Про бензин

Abercrombie

Intel ssd adept
А бонусы сгорают по прошествию некоторого времени, если их не использовали?
П.с. кстати кто-то из знакомых подсчитал, что скидка по новым картам на сибнефти с 95-го бенза чутка выше, чем по старым синим. 1,14р. против 80 коп.
 

Dex

Уже освоился
Даю разъяснения.
да, хорошо бы всю информацию про эту карту накопительную(если не трудно). У меня сейчас только темно-синяя карта ГПН. Бело-голубая - это что-то новое? Она покупается или заменяется? какая лучше?
 

Дизель

Южный ветер
Она покупается или заменяется? какая лучше?
Данный вопрос перестанет быть актуальным после августа, ибо карты темно-синие Сибнефть-ГПН перестанут действовать с 1 сентября (по информации операторов АЗС). Сколько будет стоить тогда накопительная бело-синяя - не знаю. В данный момент она стоит 50 рублей при условии сдачи старой дисконтной (темно-синей).
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Есть вопросы про бонусы ГПН. Из информации на сайте gpbonus.ru не всё ясно.
1. Как их тратить?
2. Есть ли у них "срок хранения", то есть, если, скажем, за месяц я их не истрачу, они аннулируются?
 

Дизель

Южный ветер
Посмотреть вложение 130616

Курс бонусов: 10 бонусов = 1 рубль

Как потратить бонусы?
Бонусы – универсальный способ оплаты товаров и услуг. То есть, зная сколько у вас на карте бонусов, вы можете перевести (в уме или на калькуляторе :) ) бонусы в рубли и совершить покупку с помощью накопительной карты ГПН (как рассчитываетесь, например, в магазине картой Visa Electron)
Не помните (не знаете) сколько у вас бонусов на карте? Подайте ее оператору и попросите чек, затем можете совершить покупку за бонусы.

Если есть доступ в сеть Интернет, то можно узнать в Личном кабинете http://www.gpnbonus.ru/chelyabinsk/nam_po_...lichniy_kabinet
Информация в кабинете станет доступна по истечении 5 рабочих дней после приобретения карты.

Срок жизни бонусов - неограничен. Но (!) бонусы могут обнулиться, если вы не используете карту в течение 2-х лет.
 

Dex

Уже освоился
Посмотреть вложение 130616


Курс бонусов: 10 бонусов = 1 рубль

Как потратить бонусы?
Бонусы – универсальный способ оплаты товаров и услуг. То есть, зная сколько у вас на карте бонусов, вы можете перевести (в уме или на калькуляторе :) )это в рубли и совершить покупку с помощью накопительной карты ГПН (как рассчитываетесь, например, в магазине картой Visa Electron)
Не помните (не знаете) сколько у вас бонусов на карте? Подайте ее оператору и попросите чек, затем можете совершить покупку за бонусы.

Если есть доступ в сеть Интернет, то можно узнать в Личном кабинете http://www.gpnbonus.ru/chelyabinsk/nam_po_...lichniy_kabinet
Информация в кабинете станет доступна по истечении 5 рабочих дней после приобретения карты.

Срок жизни бонусов - неограничен. Но (!) бонусы могут обнулиться, если вы не используете карту в течение 2-х лет.
Уже многое прояснилось)) спасибо.
остался последний вопрос - после 1 сентября также за 50р. будет заменятся "старая" на "новую"? или будут какие-то изменения?
 

Дизель

Южный ветер
остался последний вопрос - после 1 сентября также за 50р. будет заменятся "старая" на "новую"? или будут какие-то изменения?
По телефону горячей линии на этот вопрос ответа не дали, сказали, пока не известно, каким образом будут осуществлять обмен на старые, и вообще будут ли осуществлять обмен, либо станут просто продавать карту по ее стоимости - 200 рублей.
 

PuMA

Чиним все
Данный вопрос перестанет быть актуальным после августа, ибо карты темно-синие Сибнефть-ГПН перестанут действовать с 1 сентября (по информации операторов АЗС).

