Пришло в голову.

Фрау

Местный
Плафоны запасные не продаются. Только новый светильник целиком. А потом демонтаж старого... установка нового... И вышло бы это дороже раз в 20 и дольше во столько же раз.

Бабушке плохо с голой лампочкой. Причём тут ты?
ну тогда и с лампочкой зашибись.
бабушке плохо? дам денег на новый светильник и мужика, что его монтирует. поди разберется. времени на нудятину потрачено ноль, бабушка довольна. а денег я лучше заработаю, чем буду экономить на подобных вещах. в конце концов электрики тоже кушать хотят и производители светильников.
 

natasha_n_n

Местный
Плафоны запасные не продаются. Только новый светильник целиком. А потом демонтаж старого... установка нового... И вышло бы это дороже раз в 20 и дольше во столько же раз.
А с анжынерным подходом - разззз! и все довольны, включая бабушку.

Бабушке плохо с голой лампочкой. Причём тут ты?
А лампочку в мисочку вы как просунули ?.. Или эта миска без дна продавалась?...
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А ты лучше не фантазируй, тебе вообще не идёт. Все у тебя не те и не так. Кроме тебя конечно и тех кого рядом нет.
Да у меня и фантазии-то нету, милой.
Одна жыстокая реальность. В виде орлов с куриными крыльями.
 

Фрау

Местный
Может вам УК создать и возглавить ?...
возглавлять и тянуть за собой какие либо сообщества - это не для меня, хлопотливое дело людей за собой вести, моя волк-одиночка, несущий ответственность только за свои действия, властолюбием тоже не отмечена.
 

Фрау

Местный
латттно, всем нескучной, сама пойду всхрапну на своих любимых иголочках, которые ко мне вернулись недавно, что прекрасно. крутая штука, всем советую для поправки здоровья. спокночи!
image.gif
 

natasha_n_n

Местный
возглавлять и тянуть за собой какие либо сообщества - это не для меня, хлопотливое дело людей за собой вести, моя волк-одиночка, несущий ответственность только за свои действия, властолюбием тоже не отмечена.
Сейчас опыт поднакопится,главный инженер уже есть...А там и остальные подтянутся...
 
Сверху