Пришло в голову.

Фрау

Местный
нет, я просто стала за собой замечать, что стоит расстроиться и всё писец. перехватило, закололо, заныло....задолбало, сдохло бы уже не мучило ни себя, ни меня. и даже не дождется, ни одной таблетки, валерьянки и пр. никогда не пила и не буду, само-само. не может, пусть дохнет.
 

SNZme

Камертон
нет, я просто стала за собой замечать, что стоит расстроиться и всё писец. перехватило, закололо, заныло....задолбало, сдохло бы уже не мучило ни себя, ни меня. и даже не дождется, ни одной таблетки, валерьянки и пр. никогда не пила и не буду, само-само. не может, пусть дохнет.
Тебе могут помочь, не навредят точно, укольчики глюкозы в попу. (Таблеточный вариант тоже есть.)
 

Single-Single

Местный
Тебе могут помочь, не навредят точно, укольчики глюкозы в попу. (Таблеточный вариант тоже есть.)
У нас в деревне, как только корова отелится, то ей давали ведро с водой и с растворённой глюкозой в коровьих дозах, чтобы пила и сил набиралась после тяжёлой физической нагрузки и возможной кровопотери.
Сейчас подумаю, как глюкоза сочетается с измождённой, уставшей, изношенной Катей, после двух-то морей за одной лето :cool:
 
Сверху