Замечательно...
Я вот не совсем помню, покупал ли я синюю карточку или мне ее презентовали..
Если вспомню, что покупал, то будем устраивать скандал...
 

bot_1983

Пользователь
Никто не в курсе - у нас на Лукойле новые карточки появились или нет?
сегодня в районе 12 часов поменял карточку, объява висит на кассе, что с 11 до 17 меняют, но могу ошибатся со временем :blink:

поменяли на красивую лукойловскую (на сколько понял она накопительная), ликард забрали.
 

xander_korolev

Уже освоился
Спасибо, надо заехать. А поменяли на красную с надписью Luk или на золотистую с чипом (именно с чипом накопительная)?
Кстати, по слухам золотистую не везде по России принимают
Простите а с чего вы взяли, что красная карта не накопительная? Очень даже накопительная. Если менять карточку Ликарда, то получишь карту с 3% скидкой. С нового года скидка будет уже по накопленным бонусам. Правда мне кажется, что но нового года она не будет накапливать бонусы, но не уверен.
 

bot_1983

Пользователь
Спасибо, надо заехать. А поменяли на красную с надписью Luk или на золотистую с чипом (именно с чипом накопительная)?
Кстати, по слухам золотистую не везде по России принимают
поменяли на красную, уточнили сколько я заправил, так что думаю что накопительная, скидка действительно 3 %
 

Splash

Пользователь
По телефону горячей линии на этот вопрос ответа не дали, сказали, пока не известно, каким образом будут осуществлять обмен на старые, и вообще будут ли осуществлять обмен, либо станут просто продавать карту по ее стоимости - 200 рублей.
А давайте менять карты каждые полгода? Причем старые отменять, а новые продавать. Прикольно будет :blink:
 

Дизель

Южный ветер
А давайте менять карты каждые полгода? Причем старые отменять, а новые продавать. Прикольно будет :blink:
Вообще-то, карты - это бонусная система. Поставщик товаров и услуг добровольно решает, давать скидки/бонусы или нет. Не хотите менять с доплатой/приобретать карту - заправляйтесь так, в чем проблема? :lol:

Данные же пертурбации связаны со сменой владельца сети АЗС.
 

Dex

Уже освоился
А давайте менять карты каждые полгода? Причем старые отменять, а новые продавать. Прикольно будет :blink:
да.. странно. недавно только выдали тёмно-синие, уже менять.. Она вообще-то 97 рублей стоила тогда ещё. Надо разобраться, что за дела. Так не напокупаешься!
 

Splash

Пользователь
Вообще-то, карты - это бонусная система. Поставщик товаров и услуг добровольно решает, давать скидки/бонусы или нет. Не хотите менять с доплатой/приобретать карту - заправляйтесь так, в чем проблема?
Это говорит об отношении "поставщика услуг" к покупателю.
 

Дизель

Южный ветер
да.. странно. недавно только выдали тёмно-синие, уже менять.. Она вообще-то 97 рублей стоила тогда ещё. Надо разобраться, что за дела. Так не напокупаешься!
Вот телефон, по которому вы можете задать все интересующие вас вопросы 8 800 700 51 51 (звонок бесплатный)

Карты Снежинские АЗС (с ротондой) менялись на темно-синие бесплатно. Темно-синие меняют сейчас с доплатой в 50 рублей. По-моему, довольно безболезненная смена дисконта? :blink:
 

PuMA

Чиним все
Карты Снежинские АЗС (с ротондой) менялись на темно-синие бесплатно. Темно-синие меняют сейчас с доплатой в 50 рублей. По-моему, довольно безболезненная смена дисконта? :blink:

у меня НЕ было карты с ротондой.
синюю получил на запраке около уата. Вот толькот купил или презентовали - не помню.

А вообще, все эта канитель с картами вызывает негатив к запракам (в нашем случае это газпром). И не более того
 

Дизель

Южный ветер
Разницу между дисконтом и накопительной системой бонусов знаете? <_<

Система бонусов более выгодна клиентам.

Имея скидку в 3% вы даже не замечаете в своем кошельке этих сэкономленных денег. Здесь сэкономили, в другом магазине купили что-то дороже, в итоге в живую вы эту скидку не ощущаете, если только скрупулезно не высчитываете, сколько сэкономили, и не откладываете эти средства в другой отсек бумажника, а в конце месяца не создаете финансовый отчет :)

Накопительная система бонусов дает вам реальную возможность приобрести товар или услугу без расчета живыми деньгами в данный момент. Сужу на личном примере - у меня уже 1200 бонусов за полторы недели - итого почти 6 литров топлива, как говорится, "на халяву" :)

Еще один плюс - эти карты "именные", что позволяет лично вам участвовать в акциях компании и выигрывать призы.
 
Сверху