Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Уже подзабыла. Вроде как приходил суперанонимный чувак, подкатывал к Илене яйца, потом оказалось, что мы его все знаем, ну маленький город, репутация, все дела... не знаю, забрал он яйца или нет ))) но от Илены он в полном восторге остался.
Я не знаю никого, кто бы остался в восторге.
Обычно все уходят будучи посланы и попраны, обиженные и уязвленные.
Так что брехня этот ваш чувак, не было его.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да ну жып. Лучше соболь полноприводный. Или газель некст цельнометалл. Дайте две ))
 

Фрау

Местный
Нет,этого не может быть,просто наш жестокий век лицемерия и обмана, вы стесняетесь говорить правду..
не равнодушна к сарказму. а какую еще правду вы от меня ждете? я вроде и так нигде не наврала)
 

Marise

закрытый космос
Да,но отмеченный мною пост, ИМХО,был наиболее искренним..
Злоба всегда самое искреннее чувство.
Более искренние - только ненависть и ярость.
А все эти восторги, слюни, благоглупости и бобро оптом - хрень собачачья и исполняется "на автомате", чтоб нравиться самим себе.
 

Marise

закрытый космос
Поэтому я очень люблю, когда люди злятся, негодуют, обижаются. Пусть даже на меня персонально.
Тогда они настоящие, живые, без прикрас и покровов.
А мне давно уже не доступна злость. Только ленивое раздражение и досада, увы.
 

Фрау

Местный
Я не против, чтобы мой сын ОТДАЛ ДОЛГ нашему ГОСУДАРСТВУ, в АРМИИ, НО!!! ЗА РОДЫ я заплатила - САМА, за САД - сама, за ШКОЛУ - САМА, за ОБУЧЕНИЕ -САМА. КОРМИЛА, ОДЕВАЛА, ЛЕЧИЛА -САМА!!! Откуда ДОЛГ - НЕ пойму!!!
 

Marise

закрытый космос
Мать, пока он подрастет, может и армию упразднят или модернизируют до человечьего уровня.
Не кипишуй заранее. Может, ваще по здоровью не пройдет. Но не дай бог, конечно.
 
Сверху