Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Неужели она кончилась ? или пришло понимание бессмысленности этого занятия ?...
Да и не было ее.
На Димана вот была.
А щас тоже только досада и раздражение, как от мухи. Не нравится он мне как человек и пароход...
Другие же меня никогда особо не интересовали. Там все третично, вторично и интересно только ближнему кругу родственников.
 

Marise

закрытый космос
Что вот за манера искать во всем "смысл"?
В злости, в грусти, в чувствах... в порывах...
Как он должен опознаваться, смысл этот? Монетизироваться что ли?
В злости нет смысла, но там его и не бывает, и не должно быть, и не надо.
 

natasha_n_n

Местный
Я не против, чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ, в АРМИИ, НО!!! ЗА РОДЫ я заплатила - САМА, за САД - сама, за ШКОЛУ - САМА, за ОБУЧЕНИЕ -САМА. КОРМИЛА, ОДЕВАЛА, ЛЕЧИЛА -САМА!!! Откуда ДОЛГ - НЕ пойму!!!
Мужиком родился,вот и должен всем до конца жизни...Если конечно вы понимаете о чём я ...(не сарказм).
 

natasha_n_n

Местный
Да и не было ее.
На Димана вот была.
А щас тоже только досада и раздражение, как от мухи. Не нравится он мне как человек и пароход...
Другие же меня никогда особо не интересовали. Там все третично, вторично и интересно только ближнему кругу родственников.
Однозол,однако...
 

Grundig

Местный
Я не против, чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ, в АРМИИ, НО!!! ЗА РОДЫ я заплатила - САМА, за САД - сама, за ШКОЛУ - САМА, за ОБУЧЕНИЕ -САМА. КОРМИЛА, ОДЕВАЛА, ЛЕЧИЛА -САМА!!! Откуда ДОЛГ - НЕ пойму!!!
Кнопищка, долг перед Родиной - это не тот долг, который можно отдать деньгами. Это предмет Высшего порядка, тебе не понять.:p
 

Grundig

Местный
Мать, пока он подрастет, может и армию упразднят или модернизируют до человечьего уровня.
Не кипишуй заранее. Может, ваще по здоровью не пройдет. Но не дай бог, конечно.
Чо, замандражили, тётки?:D Раньше времени от непарьтесь, может ко сроку сами будете бегать, упрашивать генералов, чтобы дитятко ваше в армию забрили.:p
 

Grundig

Местный
Я не против, чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ, в АРМИИ, НО!!! ЗА РОДЫ я заплатила - САМА, за САД - сама, за ШКОЛУ - САМА, за ОБУЧЕНИЕ -САМА. КОРМИЛА, ОДЕВАЛА, ЛЕЧИЛА -САМА!!! Откуда ДОЛГ - НЕ пойму!!!
И потом, свой долг Родине ты отдашь, вырастив сына. Потом его очередь будет долг Родине отдавать.;) Но уже с оружием в руках.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху