Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Побывала на свадьбе в Булзях ) зарядилась позитивом, наслушалась комплиментов, вынуждена была отказать милому гаишнику, который хотел связать со мной свою судьбу ))) ахахах ))) несмотря на усы!))))
 

Jester

ФетиШут
...вчера джэстырю прямым текстом поштишто сказал, он слился. ему невлом за Сашкой ходить побираца, еще чьи-нить крупицы мудрости собирать.
Толсто. Элтан-style, бгг))
Бута. Каждый её пост прикажете цитировать?
 

Jester

ФетиШут
Россия - страна дикарей.
Это хорошо или плохо?
дикарь не ровно плохой. это констатация факта, а не оценка плохо/хорошо.
А...
...Снежинск никогда не называла плохим городом: спокойным, "пожилым", способствующим загниванию личности, однонаправленным...
Что ты знаешь о других городах, чтобы выписывать характеристики родному Снегограду?
 

Jester

ФетиШут
Я постоянно улыбаюсь как дурочка с переулочка, поэтому в возрасте Ангелы моя морда будет не утюгом, а микроволновкой))
5825035.jpg
Аха-ха-ха! Это прекрасно!
 

Фрау

Местный
разродилась идеей поделки, но на воплощение уйдет не менее 8 часов. столько времени нормальные люди на поделки не тратят. надо придумать менее затратную по времени идею и купить пилку уже наконец, ногти бесят!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
разродилась идеей поделки, но на воплощение уйдет не менее 8 часов. столько времени нормальные люди на поделки не тратят. надо придумать менее затратную по времени идею и купить пилку уже наконец, ногти бесят!
Нормальные люди не тратят время на безумные идеи, потому их жизнь в итоге проходит скучно и обычно...
 
Сверху