Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я против того, чтобы собой были те, у кого ничего нет. Ни за душой. ни на уме. ни в кошельке.
Пусть будут кем-то другим. Им это на пользу.
Ой, вот знаешь, был у меня знакомый приятель Ваня С., ни первого, ни второго, ни третьего, а апломбу - как минимум на директора Советского Союза. Душераздирающее зрелище, знаешь ли. Пусть уж лучше бы был он просто Ваней С., без всего, зато по чесноку, чем вот так кажилиться людям на смех.
 

Фрау

Местный
господи, какие гадости люди пишут в каментах под этой социальной рекламой и в каждом светит "сама дура", "фууу, какой кошмар". Россия - страна дикарей. Не ту страну назвали Гондурасом.
Qy28E2uPCj4.jpg
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
господи, какие гадости люди пишут в каментах под этой социальной рекламой и в каждом светит "сама дура", "фууу, какой кошмар". Россия - страна дикарей. Не ту страну назвали Гондурасом.
Посмотреть вложение 141215
Сначала у тебе Снежинск плохой. Потом Россия у тебе плохая. А после весь мир плохой будет?o_O
 

Фрау

Местный
Сначала у тебе Снежинск плохой. Потом Россия у тебе плохая. А после весь мир плохой будет?o_O
дикарь не ровно плохой. это констатация факта, а не оценка плохо/хорошо. впрочем как и Снежинск никогда не называла плохим городом: спокойным, "пожилым", способствующим загниванию личности, однонаправленным, да, но не плохим.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Ой, вот знаешь, был у меня знакомый приятель Ваня С., ни первого, ни второго, ни третьего, а апломбу - как минимум на директора Советского Союза. Душераздирающее зрелище, знаешь ли. Пусть уж лучше бы был он просто Ваней С., без всего, зато по чесноку, чем вот так кажилиться людям на смех.
Нет, пусть кожилится. Это хоть какое-то усилие ума и духа. Это хотя бы забавно.
А когда к тебе приходит такой вот телок, что с четырехлетним ребенком на его фоне беседовать в 100 раз интереснее, и не понимает чонетак, он же "такой как есть".... а какой он есть? ДА НИКАКОЙ, совсем, вообще. Пущай будет хоть кем-то. Хоть каким-то. Ненастоящий герой - это лучше чем вакуум и серое ничто.
Тем более что пришел в мою таксказать обитель и имеет какое-то дело лично ко мне.
Я вправе диктовать некоторые условия, да.
 

Marise

закрытый космос
господи, какие гадости люди пишут в каментах под этой социальной рекламой и в каждом светит "сама дура", "фууу, какой кошмар". Россия - страна дикарей. Не ту страну назвали Гондурасом.
Посмотреть вложение 141215
Шрамы прекрасно лечатся сейчас.
И ОБВМ этому совсем не помеха. А воспоминания лучше носить в голове и сердце.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я посмотрела на Катин живот. Дело не в шраме... на самом деле удручающая картина для молодой симпатичной девушки. Операция нужна, я бы тоже комплексовала на её месте. Так что не на пустом месте она переживает. Признаю.
 

Marise

закрытый космос
Я посмотрела на Катин живот. Дело не в шраме... на самом деле удручающая картина для молодой симпатичной девушки. Операция нужна, я бы тоже комплексовала на её месте. Так что не на пустом месте она переживает. Признаю.
Катя могла вместо Турций сто раз уже лечь, прооперироваться и реабилитироваться.
Сейчас делают так, что и шрамов не остается.

У меня была огромная раневая поверхность во всю спину и грудь. Теперь такие же шрамищи по полметра площадью.
И чо, убица теперь? Буду подлечивать помаленьку к лету. Уже и на консультацию записалась.
 

Marise

закрытый космос
дикарь не ровно плохой. это констатация факта, а не оценка плохо/хорошо. впрочем как и Снежинск никогда не называла плохим городом: спокойным, "пожилым", способствующим загниванию личности, однонаправленным, да, но не плохим.
Бгг... назвали вонючим, стремным, унылым, но не плохим.
Хоть это утешает.
 

