Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Зачем все эти тесты вообще?
Помню тоже один раз тест по профориентации проходил, там мне сказали, что очень подходяще было бы вам (то есть мне) работать лесником и в приличном обществе стараться пореже отсвечивать.
А это вовсе и не правда.
Никогда не мечтал стать лесником, только - космонавтом.
сейчас совершенно другие тесты...там не тупо ответы на вопросы да или нет
а задачи какие-то, задания и все на время
и результат теста на 5 листах

а в школе нам тоже проводили, чтобы люди на УПК определились, на какую специальность идти...ну мне автодело выпало и чо??? сказали девочкам фигу:mad:
 

EVG69

Местный
У меня коты активизировались. Носятся по квартире,по нам,по собаке,по роутеру!
Ладно носятся. У меня кошка с собакой сидят на подоконнике и умываются. Оба. Вот думаю, это нормально ?:)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не, кушать они норовят на диване, если бдительность ослабишь
Ну кушать на диване, еще полбеды, у нас они на диване спят, главное чтобы кроме "спать" и "кушать" никаких функций на нем еще не выполняли)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а в школе нам тоже проводили, чтобы люди на УПК определились, на какую специальность идти...ну мне автодело выпало и чо??? сказали девочкам фигу:mad:
Считаю абсолютно неверный подход.
"сильный пол" против того , чтобы как следует учить женщин ездить, а потом сам же воняет, что женщины ездят плохо.
 

Spartanka

просто сказка...
Считаю абсолютно неверный подход.
"сильный пол" против того , чтобы как следует учить женщин ездить, а потом сам же воняет, что женщины ездят плохо.
плохих ездунов хватает и среди женщин и среди мужчин
просто обидно было, что мальчики получат права еще в школе и бесплатно, а девочкам, значит, только за свои деньги иди учись
 

Сер}+{

позитивчик
плохих ездунов хватает и среди женщин и среди мужчин
просто обидно было, что мальчики получат права еще в школе и бесплатно, а девочкам, значит, только за свои деньги иди учись
Катя,я тоже права в школе получил за бесплатно,ну девушек тогда,видимо как и сейчас не берут,хотя и среди нас,тогда не всех взяли на автодело..
 

Spartanka

просто сказка...
Катя,я тоже права в школе получил за бесплатно,ну девушек тогда,видимо как и сейчас не берут,хотя и среди нас,тогда не всех взяли на автодело..
везет
а я получила тогда психологическую травму
 
Сверху