Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Новый ведущий "Пусть говорят"
BQRUQWNCEAEGNtp.jpg


Няшка, да?
Который выглядывает из-за пазухи мужика?
няшка, да)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Я думаю, что нормальный человек не должен хотеть в брак просто так. Если послушать описание брака - говно какое-то на самом деле. А вот как влюбишься, и весь в розовых облаках, и жить хочется в браке.
срок влюбленности/любви по мнению британских ученых - от 3-х месяцев, до 3-х лет...
так что, для брака (для людей, чуть умнее паровоза, т.е. например для меня) нужны походу более веские аргументы...(заградотряд из асфальтоукладчиц (подруг невесты) со сковородками, например, если мало, то со скалками)
 
срок влюбленности/любви по мнению британских ученых - от 3-х месяцев, до 3-х лет...
так что, для брака (для людей, чуть умнее паровоза, т.е. например для меня) нужны походу более веские аргументы...(заградотряд из асфальтоукладчиц (подруг невесты) со сковородками, например, если мало, то со скалками)
Да нах ты нужен...
 

Grundig

Местный
Я думаю, что нормальный человек не должен хотеть в брак просто так. Если послушать описание брака - говно какое-то на самом деле. А вот как влюбишься, и весь в розовых облаках, и жить хочется в браке.
Брак по расчёту счастливый, когда расчёт оказался верный.:Nerd: Любовь и прочая физиология так же входят в этот расчёт.
 

Фрау

Местный
Пашешь-пашешь. А потом оглядываешься...для кого пашешь то, для кого стремишься, прыгаешь выше головы, рвешь. Разве для себя? Раньше казалось, да, для своих амбиций, а теперь точно нет и всегда так было, для близких пашешь, чтоб у них было куда как лучше, шире, выше, чем у тебя. В том и цель..Задача -дать. Взять возьмут, как распорядятся неважно, важно, что старт их куда как выше твоего, это главное.В том промежуточная твоя роль, предназначение.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Tibbledrof написал(а):
Просто раньше в наши города отбирали высший сорт, а сейчас - даже не первый...
Видимо некоторый первосортный товар имеет смысл портиться от времени, гы...
Оно и видно на примере данного ученого мужа:
Просто приоритеты изменились. Раньше создание ЯО было необходимым условием выживания страны. Сейчас острота проблемы спала, всё что надо, в основном, уже сделано. Для поддержки квалифицированных кадров пока хватает, институт даже может позволить себе содержать пару племён "кочевников" и заместителей директора
Никаких мыслей о развитии вне довольно узкой задачи, актуальной 100 лет назад и обросшей уже очень мохнатой бородой...
Никаких намеков на знаменитое "в моих успехах 99 процентов пота и 1% таланта", как стремление из "кого попало" через этот самый пот вырастить себе помощников (либо станут "кем надо", либо сами свалят, но вот так вот сотрясать воздух ,что кругом кто-попало - зачем???)
(хотя даже я , издалека, могу указать с десяток полезных для народного хозяйства направлений. которые могут вырасти из головки или уже выросли)
В условиях большой земли, здание, где работал подобный "поддержатель" давно перепрофилировано в ТЦ, а сам "поддержатель" в лучшем случае умничает перед своими новыми коллегами - где-нибудь в офисе с бумажками.
В худшем случае ...в собственном огороде... хотя... это навряд ли. Вряд ли такие умники дружны с лопатой и способны что-то выращивать на собственном участке самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
КОЧЕВНИК написал(а):
Вы заблуждаетесь. Не в статистике, а причинно следственной связи. Вспомните где МНОГО МНОГО строили бомбоубежищ и у кого была антикоммунистическая истерия. США единственный раз использовала ЯО и только потому, что УВЕРЕНО было, что не получит в ОТВЕТКУ.
Сегодня - завтра, если США будет уверено, что сможет оградить себя от нашего ЯУ, нам влетит в тот же момент.
В этом вопросе Тиббл (не к ночи вспомнить) узколобый, самоуверенный недоспец. Не зная что ОНИ имеют, уверен, что и у нас он не знает всего, кидать фразы, что нужны спецы "только на поддержание".
Бред, дурость, скудоумие.
Миром ВСЕГДА рулили ТЕ, у кого было оружие, которого не было у других. Камень, бронза, железо, сталь, порох, ... Тут хоть до мамонтов вспоминай и по ЭРАм.
PS а про 61 ... Карибский кризис поставил точки над "i". И больше 50 лет к этому вопросу не возвращались.
Насколько я упрощенно понимаю ситуацию, тут две задачи - КАК "ударить" и ЧЕМ ударить)
На первый вопрос отвечают разные средства доставки, мудрости премудрости Жопиэсы и прочее, которое конечно же совершенствуется. И вовсе не нужен ЯЗ. "булавочный укол" по Белому Дому стальной болванкой, разогнанной до приличной скорости (или ворохом стальных иголок) и президент США лишится своих апартаментов раньше (насколько я вижу, он сейчас находится в другом месте, так что пострадают по сути только апартаменты), чем решится нажать кнопку. Обезоруживающий удар нанесен.
Короче, это и есть истинная гонка вооружений - разработка точнейшего оружия, способного СКРЫТНО наносить точечные удары.
Конечно можно упомянуть разные устройства, НЕ являющиеся ЯЗ, но по конструкции на него подозрительно схожие - они то и способны создать очень мощный ТОЧЕЧНЫЙ (например ,это может быть мощный лазер ,причем МНОГОКРАТНОГО применения, но перезаряжаемый)удар (хотя , их можно и должно вполне употребить на что-то более полезное в народном хозяйстве)) )
А вот второй вопрос - дело НЕХИТРОЕ. Точнее, хитрое. но как я понимаю, "разнести полмира фигулькой размером с садовое ведро" "научились" очень быстро (примерно 30 лет с момента создания большого мяча прошло до появления "фигульки"), вся засада в РЯДЕ материалов, которые от времени портятся , которые довольно трудно сделать и еще труднее выбросить)
А НЕ В КОНСТРУКЦИИ САМОЙ ГОЛОВКИ))
К чему я, а к тому, что этот самый "материал" изготавливается НЕ ЗДЕСЬ. (СЛАВА БОГУ его все меньше и меньше !!!)
А где он изготавливался (по крайней мере официально) - давно уже "центры по выведению из эксплуатации", безработица и недовольный народ)
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
'я тучка-тучка-тучка...'(с) А если противник попадется 'неправильный'? :Wavespin: Как те пчелы? :Nerd:
тогда и война с ним будет "неправильной" - неприятель придет не бомбить его заводы, а инвестировать в развитие его предприятий...
Что собственно мы и наблюдаем - на примере Томска(да, я любитель приводить данные НАТУРНЫХ экспериментов, а не "мысленных" :) )- "динамично развивающиеся заводы", занимают около 10% своей былой площади, остальное - ТЦ, развалины и застройка((
На самом деле эффективность открытого военного конфликта давно уже взята под сомнение))
Про Северск смолчу - меня там никогда не гуляло...))
 
Последнее редактирование:
Сверху