Пришло в голову.

A1e)(

шта?
Совершенно потеряла вкус к жратве и к сладкому. Мне их не хочется и не надо.
Разве что в минимальных количествах, для поддержания тела в вертикальном положении, не больше, а потом сразу идет отторжение.
Неужели у меня наконец нормализовались отношения с едой... хорошо, если надолго.
Вернее, у меня с ней больше нет отношений, потому что это просто еда.

Так и должно быть у здорового человека.
плохо... еда, ну или принятие пищи- это искусство, естессно, пока вы сами его не превращаете в фарс. ну или в культ...

нет.
 

PT_limited

весенняя палитра
Все-таки кто-то за меня очень хорошо подержал кулачки. Ибо за неделю тройной джекпот. Три огромных цели/мечты, о которых думалось или мечталось на протяжении последних двух лет, махом сбылись за неделю. Все три сразу. Это совершенно невероятно было еще месяц назад, а сейчас уже свершившийся факт. Волшебство.
 

Фрау

Местный
разочаровывают такие лирикоделы http://shakkar.livejournal.com/46401.html
прочитав название, ожидаешь увидеть грамотный анализ, прогнозы, а там сплошная философия на 2 листа.
с другой стороны, это лайфжурнал, чо я хотела. в нем 90% пишут чтобы писать.
 

EVG69

Местный
Все-таки кто-то за меня очень хорошо подержал кулачки. Ибо за неделю тройной джекпот. Три огромных цели/мечты, о которых думалось или мечталось на протяжении последних двух лет, махом сбылись за неделю. Все три сразу. Это совершенно невероятно было еще месяц назад, а сейчас уже свершившийся факт. Волшебство.
Очень очень рад за Вас. Видите, коллективные кулачки действуют медленно, но неотвратимо
 

Marise

закрытый космос
Все-таки кто-то за меня очень хорошо подержал кулачки. Ибо за неделю тройной джекпот. Три огромных цели/мечты, о которых думалось или мечталось на протяжении последних двух лет, махом сбылись за неделю. Все три сразу. Это совершенно невероятно было еще месяц назад, а сейчас уже свершившийся факт. Волшебство.
Ага, есть такое.
Заветное, правда, не сбывается. А всякие мелочи - очень быстро.
 

PT_limited

весенняя палитра
Очень очень рад за Вас. Видите, коллективные кулачки действуют медленно, но неотвратимо
Спасибо! Не знаю почему грузовик с пряниками перевернулся на моей улице )))) если только и правда коллективные кулачки )))
 

Marise

закрытый космос
плохо... еда, ну или принятие пищи- это искусство, естессно, пока вы сами его не превращаете в фарс. ну или в культ...

нет.
Зависимость от еды или отношения с едой - это очень плохо.
Вон они ходят, жертвы, боками царскими качают с заносом на два метра.
Сейчас я просто четко ощущаю, чего мне надо и сколько.
Даже сладостей, которые очень люблю, не могу употребить больше маленького кусочка.
 

PT_limited

весенняя палитра
Моргалы выколешь?
Газелью перееду, ну.

А по чесноку, таких три счастливых события одновременно меня так озадачили, что пожалуй я переживу если только одно по факту останется или два ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Газелью перееду, ну.

А по чесноку, таких три счастливых события одновременно меня так озадачили, что пожалуй я переживу если только одно по факту останется или два ))
Компенсируй перекос да и псё
Ащисливь ковонить в отместку на сколько надо штоб успокоиццо и псё собснно :Smoke:
 

Фрау

Местный
почему у меня одной заветнонезаветное не сбывается? нет чтобы и вот так нечаянный интерес и сбылось заветноенезаветное. нет, все маленькими дозками, выверенными шажками, предопределено и спланировано и в каждом случае приходится "потопать" если не на 100%, то на 70 уверено, а 30 - это других попросила или убедила помочь.
 
Последнее редактирование:

EVG69

Местный
Спасибо! Не знаю почему грузовик с пряниками перевернулся на моей улице )))) если только и правда коллективные кулачки )))
Главное не зевать, а, взяв совковую лопату, собирать пряничный урожай
 

PT_limited

весенняя палитра
почему у меня одной заветнонезаветное не сбывается? нет чтобы и вот так нечаянный интерес и сбылось заветноенезаветное. нет, все маленькими дозками, выверенными шажками, предопределено и спланировано и в каждом случае приходится "потопать" если не на 100%, то на 70 уверено, а 30 - это других попросила или убедила помочь.
Кать, ну мне тоже не на ровном месте конечно все обвалилось. Много работала в эту сторону. Просто конечно могло и не получиться в итоге, но видимо звезды сошлись.
 
Сверху