему не возите бенз экто?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
отдал анкету на гпн, скок терь ждать? в инете не могу смотреть, говорят фамилия неправильная
 

aleksnemo

Активный пользователь
отдал анкету на гпн, скок терь ждать? в инете не могу смотреть, говорят фамилия неправильная
я и через 3 месяца после того, как анкету заполнил, на сайте ничё не мог посмотреть, пишет что неправильная фамилия) после этого плюнул и не пробую даж, карта работает и ладно :)
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
я и через 3 месяца после того, как анкету заполнил, на сайте ничё не мог посмотреть, пишет что неправильная фамилия) после этого плюнул и не пробую даж, карта работает и ладно :)
дак бонусами можно пользоваться?
 

bot_1983

Пользователь
кто-нибудь знает как зайти в личный кабинет лукойл-клуба? на сайте требуют пароль, а я его даж и не знаю. С недавнего времени стал замечать скидку в 5 %, раньше была 3%, я конечно доволен, но с чем связано?
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
кто-нибудь знает как зайти в личный кабинет лукойл-клуба? на сайте требуют пароль, а я его даж и не знаю. С недавнего времени стал замечать скидку в 5 %, раньше была 3%, я конечно доволен, но с чем связано?
у меня есть карта, вроде когда купил сказали, что при покупке больше 1500 р вследуещем месяце скидка не 3, а 5 процентов
 

Yozhik

Пользователь
у меня есть карта, вроде когда купил сказали, что при покупке больше 1500 р вследуещем месяце скидка не 3, а 5 процентов
разовой покупке или за месяц?
Г П Н не вариант! 4 раза по баку заправлял - однозначно хуже.( канэшн не прям чтоб разваливается всё, а так - схватывает хуже и пр.
 

bot_1983

Пользователь
у меня есть карта, вроде когда купил сказали, что при покупке больше 1500 р вследуещем месяце скидка не 3, а 5 процентов
мне ликард на эту поменяли, я какую-то анкету заполнял, вообщем-то ни кто ни чего не говорил)))
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
самая последняя карта, заправка в общем, за месяц
только точно сумму не помню я :)
 

I.D.

Уже освоился
кто-нибудь знает как зайти в личный кабинет лукойл-клуба? на сайте требуют пароль, а я его даж и не знаю. С недавнего времени стал замечать скидку в 5 %, раньше была 3%, я конечно доволен, но с чем связано?
сегодня на лукойле заправился скидка 3%. чет не пойму что за плавующая скидка, наверно зависит от оператора за кассой.
 
Сверху