Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Про сало по имени Юлька ? думаю да)
Ведь сам счастливый обладатель данного чуда вообще на эту тему молчит.
Ну это он щас молчит. А то все расписывал, какая у него невеста раскрасавица да суперсекси по всем фронтам. Даже фото постил какой-то оплывшей слюнявой хари на фоне своих кудрей.
Наткнувшись случайно на пожилую толстую татарку с психическими проблемами, неработающую и пьющую запоем, я долго пыталась прийти в себя от такого диссонанса реальности и виртуальных восхвалений.
То ли он внатуре слепой или больной, то ли всеядный от отчаяния, то ли тот еще лицемер и жополиз.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
КТО, КАКАЯ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
Ха-ха-ха: Русалк у меня ИванВячеславович, ну надо же как совпало:D

А я всю статистику Кащееву порчу, в особенности в пункте "не склонная к полноте":D
 

Фрау

Местный
Оо, сегодня столько возмущений наслушалась про перенос детской библиотеки, когда сказала, что мне по фиг, да и остальным должно быть тоже не слишком напряжно, её ж не упраздняют, что лучше б я промолчала, еле ретировалась.
 

Marise

закрытый космос
Оо, сегодня столько возмущений наслушалась про перенос детской библиотеки, когда сказала, что мне по фиг, да и остальным должно быть тоже не слишком напряжно, её ж не упраздняют, что лучше б я промолчала, еле ретировалась.
Люди привыкли в любой реорганизации видеть политический заговор.
Какие захваты, можно подумать, у нас тут Монте-Карло и каждый квадратный см площади приносит бешеные деньги.
 

Фрау

Местный
Люди привыкли в любой реорганизации видеть политический заговор.
Какие захваты, можно подумать, у нас тут Монте-Карло и каждый квадратный см площади приносит бешеные деньги.
да, не, им просто ходить далеко не хочется в библишу)
 

Doza

Местный
куда ее унесут? мы ж еще книжульки не сдали.
Завтра в лыжи по воде. как парень честь садика будет отстаивать:Eek они вроде снегоходные.
 

Doza

Местный
не, только не в большую, там и так не пройти, когда они после школы несуться в "гостинницу" и за вайфаем. скорее всего, урежут отделы в детской, хотя они еще сами не знают, что с ними делать будут.
 

Spartanka

просто сказка...
Юльке отдали результаты тестирования на профориентацию)))
технарь у нас с развитым абстрактным и логическим мышлением и коммуникативными навыками)
зато на нуле почти мотивация и самоорганизация)
вот я ведь тоже самое говорила, все могет, но лень:mad:
и средний такой же вон:mad:
 

be-open

джедай
Юльке отдали результаты тестирования на профориентацию)))
технарь у нас с развитым абстрактным и логическим мышлением и коммуникативными навыками)
зато на нуле почти мотивация и самоорганизация)
вот я ведь тоже самое говорила, все могет, но лень:mad:
и средний такой же вон:mad:
Зачем все эти тесты вообще?
Помню тоже один раз тест по профориентации проходил, там мне сказали, что очень подходяще было бы вам (то есть мне) работать лесником и в приличном обществе стараться пореже отсвечивать.
А это вовсе и не правда.
Никогда не мечтал стать лесником, только - космонавтом.
 
Сверху