Пришло в голову.

Фрау

Местный
а у нас апокалипсис ежегодный осенний начался. и будет продолжаться наверняка до включения отопления)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а, ну так-то понятно почему у меня третий день глаз дергается
чему я удивляюсь ваще?
 

Фрау

Местный
знаю какой орган у меня разболится, откажет и явится причиной смерти. самый слабый с рождения. единственно слабый при моем суперском износостойком здоровье. сердце конечно. именно оно подведет первым и последним конечно) это хорошо и побыстрей бы и насовсем, наверняка.
 

Copycat

Наташа с Ростова
знаю какой орган у меня разболится, откажет и явится причиной смерти. самый слабый с рождения. единственно слабый при моем суперском износостойком здоровье. сердце конечно. именно оно подведет первым и последним конечно) это хорошо и побыстрей бы и насовсем, наверняка.
Моск?:D
 

Фрау

Местный
Да ладно. С плохим сердцем по 20 км на велике не ездят.
ездят-ездят, Лена, очень многое же делается через физическую боль и дискомфорт. велик правда не делается, наше катание нагрузкой назвать нельзя, скорее профилактикой. по моему эмоциональное состояние куда больше сказывается. да и побыстрей бы уже до потери пульса сказалось.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Блин, если у меня сердце не тянет, то я и темп не держу. А держишь да еще и куришь и жива пока - значит тянет.
Шлангит это называется. ) Хронический.
 
Сверху