Про бензин

Salo

Статист I степени
Ну посмотрим... Вот как только получу "большой" чек, посмотрю и прикину чо-как. ;)
Спасибки, объяснил.
 

Дизель

Южный ветер
Ну посмотрим... Вот как только получу "большой" чек, посмотрю и прикину чо-как. ;)
Спасибки, объяснил.
Пожалуйста :)

Salo, я реально ощущаю преимущества данной системы - ведь раньше даже не замечал этой скидки в 80 копеек, читай тот же пост про экономию, а сейчас мне эти 14,5 литров топлива душу греют :p До Челябинска доеду бесплатно))

Сегодня вот еще запас увеличил, в Ебург сгонял.

Насколько понял - при АЗС Газпромнефти есть магазины - там действует та же система - водичка, соки, сигареты - можешь купить за бонусы.
 

Alexanterr

Активный пользователь
Насколько понял - при АЗС Газпромнефти есть магазины - там действует та же система - водичка, соки, сигареты - можешь купить за бонусы.
Подтверждаю. Сегодня заправился за наличку, а пару банок сока взял на бонусы. Очень удобная система.
 

Dex

Уже освоился
Хотел поменять карточку на азс в посёлке. Сказали, что можно поменять везде, кроме у них. <_< Хоть и не критично, но неприятно.


Пожалуйста :lol:

Salo, я реально ощущаю преимущества данной системы - ведь раньше даже не замечал этой скидки в 80 копеек, читай тот же пост про экономию, а сейчас мне эти 14,5 литров топлива душу греют :) До Челябинска доеду бесплатно))

Сегодня вот еще запас увеличил, в Ебург сгонял.

Насколько понял - при АЗС Газпромнефти есть магазины - там действует та же система - водичка, соки, сигареты - можешь купить за бонусы.
как видно, если менять карту, то как минимум на золотую, у которой по 8 баллов за 20 рублей. Иначе будет не так интересно..

и ещё.. при обмене можно менять только на серебрянную или на любую?? если да, то какова будет доплата за другие?
 

Дизель

Южный ветер
как видно, если менять карту, то как минимум на золотую, у которой по 8 баллов за 20 рублей. Иначе будет не так интересно..

и ещё.. при обмене можно менять только на серебрянную или на любую?? если да, то какова будет доплата за другие?
Уважаемые автовладельцы, ну пожалуйста, прочтите внимательно то, что я публиковал ранее :)

Нет ни "золотой", ни "серебряной" - есть одна карта. А у карты есть статус - вот он "серебряный", "золотой" или "платиновый"

Статус зависит от количества денег, потраченных на бензин в течение месяца. То есть он меняется.

Читать об этом в моем сообщении. В скане все расписано.

С уважением.

Хотел поменять карточку на азс в посёлке. Сказали, что можно поменять везде, кроме у них. <_< Хоть и не критично, но неприятно.
М.б. просто закончились?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
как видно, если менять карту, то как минимум на золотую, у которой по 8 баллов за 20 рублей. Иначе будет не так интересно..

и ещё.. при обмене можно менять только на серебрянную или на любую?? если да, то какова будет доплата за другие?
А золотую надо "заслужить", как я поняла :lol: То есть набрать определённое количество бонусов.....В буклетике вроде написано.... :)

Ой, Дизель уже объяснил <_<

Аха....на поселковской АЗС карты не меняют.
 

Дизель

Южный ветер
Не могу зайти в личный кабинет на gpnbonus.ru, говорит, что неверно введена фамилия. Карта рабочая, бонусы начисляются. Куда обратиться?
На данный момент существует техническая неполадка, в следствие которой карты пока не обработаны. :lol:

С уважением.
 

Гадкий Я

Пользователь
На данный момент существует техническая неполадка, в следствие которой карты пока не обработаны. :lol:

С уважением.


ИМХО с обычной картой без накладок было.

Менять карту или покупать новую не буду. Ибо бесплатный сыр - сами знаете где.
Буду заправлять просто за деньги. Как собственно уже и делаю.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ИМХО с обычной картой без накладок было.

Менять карту или покупать новую не буду. Ибо бесплатный сыр - сами знаете где.
Буду заправлять просто за деньги. Как собственно уже и делаю.

кто бы возражал, только не я :D
мы уже заправили однажы полный бак (да, он маленький) только на бонусы... Карточка не мешает. :lol:
 

Abercrombie

Intel ssd adept
ИМХО с обычной картой без накладок было.

