Пришло в голову.

H

Hel

Guest
Радует, что не Аскольд :lol:
Откуда у мусульман такая страсть к романо-греческим именам?
Что не Венера, то татарка, что не Эдуард, то башкир.
 
H

Hel

Guest
:blink: На меня все беды мира решили свалиться? Я им вроде посадочных фонарей не включала.
Очередной повод утвердиться в пофигизме, чтож...
И показать небу второй палец.

Не надо синхронизации. Я ее отменяю.
Один фиг - не морозит и не греет уже.
 
H

Hel

Guest
Кстати, фрау, как ты у меня недовольную лицу умудрилась застать?
Я если не горланю, то скалюсь в 44 зуба.
 

Dante looser

Новичок
ну для этого нужны плюшки с медом которых нет,коньяк которого тож нет,да и любимый уже совсем не любимый,а вот одеяло есть.какие еще будут предложения??? ;)
Если я тебе не любимый уже зачем орешь на весь форум???? :angry:

ну для этого нужны плюшки с медом которых нет,коньяк которого тож нет,да и любимый уже совсем не любимый,а вот одеяло есть.какие еще будут предложения??? ;)
Если я тебе не люб уже зачем орешь на весь форум это личное между мной и тобой!!!!! :angry:
 

Эlton

I'll be back
Когда же ты успел себе такую колоритную аватарку подобрать? :blink:
 

lapooly15

Пользователь
похоже пора менять свой ник и аватарку и пароли и все на свете :angry: ,даже сдесь не могу нормально пообщаться и поделиться!!!все везде найдет ,прочитает,вынюхает!!!
 

lapooly15

Пользователь
девочки, ищите себе такого Зайку, у которого и с морковкой все в порядке, и с капустой!!!
и гдеж такого взять то???с морковкой все в порядке,а вот с капустой проблемы!!!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Росстандарт узаконил ямы и выбоины. По новым стандартам на дорогах допускаются ямы полтора метра длиной, полметра шириной и семь сантиметров глубиной. Если один из параметров больше — нужно ремонтировать, если нет, можно отложить ремонт до лучших времен. Но самое главное — ГОСТ на ямы решил одну из двух российских проблем — плохие дороги теперь хорошие, потому что соответствуют стандарту.

http://zabarankoi.ru/blog/43695371623?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43695371623


Следующим шагом к светлому будущему предлагаю включить в ГОСТ на искуственную неровность бетонный блок:good:
 

Salo

Статист I степени
Росстандарт узаконил ямы и выбоины. По новым стандартам на дорогах допускаются ямы полтора метра длиной, полметра шириной и семь сантиметров глубиной. Если один из параметров больше — нужно ремонтировать, если нет, можно отложить ремонт до лучших времен. Но самое главное — ГОСТ на ямы решил одну из двух российских проблем — плохие дороги теперь хорошие, потому что соответствуют стандарту.

http://zabarankoi.ru/blog/43695371623?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43695371623


Следующим шагом к светлому будущему предлагаю включить в ГОСТ на искуственную неровность бетонный блок:good:
Почему то пришёл в голову Навальный со своей "росямой"...
 
H

Hel

Guest
Мучительно не хватает личного пространства. И времени.
 
Сверху