Пришло в голову.

Morrigan

Argentavis magnificens
Мне достаточно занятий, а тебе походу нет, вот и берёшься за всё, где не просят. От этого и кряхтишь как бабка, постоянно.
Это твоя правая от перенапряга скрипит, милок. Меняй руку-то.
А то сотрется от занятий
 

Grundig

Местный

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
ну тогда и с лампочкой зашибись.
бабушке плохо? дам денег на новый светильник и мужика, что его монтирует.
Вау - сделайте меня развидеть это.
ВЫ, дадите денег на светильник бабушке, и тем более, на МУЖИКА, да у Вас же их у самой едва хватает, я буду переживать за Вас, как бы Вам не пришлось голодать ...
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Вау - сделайте меня развидеть это.
ВЫ, дадите денег на светильник бабушке, и тем более, на МУЖИКА, да у Вас же их у самой едва хватает, я буду переживать за Вас, как бы Вам не пришлось голодать ...
вы можете хоть расслышать, но нормально и правильно помогать своим родителям финансово, сколько бы ты ни зарабатывал.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
вы можете хоть расслышать, но нормально и правильно помогать своим родителям финансово, сколько бы ты ни зарабатывал.
ну , приношу свои извинения.
Конечно нормально родителям помогать!
Более того ,можно помогать, не вынося этот факт на обсуждение на форум.
Я просто думал, речь идет просто о знакомой бабушке, думал на Новый Год подснежники расцветут. Нет, увы , не расцветут((
 

Фрау

Местный
ну , приношу свои извинения.
Конечно нормально родителям помогать!
Более того ,можно помогать, не вынося этот факт на обсуждение на форум.
Я просто думал, речь идет просто о знакомой бабушке, думал на Новый Год подснежники расцветут. Нет, увы , не расцветут((
нет, не расцветут. посторонней бабушке я помогать не буду финансово вложениями более 200-500 руб., так никаких денег не хватит на собственные нужды.
 

be-open

джедай
Про печать металлом ничего толком не понятно. Как минимум, она весьма ограниченна, если вообще не фейк. А мне бы хотелось печатать полноразмерные детали из доступного материала, например, из проволоки, или порошка.
И как ты себе это представляешь?
Небольшая настольная доменная печь внутри принтера?
 

EVG69

Местный
И как ты себе это представляешь?
Небольшая настольная доменная печь внутри принтера?
Да аобщем то не обязательно. Металл же не оговаривается. Вот например я лужу платы сплавом Розе. Он в кипятке плавится. Ну или применить наваривание, по принципу электросварки. Спекание металлического порошка тем же электротоком.
 

John_Silver

Новичок
В связи с недавними событиями задался вопросом, чем дешевле разводить костер: розжигом или книгами донцовой?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В связи с недавними событиями задался вопросом, чем дешевле разводить костер: розжигом или книгами донцовой?
Розжигом - учитывайте стоимость транспортных расходов (ведь книг донцовой по условию нет, их надо купить), + всякая отработка , хлам, газеты и т.д. и вовсе бесплатны.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да аобщем то не обязательно. Металл же не оговаривается. Вот например я лужу платы сплавом Розе. Он в кипятке плавится. Ну или применить наваривание, по принципу электросварки. Спекание металлического порошка тем же электротоком.
Я знаю, что SMD-компоненты просто паяют в печке.
Это невероятно круто. Компоненты просто устанавливаются на плату - и помещаются в специальную печку.
Представляю стоимость промышленной, но Такую печку вполне под силу собрать человеку, владеющему паяльником и руками.
Когда-нибудь я соберу себе такую печку) (под неё можно приспособить б/у шную мини-духовку, но нужен, разумеется электронный блок, который будет точно отрабатывать временные и температурные интервалы, что для меня не проблема)
 

Grundig

Местный
И как ты себе это представляешь?
Небольшая настольная доменная печь внутри принтера?
Я не знаю. Разработка была поручена Фраве. Она клялась, что может всё, а потом вдруг резко слиняла в кусты. Видимо, решила срочно запатентовать свою технологию. У неё и спрашивай.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
"Ноябрьнуло". Покурить без шапки не выскочишь. Сигаретный дым не торопится раствориться, подвисая на наносекунду, другую в воздухе.


- Ты серьезно думаешь, что влюбился?

- Да, почему нет

- В 39-то лет? Нет, я не верю. Способность любить умирает после 30-35 лет. Зрелый человек любить не способен, он уже слишком обшарпан, высушен, слишком опытен, слишком разочарован, он трезвый реалист уже, понимаешь, и знает, что любовь – это блажь, удел оставшихся истов. Он осознал и смирился со своим жизненным одиночеством. Нет, зрелый человек ищет что угодно, только не любовь, ему уже надобности в любви нет.

- Не знаю, я жизнью доволен. Холодно, докуривай поскорее.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Солнышко, я слишком стара для каких бы то ни было понтов, вранья про любовь и поисков ..бли.

А вот тебе не мешало бы сменить вектор.
Ну что это за мутные ники и авы. Тебе нужна конкретика.
Что за не пойми чего "Часть"? Пожарная чи воинская? И скоко дней до дембеля?
Так и пиши "Хочу бабу", а то завуалировался по самые гланды.
Твои потенциальные невесты тебя расшифровывать не будут, не надейся.
Диму может и будут, он смазливый и с гитарой. Тебя - нет.
Часть природы ,вероятнее всего, даже я понял)
 
Сверху