Менять карту или покупать новую не буду. Ибо бесплатный сыр - сами знаете где.
Буду заправлять просто за деньги. Как собственно уже и делаю.
правильно. как грицо - назло родителям отморожу уши. для чего дарить деньги, хоть и небольшие, нефтяным компаниям?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
а позвольте поинтересоваться, вы расход по БК замеряете или "на глазок"?
по БК, машина TOYOTA, при переходе с 92 на 95 и обратно разницы особой не заметил, езжу пока на 92...
как то напугали этим 95-м:lol:...
 

Yozhik

Пользователь
ИМХО. Вчера родителей встречал в Челябинске. На трассе ГПН заправился. Гумново двиг работает! Вроде ровно, но шумно. По БК расход вырос на примерно 15%((((((((((((((((((
 

Дизель

Южный ветер
А у меня наоборот - на Лукойле на литр больше расход на сотню - заправлялся в Троицке на фирменном Луке :rolleyes:
У меня, правда, 2.3 DOHC 16V АИ 95, хотя, имхо, это значения не имеет?
 

Avrsnz

Активный пользователь
А у меня наоборот - на Лукойле на литр больше расход на сотню - заправлялся в Троицке на фирменном Луке :rolleyes:
У меня, правда, 2.3 DOHC 16V АИ 95, хотя, имхо, это значения не имеет?

Всё имеет значение :(

По данным разведки, а так же многочисленным отзывам моих коллег из рено-клуба в Челябинске, сообщаю:
и на Лукойле качество топлива неоднородно от партии к партии. Проверено многочисленными владельцами рено в Челябинске. К сожалению.
 

Дизель

Южный ветер
На АЗС Газпромнефти сейчас проводится акция "Заправься на 600 рублей и получи 60 экстра-бонусов".
Заправился на 600 рублей 95-ым, получил чек на 599,98 руб без лишних 60 бонусов. Я понимаю, что так компьютер делит (сумму в руб. на стоимость литра и выдает литры с сотыми). Но, обидна, понимаешь :(
Посему для всех, кто хочет поучаствовать в акции - подавайте не ровно 600, а, например, 605 рублей или там 603, чтобы сумма на чеке перевалила за 600. Как говорится, учитесь на чужих ошибках))
 

PuMA

Чиним все
На АЗС Газпромнефти сейчас проводится акция "Заправься на 600 рублей и получи 60 экстра-бонусов".
Заправился на 600 рублей 95-ым, получил чек на 599,98 руб без лишних 60 бонусов. Я понимаю, что так компьютер делит (сумму в руб. на стоимость литра и выдает литры с сотыми). Но, обидна, понимаешь :(
Посему для всех, кто хочет поучаствовать в акции - подавайте не ровно 600, а, например, 605 рублей или там 603, чтобы сумма на чеке перевалила за 600. Как говорится, учитесь на чужих ошибках))


Звони на горячую линию. И высказывай свое фи.

Кстати, по поводу сдачи. Начали выдавать. Но после напоминания....
 

Дизель

Южный ветер
Звони на горячую линию. И высказывай свое фи.

Кстати, по поводу сдачи. Начали выдавать. Но после напоминания....
Да как бэ за что высказывать-то? За собственную глупость? Мне, к примеру, заправили 25,75 литра. За 599.98 руб. А следующий объем бензина 25,76 стоил бы 600,12 руб. (цифры примерные) А дал-то я 600 ровно. В следующий раз буду умнее))

Про сдачу. Спрашивал у наших. Кассирам банк перестал выдавать 1-на и 5-ти копеечные монеты. Поэтому идет округление.
 

PuMA

Чиним все
Да как бэ за что высказывать-то? За собственную глупость? Мне, к примеру, заправили 25,75 литра. За 599.98 руб. А следующий объем бензина 25,76 стоил бы 600,12 руб. (цифры примерные) А дал-то я 600 ровно. В следующий раз буду умнее))
Про сдачу. Спрашивал у наших. Кассирам банк перестал выдавать 1-на и 5-ти копеечные монеты. Поэтому идет округление.

Все им выдают. Вчера сдали 5 копеек и две по 1 копейке. Теперь каждый раз трясти с них буду. Ибо таких песен мне напели по горячим линиям, просто капец какой то.
А вообще газпрому нефти нереспект.
 
Сверху