Пришло в голову.

H

Hel

Guest
Я и не замечала, как сильно устала. Организм очнулся будто после убойного допинга. Организм очнулся, а сама нет, и удивляюсь, почему так плохо, когда так хорошо. На радость тоже нужны физические силы, странно, да...
 
H

Hel

Guest
В детстве, лет до 16, испытывала самое острое счастье глядя днем на облака, а ночью на звезды. Пробовала повторить вчера... работает.
А от гуманойдных чейто заморочки одни.
 

Фрау

Местный
до отпуска 3 недели. дожить и не обломаться с планами. а так в принципе всё равно.
 

Фрау

Местный
задумок, существенных, до фига, просто какое-то неимоверное множество, пальцев не хватит точно, но... денег никогда на них нет. нет, конечно, исполняется задуманное, но как-то уж оооочень медленно. пока исполняется к старому списку добавится ещё один. но меня всегда удивляло, когда люди говорят: "Да деньги-то есть, но это ж надо сходить и купить." При всем при этом материальное положение с антишопоголиками у нас примерно одинаковое. Да и не шопоголик я, в магазин хожу только с четкой целью. Дайте стотыщмиллионов, и тогда наверное даже не осуществлю всех мечт!!! Но большую часть точно ;)
 

Danie1

Пользователь
задумок, существенных, до фига, просто какое-то неимоверное множество, пальцев не хватит точно, но... денег никогда на них нет. нет, конечно, исполняется задуманное, но как-то уж оооочень медленно. пока исполняется к старому списку добавится ещё один. но меня всегда удивляло, когда люди говорят: "Да деньги-то есть, но это ж надо сходить и купить." При всем при этом материальное положение с антишопоголиками у нас примерно одинаковое. Да и не шопоголик я, в магазин хожу только с четкой целью. Дайте стотыщмиллионов, и тогда наверное даже не осуществлю всех мечт!!! Но большую часть точно ;)
Хехе, а если вам "дать" постоянный возраст лет эдак 23-25, вот тогда можете добиться чего угодно :)
Деньги это туфта :)
*На правах фантазий* :)
 

Фрау

Местный
Хехе, а если вам "дать" постоянный возраст лет эдак 23-25, вот тогда можете добиться чего угодно :)
Деньги это туфта :)
*На правах фантазий* :)
нет, это скучно. я не планирую жить вечно, да ещё и в одном возрасте, с неизменной внешностью и жизненной позицией )) деньги - это не туфта, это способ, придуманный людьми, для достижения материальных плюшек желаний, впечатлений и удовольствий.
 

Danie1

Пользователь
нет, это скучно. я не планирую жить вечно, да ещё и в одном возрасте, с неизменной внешностью и жизненной позицией )) деньги - это не туфта, это способ, придуманный людьми, для достижения материальных плюшек желаний, впечатлений и удовольствий.
Не людьми а государством, то есть теми, для кого мы рабы, а чтобы рабы работали эффективнее, их нужно кормить и не говорить что они рабы :)
Для достижения материальных плюшек, впечатлений и удовольствий деньги не нужны :)
Но я не об этом щас, у меня вопрос созрел :
Балин, а я когда выросту, тоже стану скучным и корыстными деньгозависимым? (К вам, тов. Фрау не относитсо :D )
 

Фрау

Местный
Не людьми а государством, то есть теми, для кого мы рабы, а чтобы рабы работали эффективнее, их нужно кормить и не говорить что они рабы :)
Для достижения материальных плюшек, впечатлений и удовольствий деньги не нужны :)
Но я не об этом щас, у меня вопрос созрел :
Балин, а я когда выросту, тоже стану скучным и корыстными деньгозависимым? (К вам, тов. Фрау не относитсо :D )
да ну, т.е. снегоход в магазине тебе просто так отдадут за красивые глаза, на дорогой, пользуйся, мы тут всем скопом для тебя трудились, бери, или натуральный обмен и хозяйство рулят? понятно, что никому не надо 10 камазов хлеба за снегоход.
альтернативы деньгам всё-таки пока нет, к сожалению :pardon:
 

Danie1

Пользователь
да ну, т.е. снегоход в магазине тебе просто так отдадут за красивые глаза, на дорогой, пользуйся, мы тут всем скопом для тебя трудились, бери, или натуральный обмен и хозяйство рулят?
альтернативы деньгам всё-таки пока нет, к сожалению :pardon:
Семёрку свою с горы спускать придётся, значит...на лыжах :yahoo:
п.с
Альтернатива есть, фантазия и прямые руки называются :)
 

Фрау

Местный
Семёрку свою с горы спускать придётся, значит...на лыжах :yahoo:
:D
Альтернатива есть, фантазия и прямые руки называются
философия. Ваша альтернатива тому же снегоходу? семерка на лыжах? ))) убьетесь на фиг со своим хендмейдом и удовольствия ноль, один адреналин ))
и ананас ни разу в жизни не отведаете, в уральских условиях сей фрукт выращивать проблематично даже при наличии смекалки, а хочется иногда ананасику, ой как хочется ))) мда, натуральное хозяйство, скотины полный двор, красота ))) какой уж тут Солженицын, не до жиру :D
а как Вы планируете добраться в Австралию своими силами?
 

Фрау

Местный
как только вы за что-то цепляетесь, влюбляетесь безмерно, жизни не мыслите, будьте уверены, что предмет обожания (неважно одушевленный/нет) - это первое, что вы рискуете потерять. селяви :mellow:
п.с.: понимать абстрактно, не примеряя к себе буквально.
 
Сверху