Пришло в голову.

Grundig

Местный
8 часов. столько времени нормальные люди на поделки не тратят.
Выходит, я ненормальным был уже в 14 лет, когда потратил 500 часов на изготовление 165-мм эллиптического зеркала для телескопа.:Alien:
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Побывала на свадьбе в Булзях ) зарядилась позитивом, наслушалась комплиментов, вынуждена была отказать милому гаишнику, который хотел связать со мной свою судьбу ))) ахахах ))) несмотря на усы!))))
У кого усы?
 

Marise

закрытый космос
И за каким х..ром меня на эту большую горку понесло...
Мало того что чуть позавчерашний завтрак не вырвался на волю.. так еще со слухом проблемы теперь, и в глазах двоится.
Контузило об воду что ли.....
 

Grundig

Местный
И за каким х..ром меня на эту большую горку понесло...
Мало того что чуть позавчерашний завтрак не вырвался на волю.. так еще со слухом проблемы теперь, и в глазах двоится.
Контузило об воду что ли.....
Главно што купальник не слетел и непорвалсо.:cool:
 

Marise

закрытый космос
Главно што купальник не слетел и непорвалсо.:cool:
Да хрен с им, с купальником.
Я вообще вчера зашла по ошибке в мужскую душевую, спокойно прошла через нее голая и пошла в женскую. Никто даже ухом не моргнул.
 

Marise

закрытый космос
А еще жирные бабы - зло.
Моего ребенка две такие скотобазы под два центнера вчера чуть насмерть не придавили, спасибо славным снежинским организаторам, б..
Хорошо, что у меня локти острые.

Жиробасов надо жестоко гнобить, они опасны для жизни своей и чужой. Реально опасны в общественных местах. Тем не менее, они туда массово прутся.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Я вообще вчера зашла по ошибке в мужскую душевую, спокойно прошла через нее голая и пошла в женскую. Никто даже ухом не моргнул.
:Nerd: Возможно, они испугались, что кто первый моргнет - тому придется идти вместе с Вами в женскую душевую. Голым, ес-сно
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Жиробасов надо жестоко гнобить, они опасны для жизни своей и чужой. Реально опасны в общественных местах. Тем не менее, они туда массово прутся.
правильно, гноби!
Дави их своей массой)
Блин, так здорово рассказала про мероприятие, что мне аж самому туда захотелось(
 
Сверху