Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Но ведь Елена помимо слов ещё и фотографические подтверждения своей красоты выкладывает. Может это и даёт ей право на самопровозглашение?
Подтверждения не принимаются. У нас же есть експертный совет. Ну вот как на конкурсах красоты - сидят в жюри толстые лысые дядьки и судют.
Лысые советуют как причесаться, а беззубые везде лошадей видят как улыбаться правильно. )
 

Фрау

Местный
Но ведь Елена помимо слов ещё и фотографические подтверждения своей красоты выкладывает. Может это и даёт ей право на самопровозглашение?
фотографии выкладывают очень многие, дубликатов как у Илены конечно нет и количества умеренные, но качество женщин на них явно не хуже.
 

Marise

закрытый космос
фотографии выкладывают очень многие, дубликатов как у Илены конечно нет и количества умеренные, но качество женщин на них явно не хуже.
И что характерно - НИ ОДНОГО фото в купальнике в рост.
Общественность негодует, к чему такое ханжество-то.
 

Фрау

Местный
И что характерно - НИ ОДНОГО фото в купальнике в рост.
Общественность негодует, к чему такое ханжество-то.
Лен, я тебе уже сказала, кидай свою фото в купальнике в рост, мож кто подтянется. Я не скину, у меня купальник слитный, смотреть не на что))
 

Marise

закрытый космос
судя по тому, что ты предоставила только два варинта, делаю вывод и далее продолжаю не реагировать на детский сад имени марисе монетосори)
Фраушка... чтобы продОлжить, неплохо бы сперва нАчать.
Первый урок, детсад для детей с особенностями развития...
 

Marise

закрытый космос
Лен, я тебе уже сказала, кидай свою фото в купальнике в рост, мож кто подтянется. Я не скину, у меня купальник слитный, смотреть не на что))
А у меня нету купальника. Захрен он нужен на Урале вашем.
Вот в аквапарк выберемся - будет.
 

Marise

закрытый космос
Кому надо, тем не срать.
Да никому не надо, сашенька.

Да и кто обаятельные? Взрослые? С мусором в башке, набросанным кучами как попало, убогими предрассудками, съевшими мозг, неврозами и вечным лицемерием? Очередной самообман, суслики.
 
Сверху