Пришло в голову.

kroha

Местный
13096778325554.jpg

o_O
БДСМ?
 

kroha

Местный
У мово кота тоже лезут волосы! :eek: Всю подушку в его волосах измазал! Чо с этим делать незнаю.:( Линяет наверна, сволочь!:mad:
налей ему коньяка..В РОТ..
мы пробовали по молодости, налили коту чайную ложку коньяка, кот орал очень громко просто так и не мог выйти в подъезд, башкой стукался об косяк и ОРАЛ что то типа песен
потом набросился на нас, мы его погладили, кот проспал двое суток, потом частично облез..наверное была аллергия
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
в каком году окончила скул?
Ты меня там по базе вычисляешь чтоли?) Имей ввиду, там я на девятом месяце, и некоторая инфа бещадно устарела)) Главное закончила, Наташ, все остальное ерунда) когда.. с кем.. жива-здорова и ладно. И котов я поила только валерьянкой, и то в ознакомительных целях)
 

kroha

Местный
Ты меня там по базе вычисляешь чтоли?) Имей ввиду, там я на девятом месяце, и некоторая инфа бещадно устарела)) Главное закончила, Наташ, все остальное ерунда) когда.. с кем.. жива-здорова и ладно. И котов я поила только валерьянкой, и то в ознакомительных целях)
да, блин, нет у меня никакой базы
просто твое имя промелькнуло, и вот зацепилась..ну и...?
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Тест? Что это? Зачем тебе это? Говорю же- закончила, не готова я тут выкладывать свою анкету! Хотя, хоть ввкладывай..хоть не выкладывай.. И вообще, у меня баран сварился. Пошла сделаю Кеспе. Тебе наливать? Ой)) Накладывать?)
 
Сверху