Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Муж говорит: "ты сильная, очевидно, но ты и слишком открытая.
Мало какой шакал удержится перед соблазном тебя пнуть или куснуть исподтишка.
Глупо обижаться на шакалов и гиен, но и глупо открываться там, где они водятся."
А я думаю, чем заслужила столько внимания... ан вот оно что... природа-мать удружила.
Надо повышать место в пищевой цепочке, да жаль, я вегетарианка.
 

Фрау

Местный
http://how-old.net

по мнению Майкрософт мое реальное лицо ( без косметики и оптических ухищрений камеры, различныхграфических эффектов) выглядит четко на свой возраст - 31 год. нельзя воспринимать данный сервис как точный, на разные фотографии возраст указывает разный, причем разброс в 10 лет. мне кажется, чтобы не вводить робота в заблуждение и получить наиболее точный ответ стоит просто селфануться в фас (как на паспорт) на вытянутых руках при дневном свете, не искажая мосю, расслаблено и не поворачивая голову.
а вот Ваню определяет как 5летнего.
опять же вот этому фото он дает 32
image.jpg
а этому 19
image.jpg

хрень какая то, не верьте, так, развлечься.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
http://how-old.net

по мнению Майкрософт мое реальное лицо ( без косметики и оптических ухищрений камеры, различныхграфических эффектов) выглядит четко на свой возраст - 31 год. нельзя воспринимать данный сервис как точный, на разные фотографии возраст указывает разный, причем разброс в 10 лет. мне кажется, чтобы не вводить робота в заблуждение и получить наиболее точный ответ стоит просто селфануться в фас (как на паспорт) на вытянутых руках при дневном свете, не искажая мосю, расслаблено и не поворачивая голову.
а вот Ваню определяет как 5летнего.
опять же вот этому фото он дает 32
Посмотреть вложение 135994
а этому 19
Посмотреть вложение 135995

хрень какая то, не верьте, так, развлечься.
Офигеть. Мне дали 31, а моему мужу, который меня младше на 2 года дали аж 47 лет! Бедный мой, Андрюша. Ему с 18 лет давали старше чем он есть.
 

Marise

закрытый космос
http://how-old.net

по мнению Майкрософт мое реальное лицо ( без косметики и оптических ухищрений камеры, различныхграфических эффектов) выглядит четко на свой возраст - 31 год. нельзя воспринимать данный сервис как точный, на разные фотографии возраст указывает разный, причем разброс в 10 лет. мне кажется, чтобы не вводить робота в заблуждение и получить наиболее точный ответ стоит просто селфануться в фас (как на паспорт) на вытянутых руках при дневном свете, не искажая мосю, расслаблено и не поворачивая голову.
а вот Ваню определяет как 5летнего.
опять же вот этому фото он дает 32
Посмотреть вложение 135994
а этому 19
Посмотреть вложение 135995

хрень какая то, не верьте, так, развлечься.
Обоим 23-25.
 

Grundig

Местный
Офигеть. Мне дали 31, а моему мужу, который меня младше на 2 года дали аж 47 лет! Бедный мой, Андрюша. Ему с 18 лет давали старше чем он есть.
Значит, тебе 49! :cool: Вот и открылась правда. Кстати, ты неплохо выглядишь для своих лет.
 
Сверху