Пришло в голову.

AZUR

Местный
Так это и есть завистники. Они же не гнобят тех, кто хуже их.
Неа . Чо то Вы всех в одну кучу . Ходячие комплексы гнобят и тех , кто хуже ( на их субъективный взгляд ) и слабее . Самоутверждаться пытаются за счет других . Как то у нас принято весь широкий спектр эмоций и ощущений - объединять понятием зависть . Я как завистливый человек ( имею пару - тройку завидок ) чётко разделяю эти понятия .
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
То ощущение, когда управляешь вполне себе достойной машиной, едешь себе по прекрасному хайвэю а дорогу перегородила какая-то дурацкая фура, и - ни туда, ни сюда, - плетешься за ней со скоростью 20 км/ч, т.е. практически стоишь на месте.(Ситуация - "Заячьи Яйца")
 

Marise

закрытый космос
Неа . Чо то Вы всех в одну кучу . Ходячие комплексы гнобят и тех , кто хуже ( на их субъективный взгляд ) и слабее . Самоутверждаться пытаются за счет других . Как то у нас принято весь широкий спектр эмоций и ощущений - объединять понятием зависть . Я как завистливый человек ( имею пару - тройку завидок ) чётко разделяю эти понятия .
Тех, кто хуже - гнобят совсем уже уроды отмороженные.
А вот тех, кто чуточку лучше, на взгляд закомплексованного, он пытается унизить до своего уровня и там уже загнобить.
С убогенькими они "дружить" предпочитают и выигрышно смотреться рядом, лицемерно их нахваливая.

То, что мы с вами считаем своей "завистью" - не зависть, а просто планка для роста.
 

Marise

закрытый космос
Вот запарили псих..елоги доморощенные, бубнящие с каждого утюга, - будь собой, будь собой, бубубу.
А если некто - УГ, ему тоже быть собой? И радоваться этому факту, и ждать радости ответной?
Те, кто лезет ко мне знакомиться, - ну да, они ведут себя естественно, в согласии со своим естеством.
Но я бы предпочла, чтобы они притворились кем-нибудь умным и веселым.
А то совсем печалити, хоть расстреливай.
 

Marise

закрытый космос
Короче, гавнюки, нытики, тупари, хомяки, курицы и куропатки, будьте уже кем-то другим!
Разрешаю! И желательно не из списка выше.
 

Дизель

Южный ветер
тему имени Ленки завести штоль. и назвать её какнить типа нетЛенки. или естьЛенки. а впрочем пока лениво. вчера джэстырю прямым текстом поштишто сказал, он слился. ему невлом за Сашкой ходить побираца, еще чьи-нить крупицы мудрости собирать. а Ленка табу. да.

вон она опять чото комуто разрешила. ну не прелесссть ли?
 

Marise

закрытый космос
А просто КатеринЮрьной можно остаться, как было по замыслу предков? Без животноводческой составляющей в родословной, такскать? ))
Тебе можно. Тебя можно даже слегка в рамки загнать. Чтоб не смущала тупарей своей чрезмерной фееричностью.
 
Сверху