Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
SQY1N8pccYw.jpg
 

Дизель

Южный ветер
Я долго не мог понять, схватить ассоциацию за хвост, потом озарило - это же Высоцкий, только в его современном виде, та же социально-бюрократическая сатира, та же манера в одной песне-балладе петь от лица двух человек, те же паузы и даже скорее всего аккорды.

 

natasha_n_n

Местный
Я долго не мог понять, схватить ассоциацию за хвост, потом озарило - это же Высоцкий, только в его современном виде, та же социально-бюрократическая сатира, та же манера в одной песне-балладе петь от лица двух человек, те же паузы и даже скорее всего аккорды.

Слепаков ?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я долго не мог понять, схватить ассоциацию за хвост, потом озарило - это же Высоцкий, только в его современном виде, та же социально-бюрократическая сатира, та же манера в одной песне-балладе петь от лица двух человек, те же паузы и даже скорее всего аккорды.

Эй, кто там лабает с надрывом на гитаре, под три аккорда???
БА!!! Да это же новый Высоцкий!:D
Кстати , сама песня для меня актуальна более чем)))
 

Фрау

Местный
Но ты его не заметила.
нет, его я как раз заметила: ходила в сандалях и шортах и много каталась на лясике, а также купалась в озере, я даже подзагореть успела и посидеть на больничном с мелким, заболевшим отитом при 40градусной жаре. июнь был хорошим в плане погодыи конечно я это не пропустила.
 

Grundig

Местный
нет, его я как раз заметила: ходила в сандалях и шортах и много каталась на лясике, а также купалась в озере, я даже подзагореть успела и посидеть на больничном с мелким, заболевшим отитом при 40градусной жаре. июнь был хорошим в плане погодыи конечно я это не пропустила.
И как это вяжется с этим?
кто нибудь заметил лето? я просто его вообще не отразила. оно наличествовало в этом году?
 

Marise

закрытый космос
Совершенно потеряла вкус к жратве и к сладкому. Мне их не хочется и не надо.
Разве что в минимальных количествах, для поддержания тела в вертикальном положении, не больше, а потом сразу идет отторжение.
Неужели у меня наконец нормализовались отношения с едой... хорошо, если надолго.
Вернее, у меня с ней больше нет отношений, потому что это просто еда. Так и должно быть у здорового человека.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Совершенно потеряла вкус к жратве и к сладкому. Мне их не хочется и не надо.
Разве что в минимальных количествах, для поддержания тела в вертикальном положении, не больше, а потом сразу идет отторжение.
Неужели у меня наконец нормализовались отношения с едой... хорошо, если надолго.
Вернее, у меня с ней больше нет отношений, потому что это просто еда. Так и должно быть у здорового человека.
правильно - даже в рэсторанах - просто еда, и только)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Неужели у меня наконец нормализовались отношения с едой... хорошо, если надолго.
Вернее, у меня с ней больше нет отношений, потому что это просто еда. Так и должно быть у здорового человека.
аутотренинг:D
 

Single-Single

Местный
Катя, соберись, тряпка, чё ты как унылый медицинский бинтик, вымоченный в физрастворе?
Лень ленью, но это не повод превращаться в медузу, пни себя под зад и включи хотя бы часть энергоресурса.
Живенько, живенько, харэ дезертировать.
 

Фрау

Местный
кто бы подсказал адекватный сайт, чтобы понять насколько безопасно сейчас лететь в Турцию в связи с политической обстановкой на юго-востоке страны.
 

EVG69

Местный
Катя, соберись, тряпка, чё ты как унылый медицинский бинтик, вымоченный в физрастворе?
Лень ленью, но это не повод превращаться в медузу, пни себя под зад и включи хотя бы часть энергоресурса.
Живенько, живенько, харэ дезертировать.
Необычность ассоциаций внушает оптимизм и показывает что не все так плохо. Это погода. Да.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
а вообще забавно - "у меня больше нет отношений с едой" - Лена заводила отношения еще и с едой - лемминги напряглись , чтобы выдать что-нибудь язвительное, а курицы закудахтали с удвоенной, нет с утроенной силой.
 
Сверху