Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а сами чего не едите? их же прям сухими можно грызть, вместо конфет :) если лишние, давай, у нас все съедят :)
Мы их грызли - грызли, не сгрызли. Еще мешок огромный остался. А в саду опять яблоки поспевают.
Забирайте ))
 

Фрау

Местный
как я вам завидую. вам важен цвет занавесок, количество комнат в квартирах, какого цвета цветок на окне, каков вкус нового печенья, какая музыка играет в вашей машине, то какая машина, картины, мебель и даже кленовый сироп вам жизненно необходим. как я вам завидую, вашему умению переключаться и жить вещами, которые я просто не замечаю. как я вам завидую..
 

SNZme

Камертон
как я вам завидую. вам важен цвет занавесок, количество комнат в квартирах, какого цвета цветок на окне, каков вкус нового печенья, какая музыка играет в вашей машине, то какая машина, картины, мебель и даже кленовый сироп вам жизненно необходим. как я вам завидую, вашему умению переключаться и жить вещами, которые я просто не замечаю. как я вам завидую..
Мы только тем и живём, что твоими молитвами, неблагодарные:D
 

Фрау

Местный
Мы только тем и живём, что твоими молитвами, неблагодарные:D
каждый видит то, что видит. я говорю, что завидую вашему интересу, потому что вы имеете возможность переключиться, убежать. это прекрасно.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
каждый видит то, что видит. я говорю, что завидую вашему интересу, потому что вы имеете возможность переключиться, убежать.
Согласен, по желанию я никогда не ввяжусь в семейную жизнь, вы очень смелые и храбрые люди.
 

Фрау

Местный
Согласен, по желанию я никогда не ввяжусь в семейную жизнь, вы очень смелые и храбрые люди.
причем тут семейная жизнь? семейные люди тоже умеют переключаться на материальное и быть в нем заинтересованными.
 

SNZme

Камертон
причем тут семейная жизнь? семейные люди тоже умеют переключаться на материальное и быть в нем заинтересованными.
Я кстати тоже семейный, моя семья это я, мама и кот. Мне кажется, кто поглощён семьей, в том смысле о котором ты говоришь, просто воспитаны по-советски. Мне тоже удивительно, как многих семейных пар интересуют только их дети, быт и т.п. Я так не могу, мне интересно саморазрушение, потому что если выбирать семью, тут уж извините государство должно на 100% спонсировать, так я выражаю своё нет нынешнему укладу вещей.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
как я вам завидую. вам важен цвет занавесок, количество комнат в квартирах, какого цвета цветок на окне, каков вкус нового печенья, какая музыка играет в вашей машине, то какая машина, картины, мебель и даже кленовый сироп вам жизненно необходим. как я вам завидую, вашему умению переключаться и жить вещами, которые я просто не замечаю. как я вам завидую..
ага -если машина , то только Бусинка, если музыка - то только психодел)
Но Бусинка не просто машинка - она подружка, которая всегда придет на выручку)))
а занавески и прочее тоже важны- они должны соответствовать некоему наперед заданному тех.регламенту
 

Фрау

Местный
Титлянова Аргента Антониновна. Ничего о ней не знала до сегодняшнего дня и не знаю, но узнаю.

воспоминания потрясающие. читать одно удовольствие. я прочла пока только сиреневую тетрадь, но, думаю, остальные тоже порадуют. если будет время, обратите внимание.
http://modernproblems.org.ru/memo/211-titlanova2.html
 

Single-Single

Местный
Низкий земной поклон Дизелю всея Руси.
И Спартанке за скрашенные её чудными синими глазами моменты ожидания)
Вы подарили мне целые сутки времени, которое я могу потратить на полезные, важные и нужные дела, а не на магическую хиромантию.

Женя ПиТя, Сингла никого не убивает. Живите и не болейте, всё остальное ерунда. Тем более "Дубровский, выдвинутый ЕР".
 

Spartanka

просто сказка...
Низкий земной поклон Дизелю всея Руси.
И Спартанке за скрашенные её чудными синими глазами моменты ожидания)
Вы подарили мне целые сутки времени, которое я могу потратить на полезные, важные и нужные дела, а не на магическую хиромантию.

Женя ПиТя, Сингла никого не убивает. Живите и не болейте, всё остальное ерунда. Тем более "Дубровский, выдвинутый ЕР".
ну прям в краску вогнала)))
 

Врединa

Настоящая
5-6 лет назад моя мама подарила зятю зеркало, мужское, для бритья. 569ec14de868096b7154c77089d077d5.png Лежало зеркало без дела, где-то на антресолях, около 2-3 лет. А потом брат мужа пригласил нас на какой-то мини праздник, такой что и подарок не обязателен и с пустыми руками не придешь. Тогда то мы и вспомнили про зеркало. Подошло наше время поздравлять и выяснилось что зеркало муж забыл взять из дома, но было озвучено, что дарим зеркало,завезём позже. Не завезли, все дружно забыли о нем. Прошло ещё пару лет...И вот на днях муж у меня спрашивает "А где зеркало,которое подарила твоя мама, которое мы подарили Эдику? Я хочу его в гараже повесить". Сначала я ответила, а потом задумалась КАК это звучит... :D:D:D Мы ужасные люди.:D:D:D
 

helios

и в цеху его нет
Низкий земной поклон Дизелю всея Руси.
Глядя на эту действительно туеву хучу бесполезных на мой взгляд бумажек, которые даже не хотела сканировать, жевала и выплевывала японская техника, я стоял и думал, какой же просто гигантский объем работы кем-то был проделан, сколько ручек исписано, сколько пальцев устало, сколько мозгов вывихнулось.
Жалко мне тебя, Катерина. Но ты девушка сильная, и стихия твоя тебе нравится, иначе бы не.
В общем
s3img_12398122_44844_9.jpg
 

Single-Single

Местный
Вот он, мир контрастов и противоречий: кому-то разрулить глюки непреодолимой силы, кому-то пельменей в столовой заточить.
Блин, а я ведь сегодня ещё нифига не ела. Надо срочно, как там Фрау говорит, "вкинуться". А то на вторую смену-то силёнок не хватить.
 

Сер}+{

позитивчик
Вот он, мир контрастов и противоречий: кому-то разрулить глюки непреодолимой силы, кому-то пельменей в столовой заточить.
Блин, а я ведь сегодня ещё нифига не ела. Надо срочно, как там Фрау говорит, "вкинуться". А то на вторую смену-то силёнок не хватить.
приятного) и пельменей не заточить,а вкусно поесть.
 
Сверху