Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Зануда. Все за тобой следят, всееее! Круглосуточно! И в камментах на жж вычисляют. И каждый бздех обязательно обсуждают. Невероятно, но как ты догадалась? Как вычислила?
Прочитала твои посты, конечно.
Ну еще ВК немножко. )
Сама удивляюсь. Во мне нет ничего интересного.
А тем более для куриц домашних обыкновенных.
Я птица серая, дикая, в хорошем лесу неприметная.
 

PT_limited

весенняя палитра
Прочитала твои посты, конечно.
Ну еще ВК немножко. )
Сама удивляюсь. Во мне нет ничего интересного.
А тем более для куриц домашних обыкновенных.
Я птица серая, дикая, в хорошем лесу неприметная.
Хочу стать такой классной как ты. От зависти кусаю кулаки. Каюсь, читаю все что ты пишешь, анализирую, цитирую в тетрадочку. Лесом газели и детей. Есть дела поважнее.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я согласна на куриные мозги, жирные бока, брыли и прочее, что мне припишут. Но хочу глубокий, пронизывающий и осмысленный пост от Лены без тени Миро.
Да хоть бы и про димана
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я это регулярно и делаю.
Но курицам о вечном и святом неинтересно, скучно и непонятно.
А ты для куриц пишешь, получается? И заботишься о их интересах? Так им и про Миро читать скучно и неинтересно.
 

Часть

Местный
Есть люди, которым нельзя доказывать, что ты прав, иначе окажешься правым, но за дверью.
 

Marise

закрытый космос
Хочу стать такой классной как ты. От зависти кусаю кулаки. Каюсь, читаю все что ты пишешь, анализирую, цитирую в тетрадочку. Лесом газели и детей. Есть дела поважнее.
Ну например сегодня я у тебя главный предмет обсуждения на форуме. А у некоторых вообще свет в оконце, видимо, по жизни.
А ты у меня таковым не бываешь никогда. Не потому что я тебя считаю чмом, скорее наоборот.
Но мне кажется бестактным лезть в чужие дела, семьи и газели. О, я бываю бестактной. Но стараюсь не быть лишний раз.
 
Сверху