Пришло в голову.

Фрау

Местный
Но я не об этом щас, у меня вопрос созрел :
Балин, а я когда выросту, тоже стану скучным и корыстными деньгозависимым? (К вам, тов. Фрау не относитсо :D )
скучным не будете, станете чуть более спокойным и уровень чю заметно поднимется. в общем не хуже, я Вас уверяю, уважаемый,Danie. :)
это лишь моё имхо и мироощущение. и вообще какого черта я Вам советую, спросите у людей постарше, им лучше знать.

К вам, тов. Фрау не относитсо :D
можно не уточнять, и так знаю. дурой можно назвать, скучной никогда.
а я когда вырасту
Согласно профилю Вам 22 года,следовательно, совершеннолетие уже наступило. Вы уже выросли, являетесь право и дее способным гражданином РФ.
 
H

Hel

Guest
В детстве, лет до 16, испытывала самое острое счастье глядя днем на облака, а ночью на звезды. Пробовала повторить вчера... работает.
А седня уже нет. Поломалось наверно.

Тонометр аритмию кажет стабильно. Чегойто он?
 

Ясно

Новичок
да ну, т.е. снегоход в магазине тебе просто так отдадут за красивые глаза, на дорогой, пользуйся, мы тут всем скопом для тебя трудились, бери, или натуральный обмен и хозяйство рулят? понятно, что никому не надо 10 камазов хлеба за снегоход.
альтернативы деньгам всё-таки пока нет, к сожалению :pardon:
Для общего развития и расширения кругозора - проект Венера (автор Жан Фреско), модель общества с безмонетарной экономикой основанной на ресурсах.
 
H

Hel

Guest
Нескоропортящийся товар в принципе равнозначен деньгам. Так что - какая разница? Деньги,шкурки, ракушки... не к ракушкам же возвращаться незнамо зачем.
При изначально ублюдочном построении экономики это не спасет.

как только вы за что-то цепляетесь, влюбляетесь безмерно, жизни не мыслите, будьте уверены, что предмет обожания (неважно одушевленный/нет) - это первое, что вы рискуете потерять. селяви :mellow:
п.с.: понимать абстрактно, не примеряя к себе буквально.
Парадокс, да. А если не цепляетесь, может, оно вам и не нужно, почесноку-то?
Вся жизнь - погоня за теми, кому мы не нужны и бегство от тех, кому нужны?

Понимаете, иногда разумнее дождаться урожая, чтоб тупо не сдохнуть в будущем году... а когда вам хочется клубники в феврале - не зазорно это желание в тот же миг и удовлетворить, ибо в июле может и не захотеться и удовольствие не то.
И даже чтобы не сдохнуть, вам желательно пожрать сейчас, а не через год, когда, боюсь, будет уже не актуально.
А уж какие желания важнее, сиюминутные или рассчитанные на перспективу.... ну давайте, расскажите богу о своих планах, на том свете посмеетесь вместе.

Говоря о желаниях я утрирую, конечно.
 
H

Hel

Guest
Элекстроинструмент - зачотный ник!
(А Женько - понторез. 8P )
 

Сер}+{

позитивчик
Вот смотрю я на некоторых людей,одни ищут бредовпитов,другие - анжелиножоли,а что,на окружающих то людей не смотрят,не понимаю? Ведь среди нас всех, очень много очень хороших и надёжных людей...с которыми нам же и встречаться...
 

YANataly

Новичок
Маленькая бытовая магия: нужен дождь? помой машину.
У кого-нить не срабатывало?
 

Дизель

Южный ветер
Маленькая бытовая магия: нужен дождь? помой машину.
У кого-нить не срабатывало?

Да просто трындец какой-то! С минивэном и так намучаешься пока отдраишь, особливо крышу мыть напрягает, висишь на полозе, как мартышка. А тут на тебе дождь и вызов на нефтебазу одновременно. Тачка просто бело-грязная вся от гоковского шпата :(
 

Danie1

Пользователь
скучным не будете, станете чуть более спокойным и уровень чю заметно поднимется. в общем не хуже, я Вас уверяю, уважаемый,Danie. :)
это лишь моё имхо и мироощущение. и вообще какого черта я Вам советую, спросите у людей постарше, им лучше знать.


можно не уточнять, и так знаю. дурой можно назвать, скучной никогда.

Согласно профилю Вам 22 года,следовательно, совершеннолетие уже наступило. Вы уже выросли, являетесь право и дее способным гражданином РФ.
Да хоспадя, 22 года. Работаю, балдею, отдыхаю, всё нравится (даже работа), всё жду когда когда жизнь повернёться задом и мне станет так же хреново как некоторые любят об этом говорить :))))
Или не ждать и окунуться в семейную жизнь самому, с разбегу? :))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Je m'appelle Anna. Qu'est-ce que c'est? Comment ça va? ça va bien. Comme-ci, comme-ça.
вот тебе и сестры жомапели
 

Фрау

Местный
Да хоспадя, 22 года. Работаю, балдею, отдыхаю, всё нравится (даже работа), всё жду когда когда жизнь повернёться задом и мне станет так же хреново как некоторые любят об этом говорить :))))
Или не ждать и окунуться в семейную жизнь самому, с разбегу? :))
нутко тыкнете пальцем, кто говорит, что плохо )) трудно бывает, плохо нет. просто кто-то готов жаловаться, а кто-то нет. тут жеж много факторов: материальный (придется подрабатывать или нет), как быт свой построите, когда жена или Вы из д/о выйдете, будут ли у Вас няньки, здоровье ляльки, эмоциональные взаимоотношения. в общем много, но даже если по всем пунктам минусы, то всё равно не плохо, я Вас уверяю.
 

Фрау

Местный
А вобще всё просто, хорошая диета (свежий домашний творог, марроканские апельсины, сырые перепелиные яйца, бразильские орехи, мёд, чернослив, горький шоколад), минимум шесть часов сна в сутки, равномерные безударные нагрузки, регулярный секс, много свежего воздуха, созерцание открытого огня, классическая музыка.
всего-то навсего )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Да-а-а-а-вно напрашивается - 1- 2 столкновения в месяц. Предкрайнее, по моему, на позапрошлой неделе.
А для начала было бы неплохо комунальщикам (или не знаю кто должен этим заниматься) скосить высокую траву, которая закрывает обзор улицы Чуйкова по правую руку выезда из посёлка.
 

332

Активный пользователь
А для начала было бы неплохо комунальщикам (или не знаю кто должен этим заниматься) скосить высокую траву, которая закрывает обзор улицы Чуйкова по правую руку выезда из посёлка.

А светофор, однако - лучше !
 
Сверху