Про бензин

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Дизель, можно узнать, с какого часа начинается т.н. "ночное время" (которое известно своими экстра-бонусами ;)) на Газпромнефти? А то че-т порылся на официальном сайте и в явном виде инфы не нашел по этому поводу.
 

74 rus

Уже освоился
Дизель, можно узнать, с какого часа начинается т.н. "ночное время" (которое известно своими экстра-бонусами ;)) на Газпромнефти? А то че-т порылся на официальном сайте и в явном виде инфы не нашел по этому поводу.
С 22-00 до 7-00
http://www.gpnbonus.ru/ekaterinburg/nam_po_puti/aktsii/active/noch_vihodnie_prazdniki
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Заправился в начале недели на ГазПроме около автодрома. И заметил, что движка стала работать гораздо громче во всех режимах. До этого на похожие сообщения знакомых не обращал внимания, да и до этого ниче подобного у меня никогда не наблюдалось. Дизель, че-то ваши походу переборщили с ослиной мочой?)
 

I.D.

Уже освоился
движка стала работать гораздо громче во всех режимах
тоже заметил такое. на лукойле был слив, а бенз нужен был очень. пришлось угоститься на газпроме.
 

John_Smith

Атомск
Заправился в начале недели на ГазПроме около автодрома. И заметил, что движка стала работать гораздо громче во всех режимах. До этого на похожие сообщения знакомых не обращал внимания, да и до этого ниче подобного у меня никогда не наблюдалось. Дизель, че-то ваши походу переборщили с ослиной мочой?)

Плюсую. Теперь заправляюсь только на лукоил, и двигатель работает отлично. В сравнении с тем что заливают в газпроме, это небо и земля.
 

Дизель

Южный ветер
А фик его знает, с чем там переборщили или недоборщили. Поди с 92? Я на 95-м ГПН езжу и не жужжу.:db:

Может, опять с Уфимского НПЗ.
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Не, стабильно только 95-й везде (в смысле до этого происшествия только на ГазПроме). Стараюсь не экономить на мелочах.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
мы на той неделе заправляли в поселке 92, водитель жаловался на работу двигателя :unsure:
 

Дизель

Южный ветер
Не, стабильно только 95-й везде (в смысле до этого происшествия только на ГазПроме). Стараюсь не экономить на мелочах.

Ну, не знаю. На 95-й вообще ни одного нарекания никогда не было. На 92-й (что там скрывать, кхм-кхм) было много прошлой зимой.
А вообще, каждый судит по своей машине. Они ж все разные :)
 

Misv

Местный
Ну, не знаю. На 95-й вообще ни одного нарекания никогда не было. На 92-й (что там скрывать, кхм-кхм) было много прошлой зимой.
А вообще, каждый судит по своей машине. Они ж все разные :)
т.е. рекомендуете зимой 92м на ГПН ни за что не заправляться, а ехать сразу на лукойл? ;)
 

Дизель

Южный ветер
Боже упаси мне что-то кому-то рекомендовать :)

Каждый выбирает сам... женщину, религию, дорогу.
 

Дизель

Южный ветер
Рано или поздно введут новый регламент на стандарты Евро-4 и Евро-5. 92, как таковой, вообще исчезнет. Это, кстати, планировали еще в 2009 году, но отложили до 2011. Правда в старой редакции проекта разрешали нефтяным компаниям "распродавать излишки" еще 5 лет.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А мне вот интересно, что будут делать владельцы техники, работающей на 76-м?
 
Сверху