Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Это одно и тоже)
Копир - это множительный аппарат, который делает копии на бумаге.
Сканер - это аппарат, который оцифровывает изображение, снятое с бумаги.
Партия - это партия.
Избирательный штаб - это вспомогательный орган Территориальной Избирательной Комиссии. Он не может быть партийным по определению.
Дубровский - беспартийный.

Ок?
 

SNZme

Камертон
Мне кажется, ты сейчас напрягся даже чуть больше, чем я.
Проси, даже не проси, а требуй после победы Дубровского себе отпуск на море вместе с сыном на месяц за бюджетные деньги (ну или чего хочешь), встав в позу. А иначе так и будешь, как ломовая лошадка.
 

Single-Single

Местный
Ты бы подрабатывала в предвыборном штабе протеже от КПРФ или ЛДПР.
Хорошо. Ещё одна попытка объяснить.
Я работаю в "предвыборном штабе губернатора Челябинской области". Это не имеет никакого отношения к партиям. Вообще ни к каким. Я просто организовываю предвыборную работу в конкретном штабе конкретной кандидатуры. Если ты ещё раз придешь в "склеп" - ты не увидишь там ни одного логотипа "ЕР", ни одного лозунга, плаката или слова об "ЕР". Также, как и о других партиях тоже. "ЕР" нет нигде в губернаторских газетах, и даже отчет, который ты сдавал - никак не попадает в "ЕР" и там тоже о ней ничего не говорилось и не писАлось.
А еще там работают такие люди (как, например, ты), которые к "ЕР" тоже не имеют никакого отношения. Они не партийныйе и не сторонники. Они просто пришли поработать. Поработают - и уйдут.
Если бы этот штаб имел какое-то отношение к "ЕР", то он бы находился у меня на работе, благо, там условия в сто раз лучше. И я бы не бегала как ненормальная в эту унылую пустую библиотеку после своей ОСНОВНОЙ работы в "ЕР".
Так понятнее?
 

Single-Single

Местный
Проси, даже не проси, а требуй после победы Дубровского себе отпуск на море вместе с сыном на месяц за бюджетные деньги (ну или чего хочешь), встав в позу. А иначе так и будешь, как ломовая лошадка.
:D как скажешь, милый.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Хорошо. Ещё одна попытка объяснить.
Я работаю в "предвыборном штабе губернатора Челябинской области". Это не имеет никакого отношения к партиям. Вообще ни к каким. Я просто организовываю предвыборную работу в конкретном штабе конкретной кандидатуры. Если ты ещё раз придешь в "склеп" - ты не увидишь там ни одного логотипа "ЕР", ни одного лозунга, плаката или слова об "ЕР". Также, как и о других партиях тоже. "ЕР" нет нигде в губернаторских газетах, и даже отчет, который ты сдавал - никак не попадает в "ЕР" и там тоже о ней ничего не говорилось и не писАлось.
А еще там работают такие люди (как, например, ты), которые к "ЕР" тоже не имеют никакого отношения. Они не партийныйе и не сторонники. Они просто пришли поработать. Поработают - и уйдут.
Если бы этот штаб имел какое-то отношение к "ЕР", то он бы находился у меня на работе, благо, там условия в сто раз лучше. И я бы не бегала как ненормальная в эту унылую пустую библиотеку после своей ОСНОВНОЙ работы в "ЕР".
Так понятнее?
Катюш, не заводись) Тебе силы ой как пригодятся в ближайшие дни.
 

Single-Single

Местный
Катюш, не заводись) Тебе силы ой как пригодятся в ближайшие дни.
Я не завожусь, я угораю :D
Люди живут в параллельных вселенных, хотя, наверное, это нормально.
Спят, поди, и видят, как ЕР портит им всё, даже личную жизнь :D
Спасибо, Мила.
Я пошла мыть посудку.
 

Copycat

Наташа с Ростова
С этими донецкими и луганскими республиками они, конечно, х..ню какую-то придумали.
Но не палить же в них за это из пушек.
 

логан

Местный
так в том-то и затык, что в этом году у всех школ в один день и в одно время ярмарка и концерты на площадках. Мы не одни такие. В садике у нас ярмарки нет почему-то.
А нам сегодня сказали, что ярмарка у нас 18 сент.
 

Spartanka

просто сказка...
у нас только у старшей ярмарка 14-го, то бишь в 121 школе, в 127-ой ничего про ярмарку не говорили
 

Copycat

Наташа с Ростова
Оказалось, что этот человек тоже прирожденный вегетарианец... вот так попадание.
 
Сверху