Про бензин

Дизель

Южный ветер
Особенно, если учесть, что коммерческий автопарк страны в ЦЕЛОМ, состоит из техники на 76ом бензине

Ну за коммерческий не скажу, думаю там, в коммерции, в основном иномарки. Хотя и ГАЗы тоже еще есть :)

А вот в деревнях пацаны, у кого бензиновая техника, только 76 и пьют льют.
 

Punisher

Активный пользователь
на лукойле последнее время какой-то бензин отвратный, едешь а машину как будто кто-то за жопу держит
 

74 rus

Уже освоился
Заправка ГПН. Моя карта имеет Золотой статус. Сегодня приезжаю на поселковую заправку и заправляюсь на 601 рэ. За покупку мне начисляют 358,90 бонусных баллов, при положенных 360 с копейками. Меня заинтересовал сам факт мошенничества, я подошел сразу же к оператору и указал на несоответсвие с проводимой политикой ГПН. Оператор К. ничего внятного мне не ответила и порекомендовала обращаться к кому повыше. Может уже кто встречался с таким <_<
P.S. Мне эти 1,5-2 недочисленных балла погоды никакой не делают, просто интересно, кто это мухлюет, операторы (которые работают на свой карман)или сами руководители :nea:
 

PuMA

Чиним все
Заправка ГПН. Моя карта имеет Золотой статус. Сегодня приезжаю на поселковую заправку и заправляюсь на 601 рэ. За покупку мне начисляют 358,90 бонусных баллов, при положенных 360 с копейками. Меня заинтересовал сам факт мошенничества, я подошел сразу же к оператору и указал на несоответсвие с проводимой политикой ГПН. Оператор К. ничего внятного мне не ответила и порекомендовала обращаться к кому повыше. Может уже кто встречался с таким <_<
P.S. Мне эти 1,5-2 недочисленных балла погоды никакой не делают, просто интересно, кто это мухлюет, операторы (которые работают на свой карман)или сами руководители :nea:


звони на горячую линию.
Я по поводу копеек сдачи звонил - в итоге сдачу начали выдавать.
мож и тут все получится.

зы. но! наберись терпения. Ибо сначала будут футболить от одного тлф на жругой. Но это все бесплатно.
 

Фартовый

Местный
звони на горячую линию.
Я по поводу копеек сдачи звонил - в итоге сдачу начали выдавать.
мож и тут все получится.

зы. но! наберись терпения. Ибо сначала будут футболить от одного тлф на жругой. Но это все бесплатно.
Последний раз заправлялся на поселковской ГПН счачи не дали.
 

bumblebee

Пользователь
на лукойле последнее время какой-то бензин отвратный, едешь а машину как будто кто-то за жопу держит
После последней заправки неделю назад машина затроила с иллюминацией лампы "проверь двигатель". Явно какая-то неудачная партия бензина была.
 

Dex

Уже освоился
После последней заправки неделю назад машина затроила с иллюминацией лампы "проверь двигатель". Явно какая-то неудачная партия бензина была.

тоже заметил, что после ночной стоянки, запускаешь и первые 20-30 секунд подкалбашивает (лечилось небольшой прогазовкой).. но без "джека чана")
 
S

shumaxer

Guest
Интересно, у кого-нибудь личный кабинет ГПН работает? Мне постоянно пишет: неверно введена фамилия. Анкету сдал давно.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Извиняюсь, если повтор.
После последней заправки неделю назад машина затроила с иллюминацией лампы "проверь двигатель". Явно какая-то неудачная партия бензина была.
Ну позвоню я куда следует. А что мне делать с дерьмом в баке машины? Владелец заправки несёт какую-либо ответственность перед автовладельцами за проданное некачественное топливо?
 

Misv

Местный
Извиняюсь, если повтор.

Ну позвоню я куда следует. А что мне делать с дерьмом в баке машины? Владелец заправки несёт какую-либо ответственность перед автовладельцами за проданное некачественное топливо?
а как это доказать? что Вы туда с другой заправки не заправили или у соседа по гаражу не купили литров 10 чего нить бодяжного?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
а как это доказать? что Вы туда с другой заправки не заправили или у соседа по гаражу не купили литров 10 чего нить бодяжного?
Да это понятно. :(

То есть за ваши же деньги вам убивают двигатель и никто в этом не виноват :( :(
 
S

shumaxer

Guest
работает. заходил несколько раз. 
Ничего не понимаю. Не могу войти, как только не вводил номер и фамилию. И на АЗС сегодня оператор сказала, что еще пока не работает. :pardon:
И еще вопрос: может ли статус карты понижаться? Был уже золотой, а сегодня опять серебряный. :( Чего-то всё как-то мутно у них, хотя бензюк устраивает.
 

Дизель

Южный ветер
Статус может как повышаться, так и понижаться. Но пересчет делают, по-моему, 1-го числа. Надо уточнить
 

biz

Местный
После последней заправки неделю назад машина затроила с иллюминацией лампы "проверь двигатель". Явно какая-то неудачная партия бензина была.
чот на газпроме то же самое ... явного троения не было, но чек ловил пару раз ... заправка на морской ... сёня снова дозаправился, пасмотрим чо буит ...
 

Li Si Cin

Пользователь
чот на газпроме то же самое ... явного троения не было, но чек ловил пару раз ... заправка на морской ... сёня снова дозаправился, пасмотрим чо буит ...
бенз из мска никогда качеством не отлчался, уфа немного хуже,
вот только интересно откуда у нас на лук везут, по сравнению снормальным 92 расход на холостом на 10-15% выше
угол опережения зажигания бесится, вместо 10[sup]о[/sup] комп дает 13-17
в общем бенз в городе редко бывает нормальным, чаще всего чуть ниже среднего качество
надо будет поинтересоваться сертификатом и посмотреть какое и откуда привезли
 
Сверху