Пришло в голову.

H

Hel

Guest
Гггы... На том, что мне понравилось больше всех, придется написать аршинными буквами ПЛАТЬЕ, чтоб не подумали, будто я забыла одеться, встав с постели.


Так
http://3.static.slando.com/photos/live/70/plate_disko_23616170_1_F.jpg
или так?
http://glamour.tomsk.ru/uploads/posts/2009-11/1259318528_5.jpg
Я не любопытства ради. Эпохальная пьянка в Авроре намечается, тьфу-тьфу.
 
H

Hel

Guest
Первое значит.
Ну и хорошо, ну и правильно.
Оно дешевле в три раза. :good:
 
H

Hel

Guest
Катерина Инсперадовна, между прочим, очень хорошенькая барышня.
Фотки ни в какое сравненье.
И выглядит моложе своих лет, лет на 15.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не, я старше своих выгляжу, меня в 9 классе в сгфта без проверки студенческого пропускали, думали, что итак студент
 

Фрау

Местный
Ну блин. Не имечко, а готовый саморекламный слоган. Бывает же. :rolleyes:
эта фамилия - псевдоним.

есть знакомый Антон в девичестве Радостев, тож бывший ди-джей кстати на местном радиве. вот тут да, действительно круто, что всё вроде естественным путем )) а Роману в профессионализме и креативе не откажешь, это точно :good:
 

Фрау

Местный
Катерина Инсперадовна, между прочим, очень хорошенькая барышня.
Фотки ни в какое сравненье.
И выглядит моложе своих лет, лет на 15.
вы с Туарегом как сговорились. и тот, и другой видеть наотрез отказываетесь )) все остальные замечают :pardon: захожу в твой букинистический, давно дело было, за очередной порцией Ремарка, иду прямой наводкой на Ленку. Ленка делает недовольную лицу, глядя на мою довольную, и с гордым видом сваливает в книжный ряд. вот хорошо я знаю, где у вас классики стоят ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а вот племяшка моя, первокурсница, месяц назад в троллейбусе бесплатно проехала, убедив кондуктора, что ей 12 :pardon:
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
а вот племяшка моя, первокурсница, месяц назад в троллейбусе бесплатно проехала, убедив кондуктора, что ей 12 :pardon:
а у меня сокурсница была, одевалась как-то по бабушкински. Плюс рост и комплекция. Зайдёт в троллейбус, сядет на переднее сиденье, кондуктор идёт в ту сторону, видит со спины нашу " бабушку" и со вздохом "одни пенсионеры катаются" уходит вглубь салона. Видили мы это не раз, так как ездили с одной общаги :D
 
H

Hel

Guest
вы с Туарегом как сговорились. и тот, и другой видеть наотрез отказываетесь )) все остальные замечают :pardon: захожу в твой букинистический, давно дело было, за очередной порцией Ремарка, иду прямой наводкой на Ленку. Ленка делает недовольную лицу, глядя на мою довольную, и с гордым видом сваливает в книжный ряд. вот хорошо я знаю, где у вас классики стоят ))
Ты в следущий раз бейдж надевай.

Катюх, ну точно. Я тебя когда увидела на диктанте, афигела. Думала там тетенька солидных лет, а оказалось - пацанко, в хорошем смысле слова.
 

Фрау

Местный
Ви интэрэсная чудачка, но дело видите ли в том...
Не видела я тебя никогда вживую, а фоток ты не постишь.
я не люблю фотографироваться :pardon:
да лан, приду вот за новой книженью и нарисуюсь намеренно)) а ты так в бас и не собралась ((

Кать, ты на самом деле намного моложе своих лет выглядишь. :good: хотя в твоем возрасте - это сомнительный комплимент ))
 
H

Hel

Guest
я не люблю фотографироваться :pardon:
да лан, приду вот за новой книженью и нарисуюсь намеренно)) а ты так в бас и не собралась ((
То простуда, то засада, а то просто с бодуна.

Вот исхудаю до приемлемого состояния, тогда точно. Надо плечи подкачать.
 
H

Hel

Guest
Плоды лучше срывать зрелыми, но не истлевшими в пыль. 8)
 
Сверху