Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Вам говоришь твердое нет - не доходит. С каким мутными курами вы общались, что слов не понимаете?
Ну на самом деле это ты слов не понимаешь. Тебе же русским по белому было сказано не раз, что отсупление в данном случае равносильно смерти. Или оно даже хуже смерти. Какая жизнь без любви-то?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
С каким мутными курами вы общались, что слов не понимаете?
Может этих кур как-то уже пора централизованно уничтожать?
Еще можно расстрелять школьную Марьванну за то, что Вовочка завалил сессию
Не. Тебе просто не нра сырая заготовка. Ты хочешь готовый идеал. Надо брать напильник и шлифовать.
Размечтался - напильник. Циркулярку не хошь?
Только вылепив из него свое, ты можешь...
Мужчина! Завязывайте со своими условиями, пусть даже неявными
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну на самом деле это ты слов не понимаешь.
Не обосновано
Тебе же русским по белому было сказано не раз, что отсупление в данном случае равносильно смерти.
И что? Этот леопард сам залез в пещеру к теще, а МЧСницу дома семья ждет
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не. Тебе просто не нра сырая заготовка. Ты хочешь готовый идеал. Надо брать напильник и шлифовать.
прикиньте, вы правы)
ей не нравится КОНКРЕТНАЯ заготовка, т.е. ВЫ) И очень нравится другая сырая заготовка - т.е. Дима. Логика ? - а её нет.
Тем не менее, она берет напильник, и ... шлифует-шлифует - на весь форум)
 

Jester

ФетиШут
Какое значение имеет твой инидвидуальный опыт, Тромер? Походу это ты не можешь. Не можешь оставить в покое свой член и отойти уже от зеркала. Ну жизнь тебя потрепала, конечно...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Тремор, может Вы попробуете на ТВ? бледный Галкин будет стоять в сторонке. А Задорнов, между прочим, раньше вытаскивал на сцену молодых в своих шоу
Не, не можешь.... Я увидел твои брови на фото.
...Я залазил к тебе на страницу и сидел там часами, разглядывая твои брови.
...Мне было вообще не известно чувствую ли я удовольствие
...маска миловидности, за которой тупик в виде пустоты. А без нее есть куда течь реке.
...Я просто влетел в твои глаза на бурном течении.
...ты его переплавила сияющим очарованием своих глаз.
...
Конечно мужчина ни на что похожее не способен, если ты видишь в нем только нетерпеливого скакуна. Но у меня был ручеек...
Я как то смотрел на нелюбимую женщину, и меня не тошнило.
'переплавила сияющим очарованием своих глаз' :Eek встроенные лазеры?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какое значение имеет твой инидвидуальный опыт, Тромер? Походу это ты не можешь. Не можешь оставить в покое свой член и отойти уже от зеркала. Ну жизнь тебя потрепала, конечно...
Никакого значения не имеет. Твоя умственная инвалидность переплюнет любые последствия жизни хоть с отрубленной головой. Ближе там к концу, говорю, что мужик не может так влюбить в себя бабу
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И тем не менее, большая часть твоего поста посвящена именно ему. Зачем ты пишешь о том, что никакого значения не имеет?
Если ты из прочитанного только извлек, что написано оно от первого лица, может быть и так
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
И тем не менее, большая часть твоего поста посвящена именно ему. Зачем ты пишешь о том, что никакого значения не имеет?
Потому что это внезапно стало правдой. Для зомби
последствия жизни хоть с отрубленной головой
предыдущий опыт вряд ли много значит
 

Jester

ФетиШут
Если ты из прочитанного только извлек, что написано оно от первого лица, может быть и так
Не важно, от какого лица написано. Важно, о чём. Ты долго и нудно на ломаном русском описываешь процесс «влюбления», бгг)) Зачем?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не важно, от какого лица написано. Важно, о чём. Ты долго и нудно на ломаном русском описываешь процесс «влюбления», бгг)) Зачем?
Затем что по интернету это иной процесс, чем обычно. И в процессе не бывает любимых и не любимых. Потому и описываю. Любовь движется во времени еще до начала осознания. А там может и вообще не дойти до него. Надо видеть человека, не все могут чувствовать эмоции в тексте. У нее талант пестрить ими
 
Сверху