Про бензин

74 rus

Уже освоился
С 599,98 р. тоже один раз накололся :( теперь на 601 р. заправляюсь.
 

Aleksandr.snz

Пользователь
28 сентября заправлялся на поселковской заправке: подал купюру в 500 рублей и попросил залить на 300 рублей. Получил чек и сдачу со словами "ваши 200 рублей"... В чек не заглянул и пошёл к колонке, но бензина залило на 200 рублей. После этого я подошёл к диспетчеру узнать в чём дело, а она ответила что я просил залить на 200 рублей и что с 500 рублей она сдала мне 300 р. Заглянув в чек я увидел что там вообще указано что я заплатил 200 рублей без сдачи. Попросил снять кассу или контрольную ленту, но мне отказали... Позвонил к ним в офис, там девушка сказала что мастера нет и она ни чем мне помочь не может, звоните мол завтра. А на следующий день никто трубку не поднимал... Будьте внимательны!
 

xander_korolev

Уже освоился
Заправлялся вчера на лукойле. Заливал на 500. Отдали карту и чек, в чеке сумма 499.79. Замылили аж 21 копейку! :rolleyes: :angry: Я возмутился, мол почему сдачу не даете. Кассир нехотя отдала 20 копеек и сказала "Эти 20 копеек никто не берет" о_О Может потому, что они не предлагают. Раньше обращал внимания, что всегда 2-5 копеек не возвращают, но теперь буду требовать свои деньги назад. А то мы стесняемся, мол чего мелочиться из-за копеек, а они пользуются. И наши копейки им потом нормально вытекают. На пивасик полюбому хватает.
 

74 rus

Уже освоился
Заправлялся вчера на лукойле. Заливал на 500. Отдали карту и чек, в чеке сумма 499.79. Замылили аж 21 копейку! :rolleyes: :angry: Я возмутился, мол почему сдачу не даете. Кассир нехотя отдала 20 копеек и сказала "Эти 20 копеек никто не берет" о_О Может потому, что они не предлагают. Раньше обращал внимания, что всегда 2-5 копеек не возвращают, но теперь буду требовать свои деньги назад. А то мы стесняемся, мол чего мелочиться из-за копеек, а они пользуются. И наши копейки им потом нормально вытекают. На пивасик полюбому хватает.

А вот на ГПН сдачу сдают всегда и еще желают Счастливого пути!
 

PuMA

Чиним все
А вот щаз придет PuMA и ... :rolleyes:

Я уж писал, что нифига они копейки не отдавали.
Раздул с ними по телефонам - сайтам - письмам. Вплоть до маасковского офиса. Вроде кой чего поменялось. Сдача теперь есть. Но напоминать все равно надо. Нефиг их кормить. За смену не фигово набегает.
 

John_Smith

Атомск
Я уж писал, что нифига они копейки не отдавали.
Раздул с ними по телефонам - сайтам - письмам. Вплоть до маасковского офиса. Вроде кой чего поменялось. Сдача теперь есть. Но напоминать все равно надо. Нефиг их кормить. За смену не фигово набегает.

Не знаю где спросить. Раз тут про бензин то задам вопрос здесь.

Вопрос знатокам.
Какая машина в пределах 500к самая экономичная по расходу топлива? (Седан)
 

xander_korolev

Уже освоился
Не знаю где спросить. Раз тут про бензин то задам вопрос здесь.

Вопрос знатокам.
Какая машина в пределах 500к самая экономичная по расходу топлива? (Седан)
Встречный вопрос: машина должна быть новая? Если так, то выбор не велик. А если машина с пробегом - то тут есть из чего повыбирать.
 

volchonok

Уже освоился
Заправлялся вчера на лукойле. Заливал на 500. Отдали карту и чек, в чеке сумма 499.79. Замылили аж 21 копейку! :) :D Я возмутился, мол почему сдачу не даете. Кассир нехотя отдала 20 копеек и сказала "Эти 20 копеек никто не берет" о_О Может потому, что они не предлагают. Раньше обращал внимания, что всегда 2-5 копеек не возвращают, но теперь буду требовать свои деньги назад. А то мы стесняемся, мол чего мелочиться из-за копеек, а они пользуются. И наши копейки им потом нормально вытекают. На пивасик полюбому хватает.
Одному вообще говорили: "Вы же скидку получили в 3%, какие могут быть копейки?" :D

Сегодня заправляла бензин на Лукойле, просила налить 10 литров, девушка вежливо попросила округлить сумму и взять не на 239,50, а на 250, ибо так ей легче сдать сдачу :)
 

PuMA

Чиним все
Одному вообще говорили: "Вы же скидку получили в 3%, какие могут быть копейки?" :D

Сегодня заправляла бензин на Лукойле, просила налить 10 литров, девушка вежливо попросила округлить сумму и взять не на 239,50, а на 250, ибо так ей легче сдать сдачу :)


в случае траблов с заправками газпрома делаем так:

набираем на любую их горячую линию. Звонок бесплатный. Высказываем свою траблу. Если попали не по тому телефону, то вас соединят с нужным.
Можно через сайт отписать.
В принципе, реакция есть.
 

74 rus

Уже освоился
У меня до середины октября не работал) Видимо, карточки вбивают партиями.
Я карточку получил в июле в Н.Тагиле и через неделю уже зашел в "Личный кабинет". Может в нашей области не сильно торопятся их в базу вносить <_<
 

Дизель

Южный ветер
С нашего офиса их раз в неделю в Члб увозят. А уж как там, сие неведомо :)

П.С. Я тут еще узнал, что бонусы капают и при покупке на АЗС сигарет и газировки. Как-то сигареты закончились, так и узнал.
 
Сверху