Пришло в голову.

Тот случай, когда тебе ставят диагноз- шизофрения , а ты просто хочешь быть цыплёночком на солнышке. (с)
Ага, кабанчик?
 
Столько изумительной музыки...
Нет, эти упыри выкапывают откуда-то отборное дерьмо.
Всяких времяистекло, стаспихайловых и прочий говнопоп и говнорок.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Раскопал в старых залежах: Теперь есть чем винил царапать.
Посмотреть вложение 303223Посмотреть вложение 303224
Звук царапающего винила путем минимальной электронной обработки превращается в Хай Энд музыку...)
Воистину, мы живём в мире иллюзий и условностей...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Столько изумительной музыки...
Нет, эти упыри выкапывают откуда-то отборное дерьмо.
Всяких времяистекло, стаспихайловых и прочий говнопоп и говнорок.
Хм... в стаспихайлова поклонницы втюриваются. И , думаю, то вовсе не из-за "музыки". Просто так втюриваются ,потому-что настоящая любовь это любовь к человеку, а не к чему-то, им производимому - гы)
 

kroha

Местный
пап, ты единственный кто меня прощал за все..теперь никто меня так не будет прощать
пап, прости меня за все, я всю жизнь вела себя плохо, а ты прощал и ждал
прощай, пап
 
Огорчает, что КБ-шка превращается в сраный супермаркет.
Это изначально годный алкомаркет, с оооочень низкими ценами на весьма приличные экземпляры бухлишка.
Вся эта сопутка не всралась. Кроме сыров и шоколада к винам и коньякам-вискарям, конечно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Огорчает, что КБ-шка превращается в сраный супермаркет.
Это изначально годный алкомаркет, с оооочень низкими ценами на весьма приличные экземпляры бухлишка.
Вся эта сопутка не всралась. Кроме сыров и шоколада к винам и коньякам-вискарям, конечно.
Спрос на винно-водочную продукцию должен падать (генеральная линия Партии, которая вроде явно не существует, но в которую я верю) - отсюда и превращение.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Но есть видимо некоторые изменения в структуре спроса) Посетители немногих оставшихся в Челябинске "несанкционированных рюмочных" - по их...интеллигентным лицам и внешнему виду понятно, что они не желают приобрести вина с озвученными тобой мудреными названиями (и закуски ним при необходимости соответствующие), а имеют...несколько иные гастрономические предпочтения.
 

ask

Местный
Столько изумительной музыки...
Нет, эти упыри выкапывают откуда-то отборное дерьмо.
Всяких времяистекло, стаспихайловых и прочий говнопоп и говнорок.
Музыка, как и любой другой вид искусства, несет среди других а опознавательную функцию "свой - чужой" Вот как птичка. Соловей поет не для вороны, а для другого соловья. Вот по этому пению соловьи и кучкуются. А у ворон другие песни для тусовки - на соловья не рассчитаны.Вот и у людей так же.
 
Сверху