Про бензин

I.D.

Уже освоился
ничего не случится, берешь и переходишь на 95)... ну конечно можно искатать до горящей лампочки, а потом 95 заправиться.
 

Woodmake

Пользователь
Доколе?

Видимо, сколько Дикси не въезжай, а всё Юбилейный будет :unsure:
Не ошибусь если скажу что на всех ваших заправках написано именно "Сибнефть", а не "Газпром" и не "Газпромнефть". И поговорка "На заборе тоже написано" - тут не подходит..)) Переделайте уже их в "Газпром". Хотя едвали от этого улучшиться качество топлива.
 

Дизель

Южный ветер
Не ошибусь если скажу что на всех ваших заправках написано именно "Сибнефть", а не "Газпром" и не "Газпромнефть". И поговорка "На заборе тоже написано" - тут не подходит..)) Переделайте уже их в "Газпром". Хотя едвали от этого улучшиться качество топлива.
Вы информационные щиты размером два на два метра бело-голубого цвета в упор не видите на АЗС? :unsure:
Если на заправке написано ***-ойл, это еще не значит, что там именно ***-ойл, там вполне может торговать какой-нибудь ИП ;)
Хотя я об этом уже писал.
И про качество я уже тоже писал. Каждый выбирает сам.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Да, обидно канешь, что не осталось на замену! Причём до нг их в подарок раздавали, а постоянным клиентам на замену не осталось...
Будем надеяться, что новая партия всё таки состоиться! ;)
Сегодня без проблем заменили карточку "Снежинские АЗС" на новую газпромнефть! :unsure:
 

Fulcrum

Пользователь
Вы информационные щиты размером два на два метра бело-голубого цвета в упор не видите на АЗС? :unsure:
Если на заправке написано ***-ойл, это еще не значит, что там именно ***-ойл, там вполне может торговать какой-нибудь ИП ;)
Хотя я об этом уже писал.
И про качество я уже тоже писал. Каждый выбирает сам.
На чеке прописано какой ИП.
 

Дизель

Южный ветер
На том же лукойле, на нашем не смотрел, но в Ебурге прописано было на чеке. Наблюдал такое же на Сибнефте на трассе, тоже на чеке прописан ИП.
Ну, я об этом писал уже :(
Под раскрученным брэндом торгуют топливом сомнительного качества.
Хотя, могут быть и исключения. Например, на трассе на бывшей АЗС Сибнефти, принадлежащей сейчас Газпромнефти, осуществляет торговлю ИП, НО... по договору аренды он реализует топливо только Газпромнефти и это очень жестко контролируется. Скорее всего, у монстров, типа Лукойл, также. Могут пустить торговать ИП, но с правом реализации только своего топлива.
 

Yozhik

Пользователь
17.01.10 заправил полный бак 95го на космаково - хреново заводится стала (крутить дольше приходится). до этого на лукойле всё ок было
 

Salaga

Активный пользователь
Вчера ездил на заправку увидел следующую ситуацию:

Сибнефть что на Транспортной - одна машина (ТАЗ),
Лукоил что ближе к гаевне - очередь в два ряда, начинается аж с Транспортной (преобладают иномарки)

Выводы сами сделаете.
 

SilverBullet

Пользователь
поясните кто есть "космокова"???

когда в Екб едешь попадается заправка сибнефт и около нее большие 2-е белые вышки (наверно сотовой связи) , а названа она так потому, как населенный пункт Космаково неподалеку...

Вы информационные щиты размером два на два метра бело-голубого цвета в упор не видите на АЗС? :lol:
Если на заправке написано ***-ойл, это еще не значит, что там именно ***-ойл, там вполне может торговать какой-нибудь ИП :)
Хотя я об этом уже писал.
И про качество я уже тоже писал. Каждый выбирает сам.

подскажите, а заправка около 24 садов, там какой бенз продают...уже 3-й раз там заправляюсь и все ок
 

Дизель

Южный ветер
Вчера ездил на заправку увидел следующую ситуацию:

Сибнефть что на Транспортной - одна машина (ТАЗ),
Лукоил что ближе к гаевне - очередь в два ряда, начинается аж с Транспортной (преобладают иномарки)

Выводы сами сделаете.
Слив с бензовозов на остальных АЗС в это время происходить мог? :lol:

Газпромовских аж 4 заправки. На Широкой, напротив ветстанции посмотрите - всегда машины у колонок стоят.

Лукойл, тож там кормлю авто
А это где написано? На информационном щите или чеке?
 
Сверху