AZUR

Местный
Тех, кто хуже - гнобят совсем уже уроды отмороженные.
А вот тех, кто чуточку лучше, на взгляд закомплексованного, он пытается унизить до своего уровня и там уже загнобить.
С убогенькими они "дружить" предпочитают и выигрышно смотреться рядом, лицемерно их нахваливая.

То, что мы с вами считаем своей "завистью" - не зависть, а просто планка для роста.
Самое ужасное - нелюди гнобят своих же чад , затем глазками окидывают окружающих в поисках поддержки и признания их величия . Смотришь на это и офигеваешь . Как ??? Неужели всё так запущенно , что позволяет самоутверждаться за счёт самых слабых и родных ??!

Да , и на слух приятнее звучит : я мотивирован , а не завистлив :RolleyesRevamped:
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Да , и на слух приятнее звучит : я мотивирован , а не завистлив :RolleyesRevamped:

Ну я например не желаю зла никому из тех, кому завидую.
Я хочу добиться таких же ништяков. Это мотивирует, пусть будет такая зависть.
 
  • Like
Реакции: AZUR

Фрау

Местный
Катя могла вместо Турций сто раз уже лечь, прооперироваться и реабилитироваться.
Сейчас делают так, что и шрамов не остается.

У меня была огромная раневая поверхность во всю спину и грудь. Теперь такие же шрамищи по полметра площадью.
И чо, убица теперь? Буду подлечивать помаленьку к лету. Уже и на консультацию записалась.
здоровенный 40 см шрам меня ждет за 100 тыс.руб., это минимум плюс повторные посещения хирурга. осложнения не редки, восстановительный период огромный:
Восстановительный период
Вы не сможете принимать вертикальное положение приблизительно в течение недели после проведения в операции. Это нормально и необходимо для удовлетворительного заживления операционных ран. Вы также можете испытать длительное чувство слабости в мышцах брюшного пресса, поскольку они заживают от травматичной операции.

Большинство пациентов возвращаются к работе, не предполагающей тяжелых нагрузок, через 1-3 недели. Необходимо избегать половых контактов минимум 2 недели, допустимы умеренные физические упражнения спустя 3-4 недели. Тем не менее, важно понимать, что эти рекомендации могут варьироваться, поэтому следуйте советам хирурга и прислушивайтесь к своему телу.

Риски и осложнения
Во время проведения этой пластической операции возможно возникновение осложнений. Риски и осложнения включают в себя, но не ограничиваются:

  • нежелательные шрамы
  • чрезмерное кровотечение или образование гематом
  • некроз кожи
  • тромбоз
  • онемение или другие нарушения чувствительности
  • риски, связанные с анестезией
  • нарушение цвета кожи
  • персистирующий отек
  • некроз жировой ткани
  • асимметрия, возвращение дряблости кожи
  • тромбоз глубоких вен (тромбоз вен нижних конечностей)
  • осложнения со стороны сердечнососудистой и дыхательной систем
  • повреждение нервов
  • неудовлетворительные эстетические результаты
  • необходимость проведения дополнительных операций
Рубцовая ткань, образовавшаяся после предыдущих оперативных вмешательств, может существенно повлиять на результаты абдоминопластики. С другой стороны хирург может совместить новый разрез со старым шрамом. Кроме того, возможность удаления растяжек значительно зависит от их расположения относительно удаляемых кожных излишков.

Стоимость
Средняя стоимость пластики живота составляет в настоящее время приблизительно 50 000 руб., хотя цены могут колебаться от 35 000 до 100 000 руб., в зависимости от места, где практикует хирург. Общая стоимость включает оплату лекарств и работы хирурга, стоимость анестезии, оплату аренды оборудования и лабораторных исследований.

Пройдя через одну серьезную пластическую операцию, прошедшую без сучка и зодоринки, но мне было можно двигаться уже через день, и все равно ровно не заросло, т.к. нельзя много напрягаться, а для меня это невозможно, учитывая образ жизни, нифига не просто принять решение. Итак надо: минимум месяц покоя, 100 тыс.руб., удача. И тогда возможно все пройдет хорошо и будет так, это лучший вариант:
image.jpg
ноучитывая, что шрам от кесарева у меня зажил через 6 лет и до сих пор нормально заметен, то что будет с этим шрамом? я на один лазер работать буду, а семью без одежды и жрачки оставлю, а также учебы и досуга?
 
Последнее редактирование:
Сверху